Глядишь, так и общество быстрее... оздоравливаться начнёт, когда будет такая быстрая обратная связь и без бюрократии, с вызовом к следователю для подтверждения обращения в органы внутренних дел!
Гость
11 апреля, 19:24
Гайцы, конечно - те еще овощи
Гость
12 апреля, 05:30
Телеграмм бот это хорошо, а то по телефону гаеров вызвонить не реально
На видео полная дамочка в черном все его пытается остановить. А так чего это гаишники с ним нянчатся, сразу мордой лица его в асфальт и в наручники. А далее пусть трезвеет в клетке.
Это какой-то позор!
Посмотрел видео, как храбрая женщина защищает ЧЕТЫРЁХ сотрудников ДПС от пьяного хулигана.
Где задержание то?
Видно что пьяный преступник свободно перемещается вокруг машины, садиться за руль, время от времени пытается прорваться к кучке испуганных ДПСников и только благодаря смелой женщине ему это не удается.
Гость
11 апреля, 14:48
В этой новости прекрасно ВСЁ - особенно что пяьному водителю предложили проийти мед. освидетельствование и он в угаре прошел, но абсолютно НЕ прекрасно что он с 4 утра "гужбанил" и доблестная росгвардия не приехала, хотя уверен в том, что жильцы звонили.
Гость
11 апреля, 14:58
это разве мужчина!?? 100% псих! ну выпил, иди домой и спи спокойно!!разбил двнрь, ударить пытался жителя , парня, он вообще не в себе!! На Кузнецова его положить! и долго лечить!!!!
Почему опять с маргиналами сюсюкаются и позволяют не соблюдать субординацию ?
Гость
11 апреля, 18:18
интересно сколько бы он на ногах простоял где нить в США если бы полез обниматься к тамошнему полиционеру.
Гость
11 апреля, 15:15
Инспекторы ГИБДД вели себя героически.
Гость
11 апреля, 18:19
это не полиция, это обычная милиция. Та полиция которая настоящая в Омерике так себя не ведет, там бы он давно уже на асфальте лежал и неизвестно живой или нет.
Гость
11 апреля, 18:17
А почему он с сотрудником обнимается?
Гость
11 апреля, 18:55
Тут вопрос почему сотрудник позволяет такое отношение к себе!?
Гость
11 апреля, 20:28
После вашего коммента придется смотреть видео, а то я новости не читаю, сразу комменты, тут инфы больше.
Гость
11 апреля, 15:21
А че не написали то что в элитном районе во дворе элитной многоэтажки элитный водитель элитного мерседеса элитно пил элитный алкоголь, и элитные сотрудники гибдд в составе четырех элитных экипажей задержали водителя.
Гость
11 апреля, 15:45
Нравится, гайцы стоят,руки в карманах, деньги капают
Гость
11 апреля, 14:59
МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛИ КОГДА ОТКРОЮТ ?
Гость
11 апреля, 15:27
Вас не пускают?
Гость
11 апреля, 16:31
Гость
11 апреля, 15:27
Вас не пускают?
Не выпускают видимо
Гость
11 апреля, 14:26
Курганоид в адике первый раз город увидел!!!
Понять и простить!!!
Гость
11 апреля, 15:51
так и кикимора у него такая же 😂
Гость
11 апреля, 14:38
Читаю все эти новости и понимаю, что правы были большевики когда говорили, что "Россию спасут только массовые расстрелы".
Гость
11 апреля, 15:28
Каждый, кто высказывается за массовые расстрелы, верит, что вот его это точно не коснется. Как же много народу ошибалось при большевиках
Гость
11 апреля, 15:38
Гость
11 апреля, 15:28
Каждый, кто высказывается за массовые расстрелы, верит, что вот его это точно не коснется. Как же много народу ошибалось при большевиках
Вы правы. Лес рубят - щепки летят. Но как-то с неадекватами надо бороться. Они ничего не понимают и у них все хорошо.
Гость
11 апреля, 16:33
Очень любопытно где это они говорили? Эти большевики с вами сейчас в одной комнате?
Гость
11 апреля, 15:23
а чувак с манекеном-грушей в руках выходил я не понял)))) он больше бегун, а не боксер:))))
Гость
11 апреля, 16:32
Гость, увернулся красиво.
Гость
11 апреля, 15:17
это в тюрьму , старый раритет на металлолом
Гость
11 апреля, 16:12
Эльтонская это где? Звучит как-то илитно, и синявки на мерседах ездиют
Гость, Объясни мне проживающему в центре города где удивительно должно быть. Парковые, опошлили, Чурилово,опошлили. Где нормально жить то должны остальные людишки? Может, чмз-центр мира?
