В Челябинске в детской игровой комнате дети получили травмы
13 ноября 2025, 19:02
Гость
21 ноября 2025, 19:03
это что за швы? за такое судить надо!
Гость
15 ноября 2025, 21:32
а когда дети тонут в море, тоже море надо закрыть... где сами то родители были?
Гость
14 ноября 2025, 09:02
смотреть за детьми надо!!!! а не в телефоне смотреть кружочки и лясы точить с подружками не надо!!!
Гость
14 ноября 2025, 02:45
Проще уже детям дома установить все эти приколы да и все, нежели пускать в такие места
Гость
14 ноября 2025, 02:44
Да не удивительно, что не отвечают. Стыдно им, вот и все
Гость
14 ноября 2025, 02:44
Бедные дети. Вот так и отправляй их в детские комнаты
Гость
14 ноября 2025, 02:44
Ужас, конечно. Хорошо хоть живы все
Гость
14 ноября 2025, 00:00
А косметический шов нельзя было ребёнку наложить? Или Безрукий хирург об этом не слышал??
Гость
14 ноября 2025, 05:41
Косметический шов по фомсу не оплачивается. Зачем врачу это надо? И да, я сам врач.
Гость
7 февраля, 22:26
Гость
14 ноября 2025, 05:41
Косметический шов по фомсу не оплачивается. Зачем врачу это надо? И да, я сам врач.
а человеком быть не пробовал?! Это же ребёнок! Тем более девочка! Ей шрамы лицо не украсят!
Гость
13 ноября 2025, 22:34
Есть такой не очень известный фильм: "ДоигрАлись"..
Гость
13 ноября 2025, 22:20
Кто так швы накладывает? Высококвалифицированный хирург из Узбекистана или индии ?
Гость
13 ноября 2025, 22:09
Родители должны смотреть за детьми, оценивать риски.. А так как сейчас: родители за столом сидят, дети как оголделые носятся, то им только как в фильмах про психушку: мягкие стены и пол и по одному в комнате..
Гость
13 ноября 2025, 21:57
На косметический шов родичи по деньгам не потянули. Получат компенсацию с игровой, переделают на косметический.
Гость
13 ноября 2025, 20:28
Закрывать надо такие комнаты и компенсации присуждать огромные пострадавшим. Никто их не проверяет, безопасности 0, как можно маты не положить под скалодром?! Деньги гребут не малые за свои недоуслуги.
Гость
13 ноября 2025, 20:28
Вырастет - еще не раз парвут щоку.
Гость
13 ноября 2025, 20:25
швы накладывал патологоанатом? что за ужас!
Гость
13 ноября 2025, 20:19
Ужас.
Гость
13 ноября 2025, 19:41
Помню, в бытность СССР мне даже косметический шов сделали. А сейчас, при развитом капитализме, похоже, ветеринары работают в травмпунктах.
Гость
13 ноября 2025, 20:17
Там скорее всего ценный иностранный специалист сидит. Вся Госдума проголосовала за рабство врачей вместо повышения зарплаты. Ну-ну.
Гость
13 ноября 2025, 22:18
Высококвалифицированный хирург поди из индии был ?
Гость
18 ноября 2025, 23:36
где ты развитой капитализм здесь увидел, бредишь что ли? развитой капитализм в Швейцарии.
Гость
13 ноября 2025, 19:31
Ужас, обе травмы страшные! Главное живы остались, вот и игровая
Гость
13 ноября 2025, 19:27
Нет слов…
Гость
13 ноября 2025, 19:27
Дети отбитые, и родители такие же.
Гость
13 ноября 2025, 20:22
Гость, а ты кто? Отбитый деть или отбитый родитель?
Гость
13 ноября 2025, 19:24
И кто такой страшный шов сделал???
Гость
13 ноября 2025, 19:29
Либо фотошоп, либо сами шариковой ручкой дорисовали. Лично я думаю, вариант номер два.
Гость
13 ноября 2025, 19:30
В травмпунктах у врачей профдеформация. Им по приколу такие вещи делать. Абсолютно никакого сочувствия к пациентам.
Достижения
Свой среди своих