RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

739мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Под Челябинском футбольные ворота упали и сломали ногу юной спортсменке

2 марта 2025, 16:52
Гость
23 часа
Так строили СПЕЦИАЛИСТЫ с высшим образованием из СНГ. А оказалось на 35 см вкопали,сверху раствор песчано-цементный.По бумагам на метр и арматура и бетон и сметно каждая яма 95000 рублей и монтаж отдельно 105000. А ушло и не больше 10.000 рублей. Бумага все терпела.Но вот малейшее качка и ворота УПАЛИ.
Гость
19 часов
Повезло, у юного поколения есть ворота, у нас в детстве воротами было 2 дерева с одной стороны и 2 с другой. Играть можно было строго до последнего звонка старшеклассников. Девочке здоровья, родителям терпения.
Гость
12 часов
Гнать пора этих специалистов,стройматериалы продают, а цемент заменяют песком,асфальт во дворах укладыва 2.5 -3.0см, когда нужно 4.5-5,0см, за всем надо следить,чуть ослабишь контроль, сразу "усталь".
Гость
11 часов
"Центральный стадион" села Миасское - это сильно.
18 часов
Повторяющаяся история с падением ворот на детей. Несоблюдение правил их установки и раньше приводили к более печальным последствиям. Жаль, что так и не научились делать выводы.
Гость
2 марта, 18:57
Падают и падают..да,сколько ж можно!
Гость
9 часов
На всех современных стадионах алюминиевые (переносные) футбольные ворота ворота. Они укрепляются только утяжелителями. Возможно, девочка качалась на них. Просто так они точно не упадут.
Гость
23 часа
Тов. журналисты, пож напишите в какой футбол играла девочка? Сомневаюсь , что в это время года дети играли в сокер (большой футбол или 11 на 11). Думаю , что играли наподобие мини, тока 6 на 6. Ну дык для такого футбола ворота маленькие и их всегда переносными делают. Никто их (ворота) для миника никогда ничем не крепил ( ну или я за 50 лет футстажа не встречал). Хуже будет если закрепят и кто-нить кааак БААААшкой оп штангу. Штанга дрись.... ну тут что крепче
Гость
2 марта, 17:27
Не такое сейчас время чтобы ворота чинить дороги ремонтировать, сейчас эпоха великих территориальных завоеваний!
Гость
21 час
Всевышний создал женщин для трёх "К" - Киндер, Кюхен, Кирхе. В переводе с немецкого - дети, кухня церковь. Если бы девочка училась печь пироги, шить распашонки или молилась в церкви - ничего подобного не произошло бы. Но она занялась мужским делом, и бог её за это наказал.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Всевышний создал женщин для трёх "К" - Киндер, Кюхен, Кирхе. В переводе с немецкого - дети, кухня церковь. Если бы девочка училась печь пироги, шить распашонки или молилась в церкви - ничего подобного не произошло бы. Но она занялась мужским делом, и бог её за это наказал.
Как дружно пинусуют бабы -футболистки...
Гость
19 часов
Гость
21 час
Всевышний создал женщин для трёх "К" - Киндер, Кюхен, Кирхе. В переводе с немецкого - дети, кухня церковь. Если бы девочка училась печь пироги, шить распашонки или молилась в церкви - ничего подобного не произошло бы. Но она занялась мужским делом, и бог её за это наказал.
Это тебе сам всевышний так сказал?
Гость
2 марта, 18:21
Хорошо, что только ногу сломали
Гость
23 часа
Да, могла и шею свернуть.
Гость
20 часов
Мне в детстве в санатории тоже упали ворота на ногу, так на меня еще и наорали, и воспитатель ворчала всю дорогу, что пришлось везти в больницу, маме позвонили и сказали что случилось несчастье ... без подробностей. Вот такие были компенсации в в 1985 году
Гость
19 часов
Это хорошо, что Вы их не поцарапали ещё, после выздоровления могли ещё заставить красить.
Гость
2 марта, 17:53
Сами или помог кто.
Гость
22 часа
Хромая🐑
Гость
11 часов
Я когда в детстве ворота на себя уронил мне денег не дали, только ремнем по попе
Гость
10 часов
блин! мне в детстве в 1989 тоже ворота упали, блин чего в суд то не подали?
Гость
9 часов
Это мелочи жизни. При Совке еще не то было. И упавшие ворота, были просто нелепым случаем. И никто внимание бы не обратил.
Гость
2 марта, 17:51
Похинах 🤡
Гость
2 марта, 17:15
Зачем нам об этом знать?
Гость
2 марта, 19:10
Зачем ты здесь?
Гость
22 часа
Сколько этих ворот упасть то должно, ладно тут ногой всё обошлось.
Гость
7 часов
Сколько будут на них качаться столько и будут.
Футбол вообще вид спорта для пацанов!
Гость
9 часов
Для реальных! На них можно залезть и пить пивдос.
Гость
23 часа
Ну а фото битого копыта зачем ?
Гость
11 часов
В деревне столб на 70 см в землю и обычно залить бетон и сверху землю. Но идиоты мужики и зачем таки надёжно крепости забор.
Гость
2 марта, 17:27
Президент Украины Владимир Зеленский доказал , что он великий лидер великой нации, когда не прогнулся перед Путиным и не прогнулся перед наглым требованием Трампа отдать природные ресурсы Украины!
Гость
23 часа
Не прогнулся, это точно, но сильно нагнулся, обнажив булки свои!
Гость
23 часа
Путин официально объявил, что готов продавать свои металлы и минералы США за американские доллары. То есть, когда Путин десятилетиями гневно рассказывал странам Глобального Юга, что американские «империалисты» за бесценок скупают их ресурсы, он им просто завидовал. Стоило только главному «империалисту» бросить взгляд на российские просторы, как их вождь радостно закрутил хвостом.
Гость
11 часов
Великий! Ехал сделку заключать, а его развели как котенка и сделку отменили, еще и поиздевались "Good look!". И правильно, политика это не сцена и не шоу, нельзя так себя вести
Гость
2 марта, 18:18
Бывает, аккуратнее будет.
Гость
23 часа
Но мозгов не добавится .
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Но мозгов не добавится .
а она то в чем виновата? плохо за воротами следила?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
а она то в чем виновата? плохо за воротами следила?
Друзья-товарищи могли бы и крикнуть "в штангу" хотябы, раньше, когда играли такая команда была специальная, когда ворота падают. В этой игре вратарь всегда под прицелом, что за команда такая безответственная, как так можно вообще не следить за тем, куда бьют.
Гость
2 марта, 18:18
Просто так взяли и упали, ага) как всегда пинали, качали, теперь платить им должны...)
Гость
21 час
Начинают с футбола. А там и до смены пола недалеко.
Гость
20 часов
ужасный несчастный случай. девочку жаль, пусть быстрее поправляется!! как они не поняли, что ворота скоро упадут? когда падали, что, так быстро упали?? короче полный треш, хорошо, что компенсировали ужас этот
Гость
9 часов
В советском союзе футбольные ворота устанавливали навечно, а сейчас, что, разучились копать?)
Гость
2 марта, 17:02
Копала бы с Хрусталёвым метал-ни чего бы не случилось...