RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Россию атаковали 524 беспилотника перед началом перемирия

7 мая 2025, 17:09
Гость
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 21:58
Волонтеры-пенсионеры помогают потерявшимся в Москве зумерам, провожая их до нужного поворота, а также помогая купить еду за наличку....
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 22:48
Вполне вероятно, если судить по их "коментам" на сайте.
Гость
7 мая 2025, 20:07
С 5 областей решил переключиться на пальцы? Какой ты умный))..
Гость
7 мая 2025, 19:41
После подписания договора о РЗМ и недрах, Украина превратилась в колонию США.. Это надо же было так прыгать..
Гость
7 мая 2025, 19:54
Хорошо, что вы просто колония. Территория мировых изгоев за колючей проволокой
Гость
7 мая 2025, 20:04
Гость
7 мая 2025, 19:54
Хорошо, что вы просто колония. Территория мировых изгоев за колючей проволокой
После того как Украина стала колонией, теперь Украине хорошо? Ты шутник?
Гость
7 мая 2025, 20:27
Гость
7 мая 2025, 20:04
После того как Украина стала колонией, теперь Украине хорошо? Ты шутник?
Это же цель Украины, отдаться барену на глазах России.
Гость
7 мая 2025, 19:08
Так ведь зелебоба сказал что перемирия не будет?
Гость
7 мая 2025, 18:47
Вот сказочники, зарплаты реальные в стране не могут посчитать, а количество дронов посчитали
Z ПУТИНСКИЕ СТЕРХИ V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 18:36
лично я граждан 404 даже за людей то собственно не считаю. мне искренне приятно что их сейчас перерабатывает наша армия.
Гость
7 мая 2025, 18:50
так и запишем в протоколе нюрнберга
Z ПУТИНСКИЕ СТЕРХИ V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 18:50
Гость
7 мая 2025, 18:50
так и запишем в протоколе нюрнберга
ты из Нюрнберга пишешь?
Гость
7 мая 2025, 18:58
ты из Нюрнберга пишешь?
я в нюрнберг пишу
Гость
7 мая 2025, 18:36
Движуха, какую хотел и обещал "великий" вождь.
Z ПУТИНСКИЕ СТЕРХИ V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 18:34
Уважаю Путина. Путин - величайший из живущих ныне людей, после перемирия, я уверен, будет дан жесткий ответ нашим врагам!
Гость
7 мая 2025, 18:49
а пока вы жестко огребаете вяликую пабиду
Z ПУТИНСКИЕ СТЕРХИ V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 18:50
Гость
7 мая 2025, 18:49
а пока вы жестко огребаете вяликую пабиду
да уже 5 областей огребли...6 на очереди (Сумская). Сколько можно? Давайте уж предложите Путину капитулировать, пощадите русский народ!
Гость
7 мая 2025, 18:56
да уже 5 областей огребли...6 на очереди (Сумская). Сколько можно? Давайте уж предложите Путину капитулировать, пощадите русский народ!
ты весь день здесь сидишь, уже пальцы до локтей сточило, клацая чипухой по клаве
Гость
7 мая 2025, 18:27
Хорошая новость
Гость
7 мая 2025, 18:26
Самолет Вучича, направлявшийся в Москву, совершил вынужденную посадку в Баку Самолет президента Сербии Александра Вучича, который летел в Москву для участия в праздновании Дня Победы, совершил вынужденную посадку в Баку, сообщила сербская газета Blic. По информации издания, самолет Вучича не может продолжить полет в Москву из-за ограничений на полеты, которые вводятся в московских аэропортах в связи с атаками украинских беспилотников, и работы средств ПВО. Самолет ждет получения соответствующего разрешения.  В посольстве Сербии сообщили ТАСС, что визит Вучича в Москву остается в силе. Источник РИА Новости в аэропорту Баку сообщил, что самолет президента Сербии уже вылетел в Москву.
Гость
7 мая 2025, 18:53
хорошо, если этому вучичу что-нить прилетит на кремль. хи-хи-хи
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 19:55
Гость
7 мая 2025, 18:53
хорошо, если этому вучичу что-нить прилетит на кремль. хи-хи-хи
Если ему прилетит, то зеленому конец. А потом и тебе.
Гость
7 мая 2025, 21:50
7 мая 2025, 19:55
Если ему прилетит, то зеленому конец. А потом и тебе.
Вам, бабуся, сами знаете где уже прогулы ставят. Смешная такая.
Гость
7 мая 2025, 18:25
Даёшь больше дальнобойных современных дронов для ВСУ!
Z ПУТИНСКИЕ СТЕРХИ V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 18:31
всм даешь? ты даешь? сколько дал? )
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 18:19
До 2022 года никто не атаковывал РФ беспилотниками и ракетами
Гость
7 мая 2025, 18:23
Зато в 1991 году у России оторвали множество республик, сделав из них типа государства. Но люди знают и помнят, что вся эта земля - Россия, и вся она вернется в ее состав обратно.
Гость
7 мая 2025, 18:30
Гость
7 мая 2025, 18:23
Зато в 1991 году у России оторвали множество республик, сделав из них типа государства. Но люди знают и помнят, что вся эта земля - Россия, и вся она вернется в ее состав обратно.
Бот, зачем тебе те все страны? Что тебе от их земли? Твой диван не расширится, в отличие от царских хоромов и яхт
Гость
7 мая 2025, 18:37
Гость
7 мая 2025, 18:23
Зато в 1991 году у России оторвали множество республик, сделав из них типа государства. Но люди знают и помнят, что вся эта земля - Россия, и вся она вернется в ее состав обратно.
