Отсидел средний срок за такое преступление, если бы не резонанс и известность могли бы столько и дать. Но это был показательный процесс.
Гость
25 марта 2025, 09:32
....стукачок однако...
Гость
25 марта 2025, 00:58
Вот это поворот! Выпустили всё-таки старого алкоголика. Теперь еще чего-нибудь натворит.
Гость
24 марта 2025, 23:05
ура!!!!
Гость
24 марта 2025, 22:46
А почему с нами, НОРОДОМ, не посоветовались? Мы были против! Мы неоднократно в комментах писали "чтоб отсидел полный срок!!!"
Это что такое?
Сами напросились! Теперь мы будем кидать клич, чтобы кто-нибудь нам написал какую-нибудь петицию!
Гость
24 марта 2025, 22:01
Суд обратил внимание, что в материалах ФСИН указывается, что актер покидал рабочее место в тюрьме, чтобы попить чай, а также пользовался мобильным телефоном.....Пионер лагерь какой то а не ФСИН
Гость
24 марта 2025, 20:57
На сво его и деловов то)
Гость
24 марта 2025, 20:41
Пропил он свой талант. Зря выпустили
Гость
24 марта 2025, 20:06
свободу Юрию Деточкину))
Гость
24 марта 2025, 19:52
Теперь на радостях напьётся и опять поедет кататься...
Здорово, что простили, он на воле больше пользы принесет
Гость
24 марта 2025, 22:15
Медленнее сопьется?
Гость
25 марта 2025, 05:06
может быть, но государство не имеет право прощать, если не простили пострадавшие (родственники, близкие погибшего). Их не только не спросили, о них вообще не написали как они живут эти годы. А это самое важное в прощении.
Гость
24 марта 2025, 19:21
Шёл мужик по кукурузе по не сжатой полосе...Но как гениально читал!
Гость
24 марта 2025, 19:16
Вообще то для Ефремова это был урок.Хоть от наркоты и алкоголизма подлечили. А так актёр то хороший!
Гость
24 марта 2025, 19:04
ука с
Гость
24 марта 2025, 18:35
Очень рада, что Михаил выходит!
Гость
24 марта 2025, 18:05
Должен остепениться, не молод, с лёгкими проблемы. Режим будет соблюдать, театр, дом, театр ...
Гость
24 марта 2025, 17:40
после следующего дтп опять сядет
Гость
24 марта 2025, 17:46
Это уж как пить дать , если раньше не крякнется ... Вы и правда думаете , что он там чай пил ? Смешные люди ...
Гость
24 марта 2025, 17:22
Что у него с задней калиткой?
Гость
24 марта 2025, 17:39
Гость, Открывай свою заднюю калитку и вазилину закинь, чтобы легче идти было.
Через 10 дней выйдет, если прокурор не обжалует. С Джигурдой и Мищенко напьются, потом с остальным раввинатом.
Гость
24 марта 2025, 18:19
и каганатом
Гость
24 марта 2025, 21:46
По себе судите
Гость
24 марта 2025, 17:01
Я трезвого на сцене не разу не видел, что за актер, кто его держал, он публику позорил своими пьяными выходками
Гость
24 марта 2025, 17:02
Пройдите в Лахтинскую кассу.
Гость
24 марта 2025, 17:11
а тебя бота, кто-то на сцену пускает? и что ты закончило? Щуку, или Щепкинское?
Гость
24 марта 2025, 17:20
Гость
24 марта 2025, 17:11
а тебя бота, кто-то на сцену пускает? и что ты закончило? Щуку, или Щепкинское?
Леси Украинки .....
Гость
24 марта 2025, 16:59
Есть все законные основания для удовлетворения ходатайства Ефремова М . Никакой социальной опасности не представляет . Актер больше пользы принесет находясь на сцене. Да и здоровье поправит. А злыдням я посоветую не злорадствовать . Есть хорошая пословица: от Сумы и от тюрьмы никто не застрахован.
Гость
24 марта 2025, 17:15
конечно интересно будет, как себя после отсидки Михаил поведёт. Я имею ввиду, в политическом плане. друг его Никита Высоцкий, просто молчит. и ни туда и ни сюда.
Гость
24 марта 2025, 17:16
А какую "пользу " лично Вам он принесет.находясь на сцене. ? Опять в пьяном виде забывать свой текст и хамить зрителям ? У Вас психология холопа.
конечно интересно будет, как себя после отсидки Михаил поведёт. Я имею ввиду, в политическом плане. друг его Никита Высоцкий, просто молчит. и ни туда и ни сюда.
Только сформировавшиеся иди о ты отвечают вопросом на вопрос.
Гость
24 марта 2025, 16:33
Не пёр бы против власти - вообще не посадили бы....
Гость
24 марта 2025, 19:13
А если бы пьяным не ездил, то 100% бы не посадили.
Гость
24 марта 2025, 19:22
Гость
24 марта 2025, 19:13
А если бы пьяным не ездил, то 100% бы не посадили.
Вот только куда делись его пассажиры ? Были бы друзьями , не пустили бы за руль . Как он вообще ехал , должен был на первом повороте на обочину вылететь .
Гость
24 марта 2025, 16:31
Вчера была статья что Бастрыкин дал поручение найти виноватых в том, что женщина в колодец упала. Почему ещё не нашли?
Гость
24 марта 2025, 19:43
иди на 3 буквы
Гость
24 марта 2025, 23:13
Гость
24 марта 2025, 19:43
иди на 3 буквы
Гость, ответил колодец🤣🐓
Гость
25 марта 2025, 05:03
Гость
24 марта 2025, 19:43
иди на 3 буквы
СВО ?
Гость
24 марта 2025, 16:31
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
24 марта 2025, 21:43
Радостно,что знаете кинематограф
Гость
25 марта 2025, 06:14
С одной стороны это экономия бюджета (содержание заключённых обходится более 34 тр в месяц каждого), с другой - главное чтоб за руль больше не садился
Гость
24 марта 2025, 16:30
Почему паровое так слабо топит?
Гость
24 марта 2025, 16:30
В России во время тренировочного полета разбился Су-25
Это строитель коммунизма! То что он гакнул это я могу понять! Но то что он нашево правителя критиковал я простить не смогу! Вроде человек в возрасте, должен уже знать где хорошо где плохо, смотреть Соловьёву и во всем соглашаться! А ведь нет, ему там Дудь или кто там ещё в евоную либеральную дуду напел и вот что вышло!
Гость
24 марта 2025, 16:28
Мишка хороший парень, отличный актёр!
Хорошо, что выходит.
Да лучше для него. Пить и нюхать может теперь бросит, а не бросит так недолго протянет.
Для него и гостей может и лучше, а для страны в целом - увы.
Гость
24 марта 2025, 18:14
полюби мою солёновоньи3менную селётку
Гость
24 марта 2025, 16:27
Слава Богу!!🙏🙏🙏💞💕
Гость
24 марта 2025, 16:44
Все по его воле, и пил и давил.
Гость
24 марта 2025, 16:46
Гость
24 марта 2025, 16:44
Все по его воле, и пил и давил.
да, кармические предопределения
Гость
24 марта 2025, 16:47
Пока он сидел, здесь уже другая страна образовалась. не забыли ему ни подполковника, ни русский овощ, ни город-сад. Другой бы с компенсацией морального вреда условкой отделался, или на пару лет только присел...
Достижения
Свой среди своих