Губернатор Подмосковья рассказал о массовой атаке дронов
11 марта 2025, 09:47
Гость
16 марта 2025, 07:37
Журналистам сеют панику
Гость
15 марта 2025, 22:53
Движуха,весело🥳
Гость
14 марта 2025, 16:34
В бункер дроны нужно направлять, а то там спокойно слишком, движущихся там не хватает
Гость
12 марта 2025, 16:09
Почему 74ка до сих пор не иноагент?
Гость
12 марта 2025, 05:21
У меня тоже характер русский: чем больше меня пытаются нагнуть, тем злее становлюсь и обязательно отомщу. А не трогайте, не имеете права. И эти доиграются: не успеют даже проснуться, умрут во сне. Ядерный огонь сносит всё мгновенно, превращая в пепел. Так и будет: в каком-нибудь "Сиэтле" посмотрят комиксы перед сном, поиграют в "стрелялки" и не проснутся. Не знают, с кем связались.
Гость
12 марта 2025, 15:55
Бла бла бла
Гость
11 марта 2025, 23:04
всё идёт по плану
Гость
12 марта 2025, 01:00
Это потому что , кое- кому скучно стало жить! Вот и ВСУ и не дают скучать ! Что просил , то и получил!
Гость
12 марта 2025, 08:12
Гость
12 марта 2025, 01:00
Это потому что , кое- кому скучно стало жить! Вот и ВСУ и не дают скучать ! Что просил , то и получил!
Так бомбить надо заскучавшего тогда
Гость
11 марта 2025, 20:13
Так и просят отправить к ним в Киев Сатану или Воеводу для предупреждения с конвенциальными зарядами, пока без спецбоеприпаса
Гость
11 марта 2025, 18:45
Летят самолёты- привет мальчишу, плывут пароходы- привет мальчишу! Ребята, а как зовут мальчишу?
Гость
11 марта 2025, 16:24
Включают станции РЭБ. Беспилотники слепнут и летят кто куда. Тут уже кому как повезёт.
Белгородская область, Курская область живут в этом кошмаре уже второй год, и все об этом забыли, праздник на празднике, главное ведь не мой дом горит, не мои дети убиты, Но оказалось, что горе может придти и в Ваш дом, и поставит Вас перед выбором: продолжать молчать как всегда или ?
Гость
12 марта 2025, 15:52
Белгородская область 3 года назад пела и плясала, когда вторгались на/в сопредельное государство
Гость
11 марта 2025, 15:39
Пусть ждут ответку
Гость
11 марта 2025, 15:02
какелы🐷🇺🇦 просто требуют применения по ним ТЯО
Гость
11 марта 2025, 15:08
Движуха! Спасибо, Владимир Васильевич, что делаешь скучную
и серую московскую жизнь чуть веселей и насыщенней!
Гость
11 марта 2025, 14:24
Мы опять проглотим - там же мирные люди, а у нас в кого прилетает? в белых перчатках воевать не получится...
Гость
11 марта 2025, 14:45
Не ной
Гость
11 марта 2025, 14:23
Горят дома и машины, а со всех утюгов победа!
Гость
12 марта 2025, 00:48
Смешались в кучу кони , люди ...
Гость
11 марта 2025, 13:47
окраина должна исчезнуть из глобуса, сколько может такое продолжаться
Гость
11 марта 2025, 23:14
Ну , как видим силёнок не хватает. При Шойгу, такого не было!
Гость
13 марта 2025, 18:14
Гость
11 марта 2025, 23:14
Ну , как видим силёнок не хватает. При Шойгу, такого не было!
Да ладно, не чего не попутал
Гость
11 марта 2025, 13:45
ФСБ почему такоие сайты допускает ?
Гость
11 марта 2025, 13:14
и сейчас проглотим это?
Гость
11 марта 2025, 15:52
Проглотим. И скажем давай ещё !
Гость
11 марта 2025, 13:08
Пора проснуться , хватит спать.
Гость
11 марта 2025, 12:56
Скажите, а в этих домах теперь не опасно жить особенно где пробило несущие плиты и крыши? Государство даст людям новое жилье?
Гость
11 марта 2025, 13:03
Гость, не на нижних же этажах пробило, на последний такой нагрузки на несущие конструкции нет, да и привосстановлении явно конструкции укрепят
Гость
11 марта 2025, 12:40
что такое? почему все это происходит?
Гость
12 марта 2025, 00:55
Кто виноват , что делать и едят ли курицу руками?
Гость
11 марта 2025, 12:38
Всё, как любит плотник))
Гость
11 марта 2025, 12:16
Где железный купол ??Опять своровали !???
Гость
13 марта 2025, 18:03
За границу все продаём, а нам самим не надо. По тв посмотри все лучшее вооружение на выставку продать.
Гость
11 марта 2025, 11:59
Мстят когда мы отомстим им терпим нас не кто не пощадит. Европе выгодно.
Гость
11 марта 2025, 11:57
Это гойда? Или ещё нет? Или просто движуха.
Гость
11 марта 2025, 11:56
Ерунда, главное что в бункере всё спокойно и НИКТО не пострадал.
В ряде стран Европы как грибы после дождя появляются небольшие фирмы, занимающиеся производством комплектующих и программного обеспечения для производства дронов. Ежу понятно, откуда у хохлов берутся ударные беспилотники. Что-то они пыжатся делать сами, но основное им поставляют европейцы и американцы. Притом делают это безнаказанно от нас. А потом все это производимое ими хозяйство, начиненное взрывчаткой, падает нам на головы.
Гость
11 марта 2025, 12:48
Нам ничего не падает, пусть производят дальше.
Гость
11 марта 2025, 20:51
Тебе какая разница будет, с каким шильдиком дрон тебе на крышу или на голову упадёт?
