Жители Аши показали реальный масштаб затопления города
18 марта 2025, 18:00
Гость
8 часов
Осенью, когда люди также были в воде , текслер на фестивале кричал своей жене: " Я люблю тебя". После ремонта по ФЕДЕРАЛЬНОЙ программе рухнул потолок в драмтеатре . Где деньги, в чьих карманах осели?
Гость
7 часов
Текслер и Ко.
Гость
6 часов
Иди узнай, если любопытный.
Гость
6 часов
При поддержке губернатора Челябинской области и под чутким руководством нашей любимой партии Единая Россия!
Гость
7 часов
Вот же недавно МЧС официально заявило что взрывные работы рано, и будут производиться в конце месяца.
Думаю, что ответственность на Губернаторе Текслере полностью, он расслабил всех, набрал себе не компетентных помощников и замов, а сам только ленточки ездит разрезать для улыбаться на мероприятиях.
Гость
7 часов
Губернатор опять молчит, отсиживается, правильно Волкова пишет про него, не губернатор он никакой!
Гость
7 часов
а что вы от него все ждете, он просто говорящая голова, от него не холодно и не тепло.
Гость
7 часов
Неужели ждун? 🤔
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Неужели ждун? 🤔
Конечно, когда в Москву переведут
Гость
7 часов
У нас где губернатор области? фигурное катания контролирует? Почему его нет в штабе по ЧП ? Надо не держать на контроле а самому присутствовать в данной ситуации.
Гость
7 часов
на фигуристок смотрит
Гость
6 часов
Гость
7 часов
на фигуристок смотрит
или щупает
Гость
6 часов
Для этого есть МЧС и областное управление по ЧС. Но это сонные царства. Синекуры для пенсионеров и молодых бездельников.
Гость
7 часов
чем больше читаю новостей - тем больше понимаю что шансов на хорошую жизнь,медицину,образование все меньше и меньше , так как недальновидная власть и нет трезвого мышления и адекватной оценки ситуации
Гость
7 часов
Так ты поменьше читай данный ресурс, глядишь жизнь заиграет новыми
красками.
Гость
7 часов
Ну если учиться в школе на тройки, то откуда возьмётся дальновидность и трезвое мышление с адекватной оценкой ситуации.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Так ты поменьше читай данный ресурс, глядишь жизнь заиграет новыми
красками.
А какой ресурс ты читаешь, когда тебя топит - 1-й канал? И как, заиграло новыми красками?
Гость
7 часов
Где Текслер? Почему молчит Текслер? Почему он бездействует? Пусть тогда подает в отставку !
Гость
7 часов
наверное поехал куда нибудь опытом обмениваться,например в эмираты
Гость
7 часов
Сертификаты на жилье аджикам раздаёт.
Гость
7 часов
Да тута я , тута! Чё развопились то???
Много воды, хороший урожай будет.
Вечно все людишкам не нравится! Нет воды-плохо! Есть вода-плохо!
Достали уже!!!!!
Думаю, должны наконец ответить ВСЕ должностные лица!!! МЧС работает у нас? Никто не знал о паводке и потеплении? И, насколько я помню, в прошлом году, после большого наводнения, были назначены новые спецзамы губера, отвечающие за такие моменты? Когда же чиновники начнут работать??? Никто и ничего не боится...... А жаль!
Гость
2 часа
276639767, надо всю эту власть давно призвать к ответу. Импичмент власти!
Гость
7 часов
конечно беды можно было избежать ... если бы власти работали , МЧС , администрация и другие службы.. Но к сожалению это не про нас ...Мы можем только грамоты , значки за успехи раздавать и звания - народный артист , заслуженный ( например чудо юдо Катя Лель..) А так все ясно - неучи кругом во власти и около власти .
Гость
7 часов
если бы да кабы.у нас в администрации такого нет.половодье должно было наступить на две недели позже.а остальное,не наши проблемы .раньше поплыли,сами и отплывайте
Гость
5 часов
Про Клаву Каку напишешь?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
если бы да кабы.у нас в администрации такого нет.половодье должно было наступить на две недели позже.а остальное,не наши проблемы .раньше поплыли,сами и отплывайте
Должно было наступить - это не о погоде, а о плановых проверках. Погода на Урале всегда была не предсказуемой, особенно для чинуш, которые удивляются снегу в середине декабря!
Гость
7 часов
Надеюсь все понимают, кого за это надо благодарить ?
Гость
8 часов
А где у нас был специалист из Новосибирска
Гость
7 часов
Мямля работает , область в порядке
Гость
7 часов
хм, а что же я читал статью в других СМИ на 0:12 сегодняшнего дня, что размыло участок дороги в Аше? Там пока это до редакции дошло, пока согласовали, т.е. 17 марта уже было известно о затоплении...
Гость
5 часов
Да всё нормально!
19 марта вся Россия празднует День подводного флота - Вся Аша может полноправно присоединиться.
Завтра с утра Текслер с красной ленточкой приедет!
