В Челябинске силовики нагрянули в три спа-салона....
Оптовики заехали....)))
Гость
20 февраля, 19:37
Главное руками ничего не трогать. 🤣
И лица надо показывать, чтобы общественность в курсе была, да и мужья и семья были осведомлены, заработками "принцесс". 😁
Гость
20 февраля, 19:52
Гость
20 февраля, 19:37
Главное руками ничего не трогать. 🤣
И лица надо показывать, чтобы общественность в курсе была, да и мужья и семья были осведомлены, заработками "принцесс". 😁
Вы про мужей серьёзно? А клиентов показать в полный рост без амуниции, а?
Гость
20 февраля, 20:11
Гость
20 февраля, 19:52
Вы про мужей серьёзно? А клиентов показать в полный рост без амуниции, а?
Вполне, частый случай в этой сфере, не знаю на сколько упоротым надо быть чтобы не знать чем у тебя жена занимается, может в аренду сдают.
массажные салоны очень даже расслабляют, ничего противозаконного там не делают, надо узаконивать
Гость
20 февраля, 19:37
Простату. 🤔
Гость
20 февраля, 20:30
Гость
20 февраля, 19:37
Простату. 🤔
Её надо где то массировать.
Гость
20 февраля, 20:55
Гость
20 февраля, 20:30
Её надо где то массировать.
Конечно, только по разному, кто-то с заднего двора предпочитает.
Гость
20 февраля, 17:34
Зачем эта показуха , все и так про эти салоны знают , вариант только один делят сферы влияния
Гость
21 февраля, 11:00
Порядочные люди даже не знают, что есть спа-салоны) меня вот смущает баня где-то со стороны шатуры. Здание снаружи в ужасном виде и что-то совсем не похоже на сауну, баню и тд...
Гость
20 февраля, 17:21
Опять кого то плохо обслужили или скидку не сделали))))
Гость
20 февраля, 19:41
Кто заразился, но в венерическом диспансере Челябинска сидит свой человек, из синагоги.
опять тролль сидит анонимный,ну ка залогинься быра
Гость
20 февраля, 17:42
Почему в стране нет первой леди???Разве это не пропаганда ЛГБТ?
Гость
20 февраля, 18:35
Гость, самка собаки.
Гость
20 февраля, 18:59
Там есть лабрадор
Гость
20 февраля, 19:40
Гость
20 февраля, 18:59
Там есть лабрадор
А вдруг Володи давно нет, а лабрадора съели корейцы. 🤣
Конспирологи врать не будут. 😂
Гость
20 февраля, 17:28
Норм реклама. Я б заглянул в который на Энгельса. А поточнее адрес есть?
Гость
20 февраля, 17:43
Куда таксист дел жену?
Гость
20 февраля, 19:07
Размах этого "бизьнеса" поражает. Не понимаю мужиков, которые в такую грязь лезут, ещё и бабки платят за этот стрём. Неужели совсем никто бесплатно не дает?
Гость
20 февраля, 19:54
Там соответствующий контингент, и это невзирая на статус.
Гость
20 февраля, 20:21
Если рассуждать глобально, то там намного дешевле и без выноса мозга.
Гость
20 февраля, 21:01
Гость
20 февраля, 20:21
Если рассуждать глобально, то там намного дешевле и без выноса мозга.
Мамина корзиночка отписалась, бедолага, обычно выносить там нечего, ибо не занесли на начальном этапе, так бывает.
Спа и интим салоны теперь главные новости на городском портале... О господи... 😳
Гость
20 февраля, 19:25
Журналисты считают себя продвинутой частью общества, вылезшей из пещеры.
Поэтому привыкайте.
Гость
20 февраля, 17:28
А куда мне теперь ходить за любовью?
Гость
20 февраля, 17:29
проедь в 4 автобусе битком старух они любят прижиматься к молодым
Гость
20 февраля, 22:03
Гость
20 февраля, 17:29
проедь в 4 автобусе битком старух они любят прижиматься к молодым
Старухам это ещё зачем?
Гость
20 февраля, 22:39
Гость
20 февраля, 22:03
Старухам это ещё зачем?
