да уже 5 областей огребли...6 на очереди (Сумская). Сколько можно? Давайте уж предложите Путину капитулировать, пощадите русский народ!
ты весь день здесь сидишь, уже пальцы до локтей сточило, клацая чипухой по клаве
Гость
7 мая 2025, 18:27
Хорошая новость
Гость
7 мая 2025, 18:26
Самолет Вучича, направлявшийся в Москву, совершил вынужденную посадку в Баку
Самолет президента Сербии Александра Вучича, который летел в Москву для участия в праздновании Дня Победы, совершил вынужденную посадку в Баку, сообщила сербская газета Blic.
По информации издания, самолет Вучича не может продолжить полет в Москву из-за ограничений на полеты, которые вводятся в московских аэропортах в связи с атаками украинских беспилотников, и работы средств ПВО. Самолет ждет получения соответствующего разрешения.
В посольстве Сербии сообщили ТАСС, что визит Вучича в Москву остается в силе.
Источник РИА Новости в аэропорту Баку сообщил, что самолет президента Сербии уже вылетел в Москву.
Гость
7 мая 2025, 18:53
хорошо, если этому вучичу что-нить прилетит на кремль. хи-хи-хи
До 2022 года никто не атаковывал РФ беспилотниками и ракетами
Гость
7 мая 2025, 18:23
Зато в 1991 году у России оторвали множество республик, сделав из них типа государства. Но люди знают и помнят, что вся эта земля - Россия, и вся она вернется в ее состав обратно.
Гость
7 мая 2025, 18:30
Гость
7 мая 2025, 18:23
Зато в 1991 году у России оторвали множество республик, сделав из них типа государства. Но люди знают и помнят, что вся эта земля - Россия, и вся она вернется в ее состав обратно.
Бот, зачем тебе те все страны? Что тебе от их земли? Твой диван не расширится, в отличие от царских хоромов и яхт
Гость
7 мая 2025, 18:37
Гость
7 мая 2025, 18:23
Зато в 1991 году у России оторвали множество республик, сделав из них типа государства. Но люди знают и помнят, что вся эта земля - Россия, и вся она вернется в ее состав обратно.
... А в Дмитровском районе до кучи ещё и электричества нет почти неделю. Снежок на Первомай выпал, помните?
😭😭😭
Гость
7 мая 2025, 17:59
Огромные очереди из желающих сдать билеты образовались в кассах московских аэропортов. Московский авиаузел фактически парализован вторые сутки. Отменены или перенесены сотни авиарейсов, десятки рейсов были направлены на резервные аэродромы из-за угрозы атак БПЛА. В общей сложности транспортный коллапс затронул свыше 60 тысяч человек. Пассажиры спят на полу терминалов, возникают стычки с сотрудниками аэропортов.🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2025, 18:36
Ниче, переживем. В Украину уже четвертый год самолеты не летают и живут как-то. И мы переживем без турций-шмурций. В Крыму отжатом будем отдыхать! Туда - поездом по мосту!
Гость
7 мая 2025, 18:46
Гость
7 мая 2025, 18:36
Ниче, переживем. В Украину уже четвертый год самолеты не летают и живут как-то. И мы переживем без турций-шмурций. В Крыму отжатом будем отдыхать! Туда - поездом по мосту!
у криму усе уключено: на завтрак шведский миномет, на обед дрон по-черноморски, а на ужин хаймарс по кочану. хи-хи-хи
Гость
7 мая 2025, 17:57
В аэропорту Пулково образовалась пробка из самолетов.
Множество рейсов, перенаправленных в Питер из-за атак БПЛА на Москву, стоят и ждут своей очереди — в Пулково не хватает аэродромного оборудования.
В одном из самолётов застрял Николай Басков, который прилетел из Иркутска. Он уже 7 часов сидит в самолёте.
Гость
7 мая 2025, 17:50
Автор отсутствия денег и необходимости держаться пригрозил нелегитимным коллегам и партнёрам ответными мерами по матери городов русских.
Напоминает одну из песен Высоцкого о том, что кто-то что-то крикнул из ветвей.
Опять что-то пытаются доказать Трампу, о недоговороспособности украинского режима. Пора начать жить своими интересами, а не попытками доказать недоказуемое.
Ну да, благодаря Украинскому и Белорусскому фронтам победили немцев. И еще присовокупим героизм американских солдат на Эльбе. Историю перевирает кто как может, границ у вранья нет.
Ну да, благодаря Украинскому и Белорусскому фронтам победили немцев. И еще присовокупим героизм американских солдат на Эльбе. Историю перевирает кто как может, границ у вранья нет.
Абсолютное большинство героев советского союза - Точики!
Гость
7 мая 2025, 17:18
песня про день Победы святая! мы все здесь её спиваем!
здравствуй папа, возвратились мы ведь все! босиком бы пробежаться Як траве! были метры обгарелые в пыли, этот день мы приближали Як магли! эта день Победы! пропах! эта праздник со ca , плями на лице!!! Ден Победы, день Победы, день Победы! аааа, аааа, аааа, аааа
Достижения
Свой среди своих