RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

751мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Москвич заживо сгорел в машине после удара БПЛА: новости 23 марта

23 марта 2025, 22:30
Гость
23 марта, 22:48
В Ивановской области похищают неблагополучных мужчин и отправляют их на воблу. С осени там пропало несколько человек, и все они потом нашлись в одной и той же воинской части в Ленинградской области. Один из пропавших слепой на один глаз любитель выпить пропал, выйдя из магазина. Через несколько дней он позвонил родственникам и сказал, что на него напали двое мужчин и «повезли на СВО». Это, наверное, чтобы сделать мужиков благополучными — силой миллионы в карман суют.
23 марта, 23:04
Наверное как и в Житомире видео с мест есть?
Гость
23 марта, 23:13
23 марта, 23:04
Наверное как и в Житомире видео с мест есть?
Think, зинка почему доллар в 2000 году, стоил 28 рублей, а в 2025, почти 90 рублей? поясни.
Гость
23 марта, 23:19
Гость
23 марта, 23:13
Think, зинка почему доллар в 2000 году, стоил 28 рублей, а в 2025, почти 90 рублей? поясни.
Хочешь купить рубли? На гривны не получится, вы под санкциями)))
Гость
23 марта, 22:51
ещё в подростковом возрасте, простой ленинградский парнишка по имени вова, в ботиночках Прощай Молодость, любил принять за гаражами , огромную селётку у Аркашки грантынберга
Гость
23 марта, 23:04
Селетка -цэ на мойвятском?)))))))
Гость
23 марта, 23:08
Гость
23 марта, 23:04
Селетка -цэ на мойвятском?)))))))
мальвинка хлебнии м00л0фьююю
Гость
23 марта, 23:17
Гость
23 марта, 23:08
мальвинка хлебнии м00л0фьююю
Кушай, сынку, кушай. А то опять завопишь про голодомор))))
Гость
23 марта, 22:46
Не повезло москвичу.
Гость
23 марта, 23:09
Зато повезло одесской полиции.... свои своих подрывать начинают
Гость
23 марта, 22:54
В России школьницам за беременность и роды будут платить до 100 тысяч рублей Но пока что только в Орловской области: выплаты до 100 тысяч рублей внесли в региональную программу финансовой поддержки беременных, сообщают местные СМИ. А это не педофилия?
Гость
24 марта, 00:44
нет
Гость
24 марта, 07:16
Гость
24 марта, 00:44
нет
Гость, аргументируй ботяра
Гость
24 марта, 09:06
Гость
24 марта, 07:16
Гость, аргументируй ботяра
рагуль, открой УК и там есть соответствующая статья где всё расписано.
Гость
23 марта, 23:05
Пенсионерка из Москвы отдала мошенникам 40 млн рублей, поверив, что её сбережения находятся в опасности В полицию она обратилась только после того, как поняла — аферисты намерены продать её квартиру.
Гость
24 марта, 00:42
жулики наверняка с Украины были
Гость
23 марта, 22:49
В Барнауле 90-летняя бабушка сама чистит снег, забираясь на крышу многоэтажки. Если она не будет этого делать — её квартиру затопит. Крыша в аварийном состоянии, и сотрудники управляющей компании бояться на неё забираться. Это, пожалуй, всё, что нужно знать об их заботе о стариках.
Гость
23 марта, 23:35
нечего было разваливать СССР
Гость
24 марта, 00:44
Это, пожалуй, всё, что нужно знать о продолжительности жизни в нашей стране
Гость
24 марта, 06:43
Бояться подниматься-это, пожалуй, все, что нужно знать о твоей грамотности.
Гость
23 марта, 22:47
Спецпосланник Трампа Уиткофф рассказал детали встречи с Владимиром Путиным. Оказывается, Путин молился за Трампа после покушения. Потому что «у них была большая дружба, и он молился как за своего друга». И передал своему другу портрет, который написал русский художник. Понимаете? Сначала несколько раз называет гением, потом молится за своего друга…
Гость
24 марта, 00:43
не понимаем
Гость
24 марта, 07:21
Странно, друг в первый срок навводил кучу санкций против России, а этот молится за него
Гость
23 марта, 22:54
😵‍💫 Екатеринбургский митрополит призвал горожан пройти по установленной на территории храма копии трубы в Суджу По словам митрополита Евгения теперь каждый может пройти 16 метров, чтобы «прочувствовать подвиг». К слову, его бывший секретарь, тот, что с обвинением в изнасиловании, ушел становится героем СВО в 2024-м, а сам митрополит сравнил его с библейским разбойником, мол, он покаялся и теперь станет героем.
Гость
24 марта, 00:45
а ты не хочешь пройти?
Гость
24 марта, 06:44
Судя по ашипкам, комментарии пишет один и тот же чел.
Гость
23 марта, 23:03
Для стимуляции рождаемости в Орловской области ввели выплаты для беременных школьниц. Губернатор Орловской области внес изменения в свой указ о выплате в 100 тысяч рублей беременным девушкам. Теперь деньги, помимо студенток, могут получить также ученицы школ.
Гость
23 марта, 23:01
А какая машина была? Если недорогая, то жаль человека. Если дорогая, то не жаль.
Гость
24 марта, 00:31
Пишут же москвич был, китайский жак
Гость
23 марта, 22:48
📰 Белый дом пока не согласился на ограничения поставок оружия Киеву в рамках работы над соглашением о перемирии, — Bloomberg
Гость
23 марта, 22:58
В Ставрополе приняли решение депортировать из России часть студентов из Туркмении из-за схода, который они устроили, протестуя против перевода в приграничные с Украиной вузы.
Гость
24 марта, 00:47
С Украины все бегут.
Гость
24 марта, 10:54
Гость
24 марта, 00:47
С Украины все бегут.
За такие слова в адрес непобедимой Российскрй армии можно и присесть лет на десять! Надо писать: отрицательное наступление.
Гость
24 марта, 08:08
В современной России нет ни одной положительной новости.
Гость
23 марта, 22:50
)))москвич заживо сгорел.жалко автомобиль.ехала бы гранта цела осталась бы.
Гость
24 марта, 00:49
я думаю родственники погибшего оценят твой юмор
Гость
24 марта, 02:12
Гость
24 марта, 00:49
я думаю родственники погибшего оценят твой юмор
Плевать на масквичей.
Гость
24 марта, 11:07
Гость
24 марта, 00:49
я думаю родственники погибшего оценят твой юмор
Полагаешь, родственники погибшего ходят по региональным сайтам и читают комменты? У них других дел нет?
Гость
23 марта, 23:32
Территория бывшей Украины превратилась в концлагерь, из которого нельзя сбежать. Мужчин хватают на улице и увозят погибать в окопах ради интересов Ротшильдов. А ведь Россия предупреждала, что скачки на майдане хорошим не закончатся. "Мы ничего не теряем: не устроит новая власть - выйдем на майдан и разгоним ее" - говорили наивные хлопцы.
Гость
24 марта, 00:05
какелы🐷🇺🇦 - они такие
Гость
24 марта, 00:47
а кто круче Ротшильды или Рокфеллеры?
Гость
24 марта, 02:33
Ботяро, а из ресурсии куда можно сбежать? В Казохстан?
Слава России! Слава Путину!
Гость
24 марта, 17:03
Готов за него жизнь отдать? Сильно готов? Когда? Сейчас сможешь?