RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Голову подростка повесили на дерево во время полицейских рейдов в Бразилии

30 октября 2025, 22:00
Гость
Гость
31 октября 2025, 09:12
"2 февраля 2023 года Исикава и Хирабаяси заселились в отель в Токио, а уже утром 3-го числа мужчина покинул здание один." - Так, нужно срочно в новости негатив с криминалом про США и Японию! - Товарищ майор, ну про Штаты найдем еще, а про Японию... Ну вот, только за 23 год, разве что... - Хм... Ну ладно, давайте за 23 год.
Гость
31 октября 2025, 09:43
Это перемога у тебя или зрада?
Гость
31 октября 2025, 10:14
Гость
31 октября 2025, 09:43
Это перемога у тебя или зрада?
Попробуй еще раз по-русски.
Гость
31 октября 2025, 03:17
В РПЦ посоветовали мужчинам не признаваться в изменах, чтобы не рушить семью Томский митрополит объяснил логику так: сходил налево — иди на исповедь, «очистись от греха» и живи дальше. А вот честность, по его мнению, вовсе не обязывает посвящать жену в подробности своих приключений.
Гость
31 октября 2025, 05:19
Для жён аналогичный совет?
Гость
31 октября 2025, 03:12
В Иркутской области закрылась единственная на несколько сел автозаправка. У поставщиков нет бензина, а у жителей — альтернативы
Гость
31 октября 2025, 12:38
На НЕТ ни чего НЕТ.
Гость
31 октября 2025, 03:00
Маски Терешковой, Гурулева или Вассермана можно хотя бы?
Гость
31 октября 2025, 09:48
Можно хотя бы что?
Гость
31 октября 2025, 02:43
Сёл на любовницу и вонзил в ножны? Меч владелец? Может он самурай?
Гость
30 октября 2025, 23:06
динамщицы и тарелочницы вздрогнули?
Гость
30 октября 2025, 22:12
«В 2026 году не придется платить за интернет, потому что его запретят». РКН порадовал россиян
Гость
30 октября 2025, 23:08
но после уточнил - что даже интернет и запретят, то платить налог придётся все равно... (с)
Гость
30 октября 2025, 23:12
поменьше читай украинских СМИ
Гость
30 октября 2025, 22:04
Чтобы вы сильно не расстраивались от нового утильсбора, автозавод "Москвич" представил новую модель "Москвич-8" на форуме "Российский промышленник". За 7-местный кроссовер с ураганным 1,5-литровым мотором попросят от 2,98 млн рублей. В Китае этот автомобиль стоит 1,2 млн. Хотите?
Гость
30 октября 2025, 23:14
за 7-местный кросовер это нормальная цена. Про Китай вранье.
Гость
31 октября 2025, 03:19
Гость
30 октября 2025, 23:14
за 7-местный кросовер это нормальная цена. Про Китай вранье.
Достаточно вспомнить какими был цены до повышения пошлин и утильпоборов, чтобы понять, что вранье а что нет.
Гость
31 октября 2025, 09:44
Ну не покупай
Гость