Два рейсовых автобуса столкнулись в Челябинске, пострадала пассажирка
24 июня 2025, 10:43
Гость
25 июня 2025, 09:02
В других странах, есть такой вид преступления, как транспортный теракт. А у нас есть понятие, автобус как будто не управляемый.
Гость
25 июня 2025, 05:47
"За рулем автобуса № 51 был 66-летний мужчина, а автобусом № 5 управлял 63-летний водитель" ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ........
Гость
24 июня 2025, 13:59
опять аджики
Гость
24 июня 2025, 13:22
куда все несутся!!! люди- жизнь дороже всего!!! нарушая всё и вся, подвергается опасности жизнь ВСЕХ!!! думайте головой!!
Гость
24 июня 2025, 13:08
в 60 лет человек должен быть на пенсии.
Гость
24 июня 2025, 12:45
Это ещё троллейбус не пустили и снега нет !!!
Гость
24 июня 2025, 14:36
К пуску троллейбуса эти автобусы все на свалку переедут.
Гость
24 июня 2025, 12:40
100% подрезал их водятель личного авто
Гость
24 июня 2025, 13:15
Согласен, что водитель автомобиля не пропустил 51 автобус, потому-что 51 автобус это по сути большая маршрутка
Гость
24 июня 2025, 12:08
почти каждое утро наблюдаю перед остановкой Педагогический колледж по Молодых 14 троллейбус, не успев доехать до остановки на свой зеленый, гонит на красный, чуть не снося пешеходов, которые уже начинают переходить дорогу. за управлением женщина средних лет.
Гость
24 июня 2025, 13:14
Согласен, и на пешеходном переходе без светофора на Коммуны тоже самое с 12 троллейбусом, ездят быстро не снижая скорости
Гость
24 июня 2025, 13:16
Гость, Врёшь!
Гость
24 июня 2025, 12:08
У № 51 уже третий залет...
Гость
24 июня 2025, 12:06
Молодёж решила пошалить.
Гость
24 июня 2025, 12:05
51 маршру как будто кто-то проклял
Гость
24 июня 2025, 13:00
Да именно я не скрываю даже
Гость
24 июня 2025, 12:05
Равшан и Джамшут не поделили дорогу
Гость
24 июня 2025, 11:45
Сейчас так про таджиков пишут,будто они и не таджики не ценные специалисты.
Гость
24 июня 2025, 11:37
Предпенсионеры за рулём, понятно что здоровье и реакция не на высоком уровне.
А есть молодые, желающие работать за копейки с разрывным графиком, ответственностью, с бессонными ночами???
Только привлечённые мигранты... А ц нас развился национализм, мигрантов и нерусских преследуют... Вот и результат такой политики...
Гость
24 июня 2025, 11:30
Что за водители сейчас за рулем общественного транспорта. Кто нибудь помнит в СССР раньше чтоб автобусы, троллейбусы или трамваи бились на дороге. Сейчас это же треш какой то.
Гость
24 июня 2025, 11:44
Я помню. Автобус Икарус в сумерках около Атляна въехал в стоящий трубовоз. Трубы вошли в салон поверх кресел и срезали головы человек у двадцати.
Бьются и автобусы - чуть не каждый день то из Турции, то из Египта сообщают - читайте внимательно!
Гость
24 июня 2025, 11:55
Гость, Раньше в СССР не было таких пробок и такого трафика!
Гость
24 июня 2025, 13:06
Гость
24 июня 2025, 11:44
Я помню. Автобус Икарус в сумерках около Атляна въехал в стоящий трубовоз. Трубы вошли в салон поверх кресел и срезали головы человек у двадцати.
Бьются и автобусы - чуть не каждый день то из Турции, то из Египта сообщают - читайте внимательно!
И стал труповоз. Просто тогда не было интернета, и это не афишировалось властями и распространение такой информации было запрещено, чтобы не подрывать устои и не портит имидж строя.
Гость
24 июня 2025, 11:23
Срочно увеличте пенсионный возрост водителей общественного транспорта до 80 ле
Гость
24 июня 2025, 11:17
Отмените вообще этот 51 маршрут,они только всегда полупустые ездят, сколько было случаев с этими автобусами 51 маршрута, есть же 17 маршрутки, которые они каждые через одну минуту приезжают на остановку,а 17 маршрутку переведут на рег.тариф в мае следующего года
Гость
24 июня 2025, 11:41
Сначала продлите 17 маршрутку до Сосновки
Гость
24 июня 2025, 11:43
Гость, До Сосновки как предлагаешь людям добираться?
Гость
24 июня 2025, 11:44
А еще лучше 12 троллейбус на автономном ходу продлить до Сосновки, и тогда необходимости в ломающихся 51-х автобусах не будет необходимости.
Гость
24 июня 2025, 11:16
Cкоро напишут 73 и 76 . Позор вова. Люди идут на автобус от безысходности в этом возрасте.
Гость
24 июня 2025, 11:11
сегодня утром наблюдал как 51 маршрут несётся подрезая легковые. итог закономерен
Гость
24 июня 2025, 12:17
Куда он нестись может, разгоняется еле-еле, через полминуты только 40 с горем пополам набирает.
Гость
24 июня 2025, 16:10
Они носятся. Особенно после АМЗ. Как угорелые, в буквальном смысле.
