RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Челябинске восьмиклассник выстрелил из ракетницы в лицо подростку

23 сентября 2025, 19:04
Гость
Гость
16 октября 2025, 23:10
Подскажите пожалуйста кто знает эту семью пострадавших ? У нас такая же ситуация 🙏
Гость
25 сентября 2025, 12:32
Способ борьбы с малолетней преступностью и бандитизмом. А что если юных уголовников при достижении 18 лет намеренно отправлять в армию, без вариантов отказа? Многоходовочка жизни? А то так все будущие налогоплательщики слягуть подле школ.
Гость
25 сентября 2025, 12:28
Брат2, Слово Пасана. ... 90е ёклмнэйка
Гость
24 сентября 2025, 14:13
Гопник получил по заслугам и теперь ноет на весь интернет?
Гость
24 сентября 2025, 12:32
вообще то это покушение на убийство
Гость
24 сентября 2025, 08:55
Естественно, что комментарии в основном, за то, чтобы посадить такое дитя, только толку от комментариев. Вспомните самокатчиков, сколько людей искалечили? И кто-то, что-то сделал? При нынешнем режиме никто, ничего, делать и не будет. Живой пример – самокатчики.
Гость
24 сентября 2025, 07:42
Вот если стрелявший из этого устройства сынок крутого бизнесмена/депутата/простого администратора простого ведомства то он скажут не виноват. Обычно так говорят. Чья крыша круче
Гость
28 октября 2025, 01:09
Его отец обычный продавец овощей
Гость
24 сентября 2025, 07:01
правосудие такое правосудие - навешали хулиганство, сейчас характеристик сварганят и отделаются штрафом минимальным и минималкой принудительных работ и гуляй дальше вася, наслаждайся жизнью. как назидание другим, что делай что хочешь, отмажут. показательно посадить на 7 лет без права на УДО с конфискацией у родителей с пожизненной пенсией пострадавшему. это минимум.
Гость
24 сентября 2025, 01:29
Ладно из ракетницы выстрелил, а если выстрели бы из коженного пистоле ?!
Гость
24 сентября 2025, 00:55
Кошмар. И вот спрашивается, куда родители смотрят?
Гость
24 сентября 2025, 08:15
На дно бутылки. Большие любители пива
Гость
28 октября 2025, 01:12
Гость
24 сентября 2025, 08:15
На дно бутылки. Большие любители пива
Ты тупой он понимает свою вину и хотел сам чтобы его в тюрьму посадили но его позадили
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 00:51
Виноваты те, кто разрешает несовершеннолетним продавать и носить оружие, способное лишить жизни и здоровье окружающих
Гость
24 сентября 2025, 08:06
Виноваты родители, которые постоянно пьют пиво, а не занимаются своими детьми
Гость
24 сентября 2025, 00:28
Если бы не огласка в СМИ так и спустили бы на тормозах…
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 00:24
Хулиганство?????
Гость
24 сентября 2025, 00:04
Так прикольно. ПО комментариям, как по кольцам дерева, можно судить кто когда родился. Тут и остатки образования СССР, и лихие, и последыши, и пустое поколение, и новоделы и меллимиаты , с проростками осознанности , и всякие зумеры.
Гость
24 сентября 2025, 05:32
А вы себя к кому относите?
Гость
23 сентября 2025, 23:59
Уголовка должна наступать с 13 лет, сначала домашний арест, а после 16 начинается сам срок и тюрьма
Гость
23 сентября 2025, 23:22
По словам мамы потерпевшего им не принесли извинения. А мама потерпевшего не хочет сказать сколько выпила пива в этот день?
Гость
24 сентября 2025, 09:30
Ты с ней рядом пила и тебе не хватило?
Гость
24 сентября 2025, 13:31
Гость
24 сентября 2025, 09:30
Ты с ней рядом пила и тебе не хватило?
они постоянные покупатели данного напитка,весь двор их знает
Гость
23 сентября 2025, 23:11
Подростка гнать из этой школы! Если не тупой-должен был знать последствия. А на родителей можно в суд подать, пусть материально возмещают за моральные и физические страдания!
Гость
24 сентября 2025, 08:11
Точно. Нужно побольше денег потребовать, чтобы родители пива много купили
Гость
28 октября 2025, 01:05
Он не знал что ракетница заряжена он не специально на этом сайте половина не правильно написана я знаю в лицо двоих
Гость
23 сентября 2025, 22:54
Так это доблестные ученики школы 155. А родители должны воспитывать своих детей, а не покупать пиво в больших количествах в соседних магазинах. А то родители постоянно сидят с пивасиком на улице, а дети сами по себе. Родители потерпевшего большие любители пива
Гость
23 сентября 2025, 23:28
И что? Какая связь с тем, что мальчишке выстрелили в лицо? Он то чем виноват?