самое страшное именно в АШЕ ГОЛОСОВАЛИ БОЛЕЕ 80% ЗА НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ .. ИНТЕРЕСНО ЧТО БЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛИ ЛЮДИ ПРО "ТО" ГОЛОСОВАНИЕ , КОТОРЫЕ БРОШЕНЫ И НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ ,,,,,ИНТЕРЕСНО А ШО МА НА ПРИГЛАШАЛИ ЗА 20 МЛН НА ДЕНЬ ГОРОДА В АШЕ ..? КТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ .
Вот если бы нам Собянина назначили...Был бы толк...а так все разговоры,и перерезания ленточек алых...!!!
Гость
7 часов
Текслер , ты где?!
Гость
7 часов
Тьфу, блин! Ещё один слепой. ТУТА Я !
Гость
6 часов
"в Ашу отправился министр общественной безопасности Челябинской области"
А разве бывший физкультурник что то понимает в ЧС?
Гость
5 часов
А зачем им в ЧС что-то понимать? Они даже бомбоубежища в Челябинске пересчитать не в состоянии. А в Ашу съездит, разомнётся, коньячка откушает...
Гость
6 часов
отставки виновных имитаторов бурной деятельности будут или как??? прямой действенный ущерб населению из-за безалаберности местных чиновников. Сначала лед на реке надо взрывать, а потом шлюзы открывать у плотины!!!! все сделали в обратном порядке! Потоп произошел не из-за дождей и снега, а из-за открытых шлюзов на плотине и заранее не подготовленной рекик спуску воды! вчера вечером, 17 марта, открыли шлюзы! вода пошла заливая все на своем пути! почти сутки была тишина в сми, никакой эвакуации, никаких чс... и только когда вода пришла в Ашу и начала топить центр города, тогда объявили чс!!!
Людей за идиотов не надо держать! Все происходило на их глазах.
Гость
5 часов
Областной центр в грязи, в области паводок сносит дома, А нынешняя власть все делит остатки челябинского пирога - кому заказы жирные отдать и застройку раздать.
Граждане может ОНЕ нам не нужны?
Гость
7 часов
Они держат на контроле... Видимо это должно помочь... Молитва тоже помогает... Но к реальности не имеет отношения
Гость
8 часов
Будем надеется, что в Ясиноватой такого не произойдёт .
Гость
7 часов
Да в Ясинойвате все хорошо,никто не тонет
Гость
6 часов
Еще наши Авдеевка и Волноваха
Гость
6 часов
Ну раз сам губернатор пообещал- то всё исправится - и вода уйдёт , и дома возродятся.За погодой ваш губернатор почему не следит , некогда?Надо земли продавать под строительство.
Гость
6 часов
Ни когда такого не было и вдруг опять.
Гость
6 часов
Где родился,там и пригодился.Матвиенко.
Гость
4 часа
Что то, она не там?
Гость
6 часов
Как всегда виновных нет
Гость
5 часов
Он про Кипр и оффшор всегда думает. на фик вы ему нужны.
Гость
5 часов
Ж е с т ь. Наказать, ну и посадки, само собой 🙄
Гость
7 часов
В Аше наверно думают что ещё а СССР живут .
Гость
7 часов
В СССР тебе не про наводнения в родимом государстве рассказывали бы, а про безработицу, рост преступности и галопирующую инфляцию в 0,5% в странах Запада.
Гость
6 часов
Гость, флаффером слова не давали, молчи,современник
Гость
7 часов
Так тут всё элементарно.
Земля промёрзшая, резкое таяние снега. Вода пошла в поймы рек, лёд
подняло и начался ледоход на 2-3 недели раньше обычного.
Гость
6 часов
Это же прекрасно, быстро и сойдёт и опять любуйся пейзажами
Гость
4 часа
Аша в 2001 году тоже тонула
Гость
3 часа
но старожилы этого не помнят.
наверно, мало живут
Гость
6 часов
Да каждый год топит, что врать?
Гость
6 часов
Гость, тобой только печь топить, навоз хорошо горит, тепло даёт.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, тобой только печь топить, навоз хорошо горит, тепло даёт.
По себе судишь, хорошо не тонешь.
Гость
5 часов
путинский подземный город тоже утонул?
Гость
4 часа
Такая вода, ещё больше, была в июне 2001 года. Тогда Аша тоже утонула.
Гость
2 часа
Всё идёт по плану.
Гость
1 час
Какой кошмар! Я бы туда жить не вернулась!
Гость
33 минуты
А А где степлер ?
Гость
7 часов
Весна наступила дружная, плюсовая температура держится круглосуточно четвёртые сутки, снег сошёл практически моментально, вода прибывает на глазах. Назовите имя того умника, который считает, что в такой ситуации беды можно было бы избежать?
Гость
4 часа
ответ неугоден модератору ...
Гость
7 часов
Вроде какой то зам губернатора ответственный за горно-заводской регион области был.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
3 м/c,
с-в.
735мм 100%Жители Аши показали реальный масштаб затопления города