Гость
24 июня 2025, 11:11
Кто то из водителей "ценный специалист", без никак не могло обойтись.
Гость
24 июня 2025, 11:08
А почему троллейбусы Синара по 12 маршруту вообще они гоняются очень быстро по Коммуны, особенно перед пешеходном переходе без светофора почему-то не снижает скорость??
Гость
24 июня 2025, 12:27
То ползут, то гоняют, лишь бы докопаться. Зато ценные специалисты на 17 маршрутке, которые напролом через сплошную на свердловском проспекте ездят на развязке у торгового центра, всем по душе.
Гость
24 июня 2025, 11:05
51 маршрут вообще ходит по паровозным гудкам. С утра все нормально ходит регулярно а днём приходится часами ожидать
Гость
24 июня 2025, 11:08
Старенькие водители уходят спать до 5 вечера.
Гость
24 июня 2025, 12:16
Так автобусы ломаются через пару рейсов.
Гость
24 июня 2025, 16:07
Они едут три в одну сторону (судя по яндекс.транспорту) с перерывом минут в семь, а потом на конечной в Сосновке, где Красное-белое, тусуются. И никто им не указ. И никакое расписание они знать не знают, и печки включены, как зимой.
Гость
24 июня 2025, 11:05
Почему всё ещё суд не расторгнул контракт у перевозчика 51 маршрута?? Почему такой хлам ездит по улицам Челябинска, особенно старые списанные Лиазы от 2017 года выпуска, которые постоянно что то ломаются
Гость
24 июня 2025, 12:20
И будет ездить 2 автобуса от МУП СОД, у них на свои-то маршруты водителей не хватает. Последние полгода до апреля этого года они так и ездили, причем совершенно официально - в пик 2 машины на линии, днем одна.
Гость
24 июня 2025, 16:10
Гость
24 июня 2025, 12:20
И будет ездить 2 автобуса от МУП СОД, у них на свои-то маршруты водителей не хватает. Последние полгода до апреля этого года они так и ездили, причем совершенно официально - в пик 2 машины на линии, днем одна.
Пусть троллейбус едет. У него аккумулятор есть.
Гость
24 июня 2025, 18:30
С МУП СОД годовой контракт на 15 млн был, а с нынешним Копейским перевозчиком на 116млн. Вот и ответ.
В этом возрасте водители автобусов должны быть на пенсии
Гость
24 июня 2025, 11:30
Так и авария на Кузнецова , всё закономерно .
Гость
24 июня 2025, 11:31
Это вы так считаете? А законотворцы по-другому считают...Так что работаем, граждане, работаем...По достижении пенсионного возраста заворачиваемся в простынь и ползём в сторону кладбища. Да! женщинам в 50-не забыть родить!!!
Гость
24 июня 2025, 11:33
Вы что у нас же повысили пенсионный возраст вот и дорабатывают. А куда деваться
Гость
24 июня 2025, 10:56
Почему не озвучивают уровень ценности специалистов за рулем?
Гость
24 июня 2025, 11:24
Какие ценности в пенсионном возрасте?
Гость
24 июня 2025, 14:51
Гость
24 июня 2025, 11:24
Какие ценности в пенсионном возрасте?
Точиковские
Гость
24 июня 2025, 10:56
на 51х мигранты же не знающие ни правил ни русского работают, логичный итог
Гость
24 июня 2025, 13:02
Так выходи, работай. Кто не даёт?
Гость
24 июня 2025, 13:22
Гость
24 июня 2025, 13:02
Так выходи, работай. Кто не даёт?
меня не берут, резюме отсылаю, приходит отказ
Гость
24 июня 2025, 13:22
Гость
24 июня 2025, 13:02
Так выходи, работай. Кто не даёт?
Да как-то образование и специализация не дает права идти мигранта за баранкой менять, да и платят там явно меньше
Гость
24 июня 2025, 10:55
Как так то?
Гость
24 июня 2025, 10:54
в 60 лет на пенсии должны отдыхать,в сверхдержаве так нельзя.
Гость
24 июня 2025, 11:33
Сверхдержава загнулась после 70 лет издевательств. Сейчас это Россия. Многополярный мир
Гость
24 июня 2025, 11:33
Осталось , что бы 60-ти летние медсёстры ставили внутренне венные уколы тем кто принимал повышение пенсионного возраста .
Гость
24 июня 2025, 11:34
Мы ж на Европу ровняемся, а там в 60 не ходят на пенсию
Гость
24 июня 2025, 10:54
Бесконечная история!
Гость
24 июня 2025, 10:53
И снова эти волшебные маршруты.
Власти, ау !!! Что происходит ? Или вам не до этого?
А такого адреса Кузнецова, 58 даже и нет...
Гость
24 июня 2025, 13:42
есть. Полуразрушенный домик в кустах)
Гость
24 июня 2025, 10:51
Ценные спецы были за рулем да
Гость
24 июня 2025, 10:48
Снова автобус маршрута 51...
Гость
24 июня 2025, 15:18
Да,два дтп на улице за полмесяца-перебор
Гость
24 июня 2025, 10:47
51 маршрут, все водители очень ценные специалисты, всё закономерно.
Достижения
Свой среди своих