Гость
24 сентября 2025, 02:30
Гость
23 сентября 2025, 23:28
И что? Какая связь с тем, что мальчишке выстрелили в лицо? Он то чем виноват?
Может просто так выстрелили, а может как и раз он и виноват
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 06:23
Гость
24 сентября 2025, 02:30
Может просто так выстрелили, а может как и раз он и виноват
Можете привести пример, когда вина настолько сильная, что можно оставить без глаза подростка? За исключением, конечно, самообороны, но тут ей и не пахнет: поджечь запал, выждать, пальнуть - слишком долго для внезапной самообороны.
Гость
23 сентября 2025, 22:29
Отморозки растут. Родители такие же. маргтналы ...
Гость
28 октября 2025, 01:02
Он не знал что она заряжена тут вообще не так все написано поверь я его лично знаю
Гость
23 сентября 2025, 22:28
10.09 в ОЦ1 шестикласник проткнул ручкой руку учителю. Думаете его задержали??? Он ходит на уроки гордый без капли сожаления и с циркулем в кармане!!! И всё руководство в курсе происходящего. закупаем попкорн и продолжаем ждать трагедии?
Гость
24 сентября 2025, 00:12
Образовательные центры они такие. Набирают кого попало. В огромных количествах. И потом там беспредел. Последнее место куда стоит отдавать ребёнка.
Гость
24 сентября 2025, 02:29
Почему не отчислили?
Гость
23 сентября 2025, 22:28
Здоровья пострадавшему мальчику. Пусть всё будет хорошо с глазом.
Гость
23 сентября 2025, 22:25
Почему этот нелюдь на свободе? Возраст уже позволяет нести ответственность в полном масштабе
Гость
28 октября 2025, 01:08
Он не знал что ракетница заряжена виноват по сути тот кто зарядил и не кому не сказал
Гость
23 сентября 2025, 21:24
Пацаны просто заранее озаботились вопросами призыва.
Гость
23 сентября 2025, 20:42
Даже не удивлюсь , что это окажется аджик 🤔
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 21:34
Не, если бы aджик, то их бы пятеро было на одного.
Гость
23 сентября 2025, 20:38
Это нормально, мелочи жизни. Чем больше недоумков среди молодежи, тем легче ими управлять в будущем.
Гость
23 сентября 2025, 20:33
Пацан-герой, своим глазом не дал наводчику дрона ракетницей указать цель..
Гость
23 сентября 2025, 20:22
Модель ракетницы подскажите, пожалуйста.
Гость
23 сентября 2025, 20:22
Откройте тюрьму в Атляне!!!
Гость
23 сентября 2025, 21:32
Она закрыта уже
Гость
24 сентября 2025, 05:28
Гость
23 сентября 2025, 21:32
Она закрыта уже
Он и пишет, чтоб открыли 😂
Гость
23 сентября 2025, 20:22
Будущие депутаты на чтз обсуждали закон об оружии..
Гость
23 сентября 2025, 22:59
А в это время родаки бегали за пивом целый вечер
Гость
23 сентября 2025, 20:21
На суде окажется,что у пацана и до выстрела глаза не было и родился с повязкой на лице...
Гость
23 сентября 2025, 20:35
дядя Турал помешает..
Гость
23 сентября 2025, 20:20
Хулиганство? Серьезно?
Гость
23 сентября 2025, 20:18
Глаз! Кровь! Стрельба! Можете же хорошие новости находить!
Гость
23 сентября 2025, 20:16
они же детеньки, их трогать нельзя.
Гость
23 сентября 2025, 20:16
Ещё один инвалид прибавится.
Гость
23 сентября 2025, 21:26
С одним глазом не призывают?
Гость
23 сентября 2025, 23:32
С одним глазом даже инвалидность не полагается по законам рф
Гость
23 сентября 2025, 20:00
Штабель аккуратно уложенных дров произвел выстрел ракетницей в глаза школьнику.
Гость
23 сентября 2025, 19:54
Ну, хоть не ножом, и то ладно, все-таки, более цивилизованный способ убийства.
Гость
23 сентября 2025, 19:50
Где фото травмы? Быстро мне контент запилили!
Гость
23 сентября 2025, 23:26
Так по слухам там родичи потерпевшего уже моралку считают
Гость
24 сентября 2025, 09:31
Гость
23 сентября 2025, 23:26
Так по слухам там родичи потерпевшего уже моралку считают
И правильно делают, ещё бы уголовку насчитали
Гость
24 сентября 2025, 16:05
Там все нормально
Гость
23 сентября 2025, 19:49
У меня один вопрос, а что "ракетницу" можно свободно где то купить?
Гость
23 сентября 2025, 19:51
там же на рынке продают
Гость
23 сентября 2025, 20:30
Гость, везде. свободно.
Гость
24 сентября 2025, 13:29
Гость
23 сентября 2025, 19:51
там же на рынке продают
на птичьем?