Гость, Объясни мне проживающему в центре города где удивительно должно быть. Парковые, опошлили, Чурилово,опошлили. Где нормально жить то должны остальные людишки? Может, чмз-центр мира?
Я - коренная челябинка, жила в разных районах города (люблю переезжать). Везде хорошо, где нас нет)))
Гость, Объясни мне проживающему в центре города где удивительно должно быть. Парковые, опошлили, Чурилово,опошлили. Где нормально жить то должны остальные людишки? Может, чмз-центр мира?
Зоопарковые и чувырловы, если вы житель реально города то знаете все их предистории!!!
А если тут тупите то курганоид или чесьмы бывший житель!!
Значит так: вы товарищ, пройдите в больницу, собаку на живодерку, ну а хозяйку под суд!
Гость
11 апреля, 15:20
А это его на видел девушка успокаивает? Такой еще нужен кому-то?
Гость
11 апреля, 15:32
Это не девушка и не женщина. Это баба.
Гость
11 апреля, 15:53
Гость
11 апреля, 15:32
Это не девушка и не женщина. Это баба.
даже БАБИЩЕ
Гость
11 апреля, 14:46
Чей-то сына на мерине
Гость
11 апреля, 16:57
Нее, мерин старый. Сынки на старье не ездят, да и на отшибе не живут.
Гость
11 апреля, 15:17
что то вялянько они реагируют и задерживают , чец это синебот интересно узнать
Гость
11 апреля, 15:42
Опять "помилованный"?
Гость
11 апреля, 16:46
Ну и опять ГАИ в своем репертуаре - с ними могут правонарушители разговаривать как угодно.
Гость
11 апреля, 15:16
Суд в Москве оштрафовал Ксению Собчак на 10 тысяч рублей за неуплату штрафа.
Гость
11 апреля, 16:45
Это ей - как тебе коробок спичек купить...
Гость
12 апреля, 05:34
которые она снова проигнорировала
Гость
12 апреля, 09:03
Собчак не соблюдает закон.
Это ей штраф за неуплату штрафов.
Зато она увидела, что в Чечне, Кадыров действует не по закону.
После обнимашек с Путиным смелая стала. Но все помнят её голую вечеринку.
Гость
11 апреля, 15:07
Откройте вытрезвители. Не дорогие.
Гость
11 апреля, 16:44
А в элитных районах - элитные! Можно и православные - на базе храма "Утопи моя печали" - с окунанием в целебные воды озера Смолино.
Гость
11 апреля, 14:42
Гость, не путай в деревне гайцы и пасуться, в городе их не видать
Гайцы пасутся везде, где чувствуют зелень. На аппетит не жалуются.
Гость
11 апреля, 14:27
Вот бы еще разрешили доносить на тех, кто СВО не поддерживает! Я бы о многих в полицию сообщил!
Гость
11 апреля, 14:40
так нормальные и не поддерживают
Гость
11 апреля, 14:42
Гость, мужа отправила уже ? выплаты ждешь?
Гость
11 апреля, 14:44
Гость, на тебе твой род должен закончиться
Гость
11 апреля, 14:48
Уже и не отдхонуть пацанам
Гость
11 апреля, 15:02
Папа может уволить, это нашего брата носом в землю, запросто
Гость
11 апреля, 15:06
живность
Гость
11 апреля, 15:23
СВО стало кое-кому ещё ближе....
Гость
11 апреля, 15:34
...а посля в рояль нас..., чудно время провели!
Гость
11 апреля, 16:11
Это бот не только на синяков, а на любые нарушения?
Гость
11 апреля, 18:14
Прикольно мужик с ковриком бегает.
Гость
11 апреля, 20:32
А в этот бот только про пьяных пишут?
Гость
11 апреля, 20:42
Типичный скрепоносец. Понять и простить
Гость
11 апреля, 22:01
Пьянь должна ходить пешком
Гость
12 апреля, 08:23
Курганоида испугались
Гость
11 апреля, 15:19
Я чет не поняла, гайцы совсем что ли правил не знают ! Вообще , кто на " мерене" тот неприкосаемый ! Мерен -это статус, ты выше всех , пусть тормозять тех кто на ВАЗах ..
Гость
11 апреля, 16:49
внуки ньютона - гравитацию отменили
Гость
11 апреля, 14:30
Ширится стукачками Россия! Кругом камеры, штрафы, запреты. Уже невозможно мужику стало ни украсть ни пьяненьким прокатиться с ветерком. Такая лафа только в деревнях осталась. Куда страна катится?
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
сев.
732мм 100%В Челябинске четыре наряда полиции задерживали пьяного водителя Mercedes