перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отчисленный студент устроил кровавую резню в техникуме Архангельска

29 сентября 2025, 23:20
Гость
Гость
5 октября 2025, 01:43
Майнкрафт? Серьезно😂😂😂
Гость
30 сентября 2025, 15:08
Сейчас Учителей практически нет, психологов тем более. Взрослому непофигисту видно, где формируется конфликт!!! уЧилок этих порезанных к ответу!!!
Гость
30 сентября 2025, 12:34
А почему не пишут, за что его отчислили?
Гость
30 сентября 2025, 16:40
Если его буллят, то понятно же, что не ходил в данное учебное заведение. Так то это и в школах сейчас делают.
Гость
30 сентября 2025, 12:33
Психологов убрали из уч. заведений, вот и итог.
Гость
30 сентября 2025, 16:41
Они ничем не помогают школьные психологи.
Гость
30 сентября 2025, 11:28
Буллинг есть всегда и везде. Коллективы разделены на группы. Педагоги ОБЯЗАНЫ на своём профессиональном уровне знать психологию детского и подросткового возраста, чтобы сглаживать конфликты, а не провоцировать их. Судя по ситуации это очередной "клубок" проблем в образовании и обществе, который, даже распутав, ничего не изменит. Культуры и воспитания нет, взаимоуважения нет, знания законов не только УК, а социальности прежде всего нет. Контроль за всем фиктивный, в случае, если преступник стоял на соответствующем учёте и т.д., и т.п. Жизнь ничего не стоит, тормозов никаких нет, можно легко пойти убить любого, потом себя (не в этом случае, вообще, таких историй достаточно). Где соответствие ЧЕЛОВЕКУ?!
Гость
30 сентября 2025, 10:11
Ишь ты, "доносчик"! "Не по пАнятиям"! А тот юноша, который парня, задержал, по тем же "пАнятиям", он кто? Помог полицаям, фактически, за них работу сделал. Он кто по понятиям?
Гость
30 сентября 2025, 08:51
Психиатрия, хоть детская, хоть взрослая на нуле. Раньше хоть как то выявляли и отслеживали. Бесплатных кружков минимум. Было бы больше общения, проще бы выходили из конфликтных ситуаций.
Гость
30 сентября 2025, 15:01
Причём здесь психиатрия, смотреть за общением надо детей ПЕДАГОГАМ, вовремя выявлять провокаторов, да и самим детей не травить!
Гость
30 сентября 2025, 15:22
Вот в мое время приходили с другой аудитори в нашу и с пистолетом у виска белдалаги крутили ну так тебе страшно? А потом ему все лицо с ноги в кровь а все смотрели и молчали. А потом преподаватель приходил ой чо тут у вашего студентка кровь носом пошла? Лекция прожила и на следующе перемене тоже самое. Во как учились. Всё с переломанными свёрнутыми и носами выпускались .
Гость
30 сентября 2025, 15:44
В пацанячем курсе на уроке физкультуры пацана изнасиловали, преподавательница на лекции расчувствовался и такая говорит "ну ведь для этого женщины есть"
Гость
30 сентября 2025, 08:50
Очень часто буллинг детей провоцируют педагоги. Начнет какой-нибудь педагог клевать одного-двух детей в классе за всё подряд, дети впитывают, не дружат, пакости делают, но такой педагог всегда крайним делает нелюбимчика, а остальным с рук сходит. И в среднем звене начинается жесть. Кстати, если родители у такого ребенка не хабалистые, то плохо совсем для семьи. А у кого дети буллят, наглые и сами родители наглые, то там и директора и весь пед. состав в тряпочку молчат, не связываются. А потом вот такое получается.
Гость
30 сентября 2025, 15:49
Ну хоть готовый сво ник будет награды медали человеком станет.
Гость
30 сентября 2025, 07:45
Проблемы с головой, вот что повлияло. В первую очередь.
Гость
30 сентября 2025, 04:08
Хорошо, что он не смотрел фильм Брат.
Гость
30 сентября 2025, 02:06
Местные гопы так одичали, что даже человека с ножом побежали буллить.
Гость
30 сентября 2025, 02:05
Классная руководитель многим насолила, что даже преподаватель преградила собой путь убегающему студенту, так хотела, чтобы он доделал начатое.
Гость
30 сентября 2025, 01:26
Получается, педагоги-то все-таки виноваты - повели себя непедагогично, рассказав одногруппникам о том, кто их сдал. А сдал он их вполне заслуженно, ведь они курили, да еще и в туалете. Курящим не должно быть места в нашем обществе. От курения много вреда не только самим курящим, но и окружающим. Мне кажется, было бы больше пользы, если бы он направил свою агрессию против курящих, хотя педагоги тоже виноваты в данной ситуации - спровоцировали его на такой нехороший поступок.
Гость
30 сентября 2025, 04:40
Уроки о важном виноваты?
Гость
30 сентября 2025, 06:18
это его сестра наболтала, а ты сразу её поверил? Она тебе сейчас и не такого напридумать может чтобы как-то выгородить братца
Гость
30 сентября 2025, 00:14
Молодец парень, отомстил за травлю (буллинг английское слово).
Гость
29 сентября 2025, 23:49
При Сталине такого немогло быть,
Гость
30 сентября 2025, 01:30
Конечно, общество-то адекватное было, ценности другие были.
Гость
30 сентября 2025, 04:08
но всё-таки было. погуглите "массовые убийства в ссср", причем это те, что прошли цензуру и умолчать было невозможно. Не так много, как сейчас, но было.
Гость
30 сентября 2025, 07:33
Гость
30 сентября 2025, 04:08
но всё-таки было. погуглите "массовые убийства в ссср", причем это те, что прошли цензуру и умолчать было невозможно. Не так много, как сейчас, но было.
Но за это была высшая мера, а не строгий айайай
Гость
29 сентября 2025, 23:26
Порядочный пацан кто с понятиями никогда никого не сдаст. Его травили не просто так, а за стукачество
Гость