Ничего не треснет от хотелок таких, бедняжка?
Гость
7 мая 2025, 18:06
Гы! Плешнер, объявил перемирие, но его послали.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 19:48
ЗНАЧИТ, получат сдачу!
Гость
7 мая 2025, 21:45
7 мая 2025, 19:48
ЗНАЧИТ, получат сдачу!
Сожми покрепче кулачок.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 21:51
Гость
7 мая 2025, 21:45
Сожми покрепче кулачок.
Дочка, зачем? 1
Гость
7 мая 2025, 18:00
... А в Дмитровском районе до кучи ещё и электричества нет почти неделю. Снежок на Первомай выпал, помните? 😭😭😭
Гость
7 мая 2025, 17:59
Огромные очереди из желающих сдать билеты образовались в кассах московских аэропортов. Московский авиаузел фактически парализован вторые сутки. Отменены или перенесены сотни авиарейсов, десятки рейсов были направлены на резервные аэродромы из-за угрозы атак БПЛА. В общей сложности транспортный коллапс затронул свыше 60 тысяч человек. Пассажиры спят на полу терминалов, возникают стычки с сотрудниками аэропортов.🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2025, 18:36
Ниче, переживем. В Украину уже четвертый год самолеты не летают и живут как-то. И мы переживем без турций-шмурций. В Крыму отжатом будем отдыхать! Туда - поездом по мосту!
Гость
7 мая 2025, 18:46
Гость
7 мая 2025, 18:36
Ниче, переживем. В Украину уже четвертый год самолеты не летают и живут как-то. И мы переживем без турций-шмурций. В Крыму отжатом будем отдыхать! Туда - поездом по мосту!
у криму усе уключено: на завтрак шведский миномет, на обед дрон по-черноморски, а на ужин хаймарс по кочану. хи-хи-хи
Гость
7 мая 2025, 17:57
В аэропорту Пулково образовалась пробка из самолетов. Множество рейсов, перенаправленных в Питер из-за атак БПЛА на Москву, стоят и ждут своей очереди — в Пулково не хватает аэродромного оборудования. В одном из самолётов застрял Николай Басков, который прилетел из Иркутска. Он уже 7 часов сидит в самолёте.
Гость
7 мая 2025, 17:50
Автор отсутствия денег и необходимости держаться пригрозил нелегитимным коллегам и партнёрам ответными мерами по матери городов русских. Напоминает одну из песен Высоцкого о том, что кто-то что-то крикнул из ветвей.
Z ПУТИНСКИЕ СТЕРХИ V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 18:39
Высоцкий был украинцем?
Гость
7 мая 2025, 18:54
Высоцкий был украинцем?
а стален был руским?
Гость
7 мая 2025, 20:25
Гость
7 мая 2025, 18:54
а стален был руским?
Да, русский это не только национальность, но и культурная принадлежность, русским может стать кто угодно, как и американцем.
Гость
7 мая 2025, 17:34
Мальцева, почему матерные комментарии проходят,а соответствующие правилам модерации - нет?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 17:46
Так хлы ИИ написали!
Гость
7 мая 2025, 17:49
7 мая 2025, 17:46
Так хлы ИИ написали!
Это просто Мальцева мышей не ловит
Гость
7 мая 2025, 19:12
Гость
7 мая 2025, 17:49
Это просто Мальцева мышей не ловит
У нее от них изжога((
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 17:33
Опять что-то пытаются доказать Трампу, о недоговороспособности украинского режима. Пора начать жить своими интересами, а не попытками доказать недоказуемое.
Гость
7 мая 2025, 18:37
Ну какие у них могут быть интересы...
Гость
7 мая 2025, 18:42
Гость
7 мая 2025, 18:37
Ну какие у них могут быть интересы...
аквадискотеки, кокс и леди..
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 19:53
Гость
7 мая 2025, 18:42
аквадискотеки, кокс и леди..
Ты там шнырем обитаешься - все знаешь, все видишь?
Гость
7 мая 2025, 17:19
горжусь Украиной! ведь благодаря Украине и Белоруссии, а также всему СССР был сломлен нацистский хребет! но увы, фашизм остался.
Z ПУТИНСКИЕ СТЕРХИ V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 17:20
Нет. Фашызм был сломлен благодаря Точикам!
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 17:35
Ну да, благодаря Украинскому и Белорусскому фронтам победили немцев. И еще присовокупим героизм американских солдат на Эльбе. Историю перевирает кто как может, границ у вранья нет.
Z ПУТИНСКИЕ СТЕРХИ V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 17:36
7 мая 2025, 17:35
Ну да, благодаря Украинскому и Белорусскому фронтам победили немцев. И еще присовокупим героизм американских солдат на Эльбе. Историю перевирает кто как может, границ у вранья нет.
Абсолютное большинство героев советского союза - Точики!
Гость
7 мая 2025, 17:18
песня про день Победы святая! мы все здесь её спиваем! здравствуй папа, возвратились мы ведь все! босиком бы пробежаться Як траве! были метры обгарелые в пыли, этот день мы приближали Як магли! эта день Победы! пропах! эта праздник со ca , плями на лице!!! Ден Победы, день Победы, день Победы! аааа, аааа, аааа, аааа
Гость
7 мая 2025, 17:16
Мальцева - местный кремлебот.
Гость