Умер в колонии бывший глава Катав-Ивановского района Николай Шиманович
26 июня 2025, 12:30
Гость
27 июня 2025, 11:25
Чтобы знали за год в системе ИК ФСИН Чел области умирают от неких болезней внезапно в стенах СИЗО, ИВС и ИК больше 754 человек.Половина не имели родных и на номерные погосты их погребение.Все от тубика, ИБС и падения во сне с второго яруса и ломание шеи.Редко сами себе.От старости 27 душ от 65 и до 73 лет.
Гость
27 июня 2025, 09:16
С 2005 по 2009 годЫ
Гость
27 июня 2025, 07:24
Уехал бы в Израиль и был бы живой и отлично бы там.А так приговор жестко в назидании иным,он юрист и должен был не РУБЛЯ красть с бюджета. А ему мало было, в счетах биткоина около 85 млн руб у него. Наследники интересно как пароль и доступ?
Гость
27 июня 2025, 06:29
Наверно совесть замучила.
Гость
26 июня 2025, 22:17
Как говорил один мой знакомый ( ныне покойный) , я слишком много знал.
Гость
26 июня 2025, 21:48
Я не понял, пострадал или невиновен ?
Гость
26 июня 2025, 19:54
интересно, а улицу назовут, его именем, в городах, где мэрствовал???
Гость
27 июня 2025, 07:27
В Трехе сбор денег идет на помощь с похоронами.
Гость
26 июня 2025, 19:03
Почему такой молодой умер? Странно как
Гость
26 июня 2025, 18:38
в том числе представлял интересы экс-заместителя губернатора Челябинской области, гендиректора агрохолдинга «Равис» Андрея Косилова в громком деле о ДТП. Бог не Тимошка-видит немножко!
Гость
26 июня 2025, 17:14
Николай пусть земля будет пухом, родным и близким соболезнование.
Гость
26 июня 2025, 16:57
специально помер что бы штраф не платить
Гость
26 июня 2025, 16:42
А ведь тайну о счетах Биткоинах интересно,кто сейчас будет искать и получение там 85 млн дерева..В ИК всегда кто богатый то обязан на общак 5 лямов дерева отдача за житие и нет напрягов.А когда начало тупить и о законности и о своих правах.То пресс там отлично лечение.а СМЭ трупа там на потоке и всем три диагноза о смерти.Поэтому о онкологии скажут и о сердечном обострении.Отказное постановление и в архив СКР Копейска.
Гость
26 июня 2025, 15:30
Он слишком много знал...
Гость
26 июня 2025, 15:30
коротенький некролог... видимо, все таки что-то нечисто в его смерти ... много знал, мог еще кого-нить утянуть за собой...
Гость
26 июня 2025, 14:26
Неординарная личность
Гость
26 июня 2025, 14:20
Вероятно, хотел сдать чиновничков на высших постах, но умер 😎
Гость
26 июня 2025, 14:09
Вот коробчил, человек, тащил, подлил , - помогло ему это?
Гость
26 июня 2025, 14:06
Плакать точно не будем!
Гость
26 июня 2025, 13:59
Диаспора узбеков с Трёхгорный сбор денег на похороны. Он им как адвокат всё бесплатно работы. Собрали 543000 рублей и хотят в рост с бронзы памятник.
Гость
26 июня 2025, 15:09
Это около двух миллионов рублей памятник в рост отливка. Бронзовый дорогой. Мы прокурор области в Магадане так и ровно три миллиона рублей обошлось.
Гость
26 июня 2025, 15:45
Гость
26 июня 2025, 15:09
Это около двух миллионов рублей памятник в рост отливка. Бронзовый дорогой. Мы прокурор области в Магадане так и ровно три миллиона рублей обошлось.
Можно чугунный в Каслях заказать. Метра на 4 ростом!
Гость
26 июня 2025, 19:53
и памятник на родине узбеков!
Гость
26 июня 2025, 13:50
Он слишком много знал?
Гость
26 июня 2025, 18:41
Гость, он слишком много ... брал.
Гость
26 июня 2025, 13:44
Вот он себе карму то и испортил защищая не тех людей.
Гость
26 июня 2025, 13:35
м-да... Такое комментировать - только портить...
Гость
26 июня 2025, 13:33
Земной путь человека окончен. Всё проходит. И все проходят. Поэтому жить нужно здесь и сейчас. Быть человеком, быть самим собой. Свести к минимуму, а желательно-- к нулю, общение с персонажами, к-рые пытаются тянуть вниз-- так делают жалкие манипуляторы-дешёвки, быдло так делает. Хороший сайт -- можно написать свои взгляды. Жаль, что на прочтение комментов нет времени: работа, пробежки -- всё время занимают. И как сказал один киноперсонаж:"всего наилучшего ". Читаешь? Это хорошо.
Не жалко. Родственники читают заголовок и радуются)))
Гость
26 июня 2025, 12:54
Понял, принял, земля пухом
Гость
26 июня 2025, 12:49
Траур обьявите...подельники
Гость
26 июня 2025, 12:49
А ведь он некое о разоблачения элиты с администрации области.. И грамотно и внезапно ИБС. Как и полкан УФМС Рязанов хотел о том кому и как выше шли откаты. Внезапно ИБС и не смогли спасти.
Гость
26 июня 2025, 12:56
Вы очень умный человек, ничего не понял из вашего изрыгания
Гость
26 июня 2025, 13:18
Гость
26 июня 2025, 12:56
Вы очень умный человек, ничего не понял из вашего изрыгания
Между строк умный человек всё понятно описание. Меньше ботать и молчать и залог успеха отсидки. А учить жалобы и права качать Кумы и красные с повязку кто и не любят когда им мешают в узде ИК держать.
Гость
26 июня 2025, 14:13
Гость
26 июня 2025, 13:18
Между строк умный человек всё понятно описание. Меньше ботать и молчать и залог успеха отсидки. А учить жалобы и права качать Кумы и красные с повязку кто и не любят когда им мешают в узде ИК держать.
узда это у вас между ног, мой умненький
Гость
26 июня 2025, 12:45
Инфаркт в 56 лет или инсульт стали редкостью, конспирологи? На семь лет загреметь, явно не есть радостное событие.
Гость
26 июня 2025, 12:45
А почему не написали кто его завалил, А?
Гость
26 июня 2025, 13:13
Рак его завалил, болел он еще до своей посадки.
Гость
26 июня 2025, 13:18
Гость
26 июня 2025, 13:13
Рак его завалил, болел он еще до своей посадки.
Гость, Ну значит посадка ускорила его кончину.
Гость
26 июня 2025, 13:42
Гость
26 июня 2025, 13:13
Рак его завалил, болел он еще до своей посадки.
Во как! Значит , есть Бог!
Гость
26 июня 2025, 12:43
Подвинул в свое время Лубенца и Трехгорный начал загибаться
Достижения
Свой среди своих