Челябинца избили сосед с друзьями из-за конфликта с прогревом машины под окнами
26 декабря 2025, 07:45
Гость
1 января, 10:31
А что вы хотите? Дворы очень маленькие, у каждого второго машина, а то и две, куда прикажете ставить авто, если рядом нет даже платной стоянки? Только под окно соседу, а что делать? Я тоже ставлю и буду ставить, а если соседка вздумает огородить место под окнами автомобильными шинами- я пожалуюсь в ЖЭК- потому что запрещены шины во дворах!
Гость
31 декабря 2025, 10:03
У нас законов много, но исполнять их никто не собирается, я слышала в Германии вообще машину во дворе заводить нельзя
Гость
30 декабря 2025, 11:11
Сосед с бандитами избили мужчину из-за парковки машины под окнами.Вел себя парковщик позорно,таких "соседей" сейчас полным полно.Ничего и никого не боятся.Надо тоже принимать такую же защиту как эти беспредельщики.
Гость
29 декабря 2025, 06:38
Решать проблему кулаками не дело. Вот, только пострадавший сам виноват в произошедшем, ведь не соблюдение закона началось с него. Нельзя стоять в жилой зоне с работающим двигателем. Жилая зона это пространство в 5-10 метрах от подъездов. За это нарушение есть штраф
Гость
29 декабря 2025, 02:23
Если Виталия встерять на улице тоже вчетвером и расскажут ему что такое хорошо и что такое плохо . думаю Виталий будет рад такому уроку.
Гость
28 декабря 2025, 21:15
Сам виноват, просили не однократно, а теперь в полицию побежал, будь мужиком и сделай вывод из своих действий
Гость
28 декабря 2025, 15:37
ни кто никого не посадил,хулиганы на свободе,Эльдар в больнице,под окнами уже другая машина…
Гость
28 декабря 2025, 15:15
надоели грязные машины,некоторые машины стоят годами во дворах грязь,выхлопы,скорая помощь не может проехать к дому.
Гость
28 декабря 2025, 15:02
ну а кто жее ещё,коннечно Эльдар
Гость
27 декабря 2025, 20:26
Фиксируешь на телефон время прогрева и отправляешь видео,вместе с жалобой в соответствующие инстанции.Сейчас штрафы очень большие,а кулаками махать,последнее дело!
Гость
27 декабря 2025, 16:01
Да, уж чудаки, так чудаки! В такое время то группавуху делать - ума подумать не хватило что-ли!? Избиение повлёкшие тяжкие последствия группой лиц по предварительному сговору! Ещё четыре "добровольца" определились, а там, как судьба распределиться!? Повод то плевый был, а решение, ещё проще! Обычно паркуются около своего дома, ну а если уж ставишь машину в "гостях" то будь добр, веди себя аккуратно! Передком к стене дома, двигатель быстрее нагреется - ветра меньше у стены, выхлоп и звук от глушака не такой сильный. Всего-то нужно было подумать! Печально, мужики, печально!
Гость
27 декабря 2025, 14:37
Кааааак
Гость
27 декабря 2025, 14:00
Вы, что до Нового года избитое лицо будете всем показывать вместо наряженной ёлки?
Гость
27 декабря 2025, 13:25
Эльдар, пиши заявление в прокуратуру, следственный комитет. Полиция волокитить будет.
Гость
27 декабря 2025, 13:13
Ну что, чем закончилось? Преступников посадили, приору на торги, в компенсацию восстановления здоровья потерпевшему?
Гость
27 декабря 2025, 10:29
Я считаю, что эту компанию избивателей нужно на 7 лет отправить в колонию, чтобы пыл поостыл, они опасны для общества
А с парковкой нужно что-то решать, по закону разрешены только гостевые парковки, всех нарушителей нужно оштрафовать
Сам ведь напросился! Таких маргиналов, которые гадят окружающим, только так и воспитывают!
Гость
27 декабря 2025, 09:20
Ты статью читал ?
Гость
27 декабря 2025, 08:55
Типичный Челябинск. А впереди- культурная столица!
Гость
27 декабря 2025, 07:21
Желаю соседу с друзьями присесть. Насколько долго? Пусть решит суд.
Гость
27 декабря 2025, 06:31
Всемирном на одного-не боимся никого.
Гость
27 декабря 2025, 03:17
Шел 25 год, а у нас до сих вот такие существа живут, которые вопросы только кулаками решают. Как такое вообще возможно?
Гость
27 декабря 2025, 03:16
Ну и животные. Надеюсь их в зоопарк (обезьянник) посадят далеко и надолго
Гость
26 декабря 2025, 22:38
Живу здесь и всех к сожалению знаю. Эта компания много лет мешает всем. То на байках по дворам то пьянки и музыка до утра то визги их пьяных девушек. Делали замечание, вызывали полицию но игнор . На вызов не приезжали , в пьяном угаре ребята причиняют большие неудобства всей бахоревке. Прошлым летом девушку порезали , приехала полиция и никого не забрали!!! Страшно на улицу выходить! Чем дальше тем страшнее!
