«Мы стремимся обеспечить таджикистанцам в России достойные условия труда и социальной защиты», — сказал Путин.
надо еще больше раздавать квартир бесплатно "специалистам " что бы не скучали по родному кишлаку...
Гость
6 часов
это они беспилотники запускают?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
это они беспилотники запускают?
Они только режут , на беспилотники у них интеллекта не хватает...
Гость
9 часов
Главное - что бы олигархат не обеднел, остальное не важно.Странная "операция " - добровольцев за деньги зазывают , было бы не выгодно - четвертый год это все не продолжалось...
Гость
9 часов
Не надо было скакать на майдане с утятницей на голове.
Гость
9 часов
Ситуация, в которой обязанность сделать ход только ухудшает текущее положение, называется цугцванг.👍
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Не надо было скакать на майдане с утятницей на голове.
Какой майдан , какая утятница ? Поставь себя на место этого 18-ти летнего парня из Белгорода , ему зачем все эти имперские амбиции - жить всю жизнь инвалидом ?
Это все ещё очень надолго.
Очень грустно что население РФ схавало все что льют из телевизора.
Гость
7 часов
Так и не жаль то население , пусть хлебают по полной ту жизнь из ТВ . Хорошо что бы они Соловья и во сне каждый день видели .
Гость
7 часов
Для того чтобы проникнуться ненавистью к Украине не нужно смотреть телевизор, достаточно быть активным пользователем сети, где ты будешь каждый день сталкиваться с сознательными украинцами и их пособниками. Достаточно просто иметь мобильный, наверно каждый второй россиянин сталкивался с украинским телефонными мошенниками.
Тебе уже рассказали что такое юсэйайди, ты продолжаешь пребывать в царстве иллюзий
Гость
5 часов
путину просто было скучно,хотел движухи..
Гость
3 часа
Сил и здоровья парню, надеюсь государство его не бросит и будет протез.
Гость
3 часа
Опять движуха началась от скуки))
Гость
3 часа
Ну не знаю как для всех, но лично я сначала обеспечу безопасность себе, а потом буду уже звонить в 112.. А то можно и не успеть рассказать ничего
Гость
7 часов
Становится всё дурнее и дурнее...
Гость
5 часов
Увеличивайте дозировку нейролептиков. Если не помогает или не поможет, то сдавайтесь в отделение.
Гость
6 часов
Сирены предупреждали население?
Бомбоубежища были открыты?
Гость
6 часов
С чем пришел к соседу, то и обратно получил.
Гость
5 часов
Ты про суджу?
Гость
2 часа
Чем сосед кудахтал - с тем к нему и пришли.
Гость
3 часа
до 24.02 также было?
Гость
2 часа
Конечно. Украина всегда была бандитским государством.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Конечно. Украина всегда была бандитским государством.
Украина всегда была государством? А как же 404?
Гость
2 часа
Да, не было до майдана, первым под удар попал Донбасс.
Гость
7 часов
К Ельцину можно относиться по-разному, но в одном он оказался прав на 100% о современном российском обществе:
"На выборах 1993 года открылись такие социально-психологические, нравственные болячки нашего общества, о которых мы даже не подозревали. И одна из них - отсутствие у многих россиян иммунитета к фашизму".
Гость
6 часов
прокомментируй как это соотносится с нынешней ситуацией?
Гость
2 часа
Гость
6 часов
прокомментируй как это соотносится с нынешней ситуацией?
Ему лишь бы вскудахтнуть.
Гость
3 часа
В тв врут и врут.
Гость
5 часов
интересные события разворачиваются в Судже, в газовой трубе где занимаются мужеловством 52 шалдатика. сегодня там был замечен и.о.губернатора Харштейн. он вылез отеда весь в свежей kan,4uне и со спущенными портками
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
сев.
731мм 100%Торговый центр попал под удар БПЛА в Белгороде