Воспоминания о молодости
Гость
20 февраля, 17:25
Верные жены трудяться)
Гость
20 февраля, 18:11
Чую переделом рынка пахнет.....
Гость
20 февраля, 18:45
ДАННЫЙ МАССАЖ ПОМОГАЛ РАБОТНИКАМ АДМИНИСТРАЦИИ И МИЛИЦИИ ПОЛУЧИТЬ ЗАРЯД БОДРОСТИ И РАССЛАБИТЬСЯ ..
ЧТО СДЕСЬ ПЛОХОГО - ЛЮДИ РАБОТАЮТ НА БЛАГО НАРОДА - И ПОТОМ РАССЛАБЛЯЮТСЯ... ДЕВОЧКАМ СПАСИБО - НЕ ДАЮТ МУЖИЧКАМ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРСТВЕТЬ ,,
Гость
23 часа
Это вам не сдеся, а тута.
Гость
20 февраля, 17:22
Что за флеш - моб у троллейбусников на проспекте Ленина? 10 и 19 троллейбусы остановятся по среди дороги и подключают рога к проводам. Почему у старых СССР троллейбусов такого не было! Верните старые добрые советские троллейбусы, они ходили по расписанию, были теплыми и быстроходными! А ещё в новых душераздирающий ПИСК при закрытии дверей, голова квадратная становится за поездку из-за этого шума!
Гость
20 февраля, 17:25
про тёплые и быстроходные - конечно сказка, а про расписание правда
Гость
20 февраля, 17:25
Гость, Зачем Вы на них передвигается? Есть же такси!
Гость
20 февраля, 17:29
Верните старую добрую траву, которая была зеленее, и небо, которое было голубее!
Гость
20 февраля, 19:00
Забрали на субботник,к 23 февраля. Логично
Гость
20 февраля, 21:02
Гость, 🤣
Гость
21 февраля, 07:53
На воскресник, скорее.
Гость
20 февраля, 18:31
Главное, чтобы "узбека Ларису" не нашли, как в Ебурге
Гость
20 февраля, 21:02
Ага, и чёрных с Ямайки, не срослось с институтом в Москве, пошла в спа салон Челябинска, массажистом.
Гость
20 февраля, 18:10
Адреса салонов (и не благодарите):
1. Ак. Королева, 1
2. Ак. Королева, 10
Гость
20 февраля, 19:29
На Кыштымской, Российской, 40 лет Победы уже закрылись что ли?
Гость
20 февраля, 20:28
А на Бейвеля , мужской салон, туда женщины за куником ходят, и всем пофиг!
Гость
20 февраля, 21:49
Гость
20 февраля, 19:29
На Кыштымской, Российской, 40 лет Победы уже закрылись что ли?
Гость, можно на кыштымской более точно
Гость
20 февраля, 17:23
Как же надоела ваша яндекс-лавка в видео.
Гость
20 февраля, 18:10
Одни бордели в центре города, какой-то город красных фонарей
Гость
20 февраля, 18:26
Тема девочек не раскрыта
Гость
20 февраля, 18:35
А где теперь гастробайтеру ,с Ньютона расслабится после трудового рабочего дня?
Гость
20 февраля, 17:19
Это gpo4yнbи?
Гость
20 февраля, 17:23
Гость, затаскали слово Девушки! в русском языке немало синонимов, обозначающих тружениц подобных салонов
Гость
20 февраля, 17:56
Гость
20 февраля, 17:23
Гость, затаскали слово Девушки! в русском языке немало синонимов, обозначающих тружениц подобных салонов
Да, очень опасные места. Наверное по цыганским посёлкам, незаконным мигрантам, всяким притонам, коррупционерам работа завершена. Теперь омон врывается к девушкам в трусах. Есть хоть один потерпевший от их действий?
Девочек жалко, если средняя зарплата была бы не 400$ чтоб только с голоду не дохли, а минимум 1500$, тогда можно было бы их виноватить
Гость
20 февраля, 20:38
Да дайте уже мужикам спокойно порелаксировать!!