Гость
11 марта 2025, 11:37
Радуйтесь движухе!
Гость
11 марта 2025, 11:27
А как мы хотели, это же сво!
Гость
11 марта 2025, 11:14
Через пол России пролетели в Москву и ни кто их не видел. Что в это время делало ФСБ???
Гость
11 марта 2025, 11:49
Чатики граждан фильтровали)
Гость
11 марта 2025, 20:49
сахарок в мешки паковало
Гость
13 марта 2025, 18:06
Какое полстраны? Они что, из-за урала летели?
Гость
11 марта 2025, 11:02
Самое главное что Рублевку обливают, есть договоренность пока санкции и возможности с женами и любовницами и любовниками за кордон не съездишь Рублевку ни ни.
Гость
12 марта 2025, 08:06
Слабо им против богатеньких.
Гость
12 марта 2025, 15:54
Гость
12 марта 2025, 08:06
Слабо им против богатеньких.
Ого как прогнулись, даже не беспокоит что территория рф
Гость
11 марта 2025, 10:58
Удивительно, как такое могло произойти на третий год сво
Гость
11 марта 2025, 11:22
Ну так надо же как-то сместить акцент с фиаско в Курской области...
Гость
11 марта 2025, 11:32
О, новые боты подкатили))) даже считать не умеют еще))
Гость
12 марта 2025, 00:46
Ошибаетесь ! Это уже на четвёртый год сво ! Арифметику не надо было прогуливать !
Гость
11 марта 2025, 10:50
"Дроны попали в несколько жилых домов "
так не надо вмешиваться в работу дронов РЭБом, они и полетят куда им надо по принадлежащим миллиардерам заводам, а не по гражданским домам
Гость
11 марта 2025, 13:12
Для экономики страны лучше в дом чем в завод.
Гость
11 марта 2025, 20:02
Гость
11 марта 2025, 13:12
Для экономики страны лучше в дом чем в завод.
Ну тогда и новость но о чем
Гость
11 марта 2025, 20:49
Гость
11 марта 2025, 13:12
Для экономики страны лучше в дом чем в завод.
ну да, пусть лучше людей убьёт, чем олигарху убытки
Гость
11 марта 2025, 10:47
Где в это время прятался Путин?
Гость
11 марта 2025, 11:46
В тайге клад искал
Гость
11 марта 2025, 10:46
атака БПЛА началась около 04:00 (мск) - а вы думали, что только: ".....ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили....."
Гость
11 марта 2025, 11:34
24 го февраля 2022 тоже в 4 часа вторглись на территорию сопредельного государства или это другое7
Гость
13 марта 2025, 18:10
Гость
11 марта 2025, 11:34
24 го февраля 2022 тоже в 4 часа вторглись на территорию сопредельного государства или это другое7
А сопредельному государство, чего мирно не жилось, не помнишь?!
Почему бы вам наконец не стать людьми. Ведь вас 8 лет уговаривали.
Следуя вашей логике, изменить миллионы человек проще, чем поменять всего одного
Гость
11 марта 2025, 10:24
4 год идет сво но с каждым днем все хуже и хуже а с тв нам говорят мы выигрываем и что экономика у нас растет .кому верить прямо не знаю .владыка сказал через 20 лет заживем дак меня уже не будет а сейчас хочу спокойно пожить
Гость
11 марта 2025, 10:59
Как при Горбочеве
Гость
11 марта 2025, 11:08
Твои бабушка с дедушкой в 41 тоже хотели
Гость
11 марта 2025, 11:41
Молоко вчера на 20 р подорожало, сегодня хлеб
Гость
11 марта 2025, 10:23
Обломки они такие, падают сверху так, что в фасады домов на несколько этажей цепляют А сколько хлопков было...
Гость
11 марта 2025, 10:21
Это нормально!
Гость
11 марта 2025, 10:20
Рублёвку облетают, туда низя
Гость
11 марта 2025, 11:33
Там если рванет, забрызгает всю деревню какашками.
Гость
11 марта 2025, 11:59
Гость
11 марта 2025, 11:33
Там если рванет, забрызгает всю деревню какашками.
в золотых унитазах ..
Гость
11 марта 2025, 10:15
Взялся за гуж так будь дюж. Чтоб ничего не долетало, чтоб спали спокойно граждане.
Гость
11 марта 2025, 10:12
Упали о б л о м к и, а не беспилотники, которые летели отнюдь не в дома. Так что слава российским ПВО
Гость
11 марта 2025, 10:59
Прикиньте расстояние от границы до Москвы и попробуйте догадаться почему на этом расстоянии их не трогают а сбивают именно как раз над жилой застройкой. И тут же наготове именно в этом точно месте именно в этот момент всегда непременно оказывается телевидение которое тут же показывает какие украинцы, значит, негодяи.
Гость
11 марта 2025, 11:20
Гость
11 марта 2025, 10:59
Прикиньте расстояние от границы до Москвы и попробуйте догадаться почему на этом расстоянии их не трогают а сбивают именно как раз над жилой застройкой. И тут же наготове именно в этом точно месте именно в этот момент всегда непременно оказывается телевидение которое тут же показывает какие украинцы, значит, негодяи.
Потому что они негодяи
Гость
11 марта 2025, 11:30
Гость
11 марта 2025, 10:59
Прикиньте расстояние от границы до Москвы и попробуйте догадаться почему на этом расстоянии их не трогают а сбивают именно как раз над жилой застройкой. И тут же наготове именно в этом точно месте именно в этот момент всегда непременно оказывается телевидение которое тут же показывает какие украинцы, значит, негодяи.
Про камеры наблюдения не знали? У нас они в каждом дворе стоят))
Достижения
Свой среди своих