Гость
23 сентября 2025, 19:43
Возможно, это была дуэль на ракетницах и на кону был глаз.
Гость
23 сентября 2025, 19:51
Гость, Твой если только, шоколадный 😂
Гость
23 сентября 2025, 19:55
Гость
23 сентября 2025, 19:51
Гость, Твой если только, шоколадный 😂
Ну, нееее, я не хочу
Гость
23 сентября 2025, 20:26
Гость
23 сентября 2025, 19:51
Гость, Твой если только, шоколадный 😂
ты печалишься,что тебе теперь язык нечем занять вечерами)
Гость
23 сентября 2025, 19:37
А восьмиклассник не подросток?
Гость
23 сентября 2025, 19:37
Надоела уже детская эта преступность
Гость
23 сентября 2025, 21:36
ты же штурмовиков отказываешься рожать)
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2025, 22:09
Гость
23 сентября 2025, 21:36
ты же штурмовиков отказываешься рожать)
Тебе самой запрещают рожать по медицинским показателям.
Гость
23 сентября 2025, 22:33
23 сентября 2025, 22:09
Тебе самой запрещают рожать по медицинским показателям.
но родила все таки тебя)
Гость
23 сентября 2025, 19:34
Наверное, 16-летний хотел поставить на счетчик восьмиклашку, но после того как получил ракетницей в бубен, решил досрочно прекратить криминальную карьеру и стать осведомителем.
Гость
23 сентября 2025, 23:02
А вы что то конкретно можете сказать про пострадавшего? Из какой семьи? Может там тоже не все так хорошо?
Гость
24 сентября 2025, 09:11
Гость
23 сентября 2025, 23:02
А вы что то конкретно можете сказать про пострадавшего? Из какой семьи? Может там тоже не все так хорошо?
Почему тоже? В семьях преступников совсем всё плохо?
Гость
23 сентября 2025, 19:29
Кухонные ножи запретите ещё...)
Гость
23 сентября 2025, 20:24
И вилки тоже! То ж вообще страшное оружие! Один удар- четыре дырки !!!
Гость
23 сентября 2025, 19:29
Мой родной ЧТЗ снова отличился вечерней эстетикой
Гость
23 сентября 2025, 22:56
Так в этом случае, что дети, что родители. И те и те постоянные клиенты двух магазинов
Гость
23 сентября 2025, 19:26
Здравый пацан отреагировал на дерзость, все правильно сделал!
Гость
23 сентября 2025, 20:36
как он на дерзость будет реагировать в камере без ракетницы?)
Гость
23 сентября 2025, 20:41
Гость
23 сентября 2025, 20:36
как он на дерзость будет реагировать в камере без ракетницы?)
Расчехлять калитку
Гость
23 сентября 2025, 19:26
В смысле он ходит в школу???? Он должен сидеть, и плевать сколько ему лет
Гость
23 сентября 2025, 20:06
Ты кто? Посадят, будет сидеть Не посадят, будет в школу ходить, правда смысла в его учебе нет
Гость
23 сентября 2025, 20:57
Да сами расслабились, недавно пара зумкров дерзила, в солнышко пробил, сразу поняли
Гость
24 сентября 2025, 01:56
За что? Что он сделал плохого?
Гость
23 сентября 2025, 19:12
Будет одноглазый Джо.
Гость
23 сентября 2025, 20:21
Продолжить дерзить, будет капитаном Флинтом.
Гость
23 сентября 2025, 20:29
Гость
23 сентября 2025, 20:21
Продолжить дерзить, будет капитаном Флинтом.
как ты самоваром?)
Гость
23 сентября 2025, 19:11
снова отличились детишки ценнейших специалистов? учитывая нынешнюю миграционную политику это вовсе не удивительно. будущие хозяева России пробуют свою силу
Гость
23 сентября 2025, 20:37
Еще учесть дикий недобор у ментов.
Гость
23 сентября 2025, 22:57
Нет, это наши, родные из школы 155 на Октябрьской
Гость
28 октября 2025, 01:08
Гость
23 сентября 2025, 22:57
Нет, это наши, родные из школы 155 на Октябрьской
Да вот именно
Гость
23 сентября 2025, 19:07
Чем думают те кто разрешает свободную продажу такого? Мне один все бахвалился что он тоже самое делал. Этим же предметом. Сейчас он лишен свободы. Только это может нанести непоправимый вред людям! Только запрет всего этого! Изъятие из продаж!
Гость
23 сентября 2025, 19:13
И тебя запретить.
Гость
23 сентября 2025, 19:15
Гость
23 сентября 2025, 19:13
И тебя запретить.
Твоих двух пап запретить.
Гость
23 сентября 2025, 20:02
Гость
23 сентября 2025, 19:15
Твоих двух пап запретить.
Я их знаю, нормальные мужики.
Гость