Гость
20 февраля, 21:07
Гость, щаз мужик должен горбатится на жену, детей а потом сразу в ⚰️ и 🪦
Гость
20 февраля, 18:13
А если выяснится, что клиентами девушек являются ребята с сво, что тогда ведь они своего рода поднимают все для всего так сказать.
Гость
20 февраля, 19:23
Щас полиция только узнала об этих салонах ?)))))) В каком днище мы живем. Но пипл хавает.
Гость
20 февраля, 19:40
Цена часа интим в Челябинске от 300 и до 5000 рублей и от вида и формы путаны Прайсы. Дешевле с Аргаяшского и Сосновского района женщины. Дорогие афроамериканцы и Узбекистана. Средний размер русской девахи. Мальчики дороже и от 2000 р за час.
Гость
20 февраля, 20:58
Гость, боюсь узнать что там за 300р 🤣
Гость
20 февраля, 21:09
Гость
20 февраля, 20:58
Гость, боюсь узнать что там за 300р 🤣
Трусы Ларискины, но только понюхать, если бандеролью, то надобно доплатить есчо, марки дорогие нонче на почтамте.
Гость
20 февраля, 21:13
Гость
20 февраля, 21:09
Трусы Ларискины, но только понюхать, если бандеролью, то надобно доплатить есчо, марки дорогие нонче на почтамте.
Гость, беру, 3 штуки: 1 в месячных, 2 в черкашах, 3 апсыканые
Гость
20 февраля, 17:25
Это не девушки , а женщины. Девушек с таким "пробегом" не бывает
Гость
20 февраля, 17:26
Мать твоя женщина. ... Смотаешь ей пробег?
Гость
20 февраля, 17:47
Гость, у одной из них от натуги аж позвоночник вылез😳
Гость
20 февраля, 21:12
Гость
20 февраля, 17:26
Мать твоя женщина. ... Смотаешь ей пробег?
Странное сравнения простихоспади и матери, но это что-то на "интеллектуальном".
Гость
20 февраля, 17:23
На халяву хотели?
Гость
20 февраля, 20:55
Мда, судя по всему девочки там далеко не элитные, в нашем то элитном городе с его элитными ЖК.
Гость
20 февраля, 21:04
Ылитные под другой крышей, там и рейдов нет наверное.
Гость
20 февраля, 21:11
Гость
20 февраля, 21:04
Ылитные под другой крышей, там и рейдов нет наверное.
Лариса. 62+
Плыви ко мне в Самарию - будет тибе самая раскрасивая и тока для тибя!).. тока на пять минут!).. потом запишешься в очередь!)..
Никакая ты не Самария, ты рядом Лариса 🥺
Гость
20 февраля, 19:39
А чо ОМОН без автоматов ? А вдруг там засада ???
Гость
20 февраля, 20:55
Сколько нынче час то стоит? 2-3 тыщи?
Гость
20 февраля, 21:04
По-моему пора легализовать фей, брать с них налоги и чтобы они медкомиссию проходили. Что такого в честной любви за деньги. Типа обычные девушки чем-то лучше. Нервы треплят и в итоге дороже прайс выходит
Гость
20 февраля, 21:07
Пора на субботник
Гость
20 февраля, 21:28
Нормально их прессуют - рассадник разводов и наркотиков. Реальных индивидуалок пусть не трогают. Плюсую
Гость
20 февраля, 21:37
Вы даже не представляете, каково жить рядом с такими Маргеналими . Шум, гам, во дворе потом бутылки , от презервативов упаковки, от таблеток упаковки.
Гость
20 февраля, 22:42
командир - адреса. телефоны давай.....
Гость
21 февраля, 01:33
А что плохого в этих салонах,не хочешь, нет денег ,не ходи, лучше бы так пивнушки в домах и наливайки закрывали, которые травят народ своим зельем,а ночью постоянные разборки.
Гость
21 февраля, 12:16
Отпечатки пальцев сравнивают с отпечатками на яйцах клиентов
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
752мм 78%В Челябинске полиция нагрянула в три спа-салона на Энгельса и Академика Королева