Гость
26 декабря 2025, 22:15
Да уж... Вот честно... Не понимаю... Живу в своём доме. Машина моя стоит под моим окном... Грею... Не воняет... Сосед греет Камаз каждое утро... Шумит, конечно... Но мне и в голову не приходит ему предьявы кидать. В городе мало мест для парковки. Эльдар не прав. Он не единственный в городе живёт. Достал мужика и получил. Мужика жаль, конечно... Попал... Теперь долго будет проблемы решать... Лучше бы тачку переставил подальше от этого Эльдара.
Гость
26 декабря 2025, 22:03
А кто снимал видео?
Гость
26 декабря 2025, 21:58
а мне одной кажется, что на фото слева, избивающий в шортах?
Гость
26 декабря 2025, 21:48
а почему Виталик то на свободе до сих пор????? что за законы у нас такие?????
Гость
26 декабря 2025, 21:17
все правильно сделал
Гость
26 декабря 2025, 20:31
Излишне показывать избитое лицо. Неужели не понятно?
Гость
26 декабря 2025, 20:29
Машину конфисковать.
Гость
26 декабря 2025, 19:52
Пены в выхлопную надо было залить, пусть разогревает
Гость
27 декабря 2025, 07:25
В ответ можно бензина в замочную скважину налить и поджечь и много-много других радостей
Гость
26 декабря 2025, 19:49
Любители прогревать мотор! Зачем вы это делаете? По инструкции двс, запустили и через 5 минут можно начинать движение...
Гость
26 декабря 2025, 19:45
Это Шагол детка! А там же лётчиков много живёт! Товарищи офицеры! Ваш выход!
Гость
26 декабря 2025, 19:07
Получается люди без защитны перед водителями на громких машинах, поэтому решили сами наказать хулигана
Гость
26 декабря 2025, 19:00
Русские они в семером вообще ни кого не боятся.
Гость
26 декабря 2025, 19:01
Это вообще на окраине города ,какие подъезды?
Гость
26 декабря 2025, 18:54
С целью.
Гость
26 декабря 2025, 18:53
Похороны в частном секторе.
Гость
26 декабря 2025, 18:21
Ничнго не понятно, кто кого избил, то ли виталий эльдара, то ли эльдар виталия)
Гость
26 декабря 2025, 17:52
Вызывайте ГАИ пусть забирают такие машины, которые стоят на газонах.
Гость
26 декабря 2025, 17:43
Это последнее что, смогли сделать, сидружками в санатории.
Гость
26 декабря 2025, 17:30
Моей маме 95,мы измучались, вдыхая выхлопные газы. В целом соседи нормальные, но тоже ставят из соседнего двора. Летом! Прогревают по 30 мин. Зачем? Зимои всю ночь, бывает. Машины у каждого, поэтому нет претензий. Но вот к такому, кто тут главный скверный персонаж драчун - это прям соберу посылку ему на зону. Если никто не накажет наглого с короной ездюка, ещё и пришлого, то это будет несправедливо. И возраст моей мамы предполагает неважное её здоровье, а драться мы не умеем, а мужики из двора делают замечания, но молодые самовлюбленные сопливые, кстати, пацанята не реагируют. Считают, что с дедами на раз два победят кулаками или чем другим. Грустно.
Гость
26 декабря 2025, 17:25
У Виталика ведро скорее всего прямоточное, и дымит и тарахтит, и вот такой тазик человека стоит под чужими окнами, не под своими, заметьте, а около другого дома под чужими окнами. Когда ГИБДД начнет проверять автомобили, если у автомобиля нет катализатора, то такой автомобиль должен заплатить штраф, за вредные выбросы в атмосферу.
Гость
27 декабря 2025, 18:22
у меня с завода евро2 и что мне тоже штраффф?
Гость
26 декабря 2025, 17:06
Судя по комментариям не все поняли кто-кого избил, кто хозяин Приоры, а кто жилец с первого этажа.
Гость
26 декабря 2025, 17:02
Теперь остаётся ждать, чтобы следствие установило всех участников и набутылило их:)
Гость
26 декабря 2025, 17:02
Теперь вместо разбора со шумной машиной придётся разбираться в больничной палате и в суде.
Гость
26 декабря 2025, 17:02
Если есть видео, то у обвинения будут железные доказательства.
Гость
26 декабря 2025, 17:02
Теперь у обидчиков серьёзные проблемы. Уголовное дело за такие травмы это уже не штраф, а реальный срок. И правильно.
Гость
26 декабря 2025, 17:01
самосуд никогда не бывает решением, только усугубляет всё
Достижения
Твой первый