RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Челябинске «Нива» сбила пешеходов и врезалась в маршрутку

31 января 2026, 15:21
Гость
Гость
1 февраля, 08:49
всех 48 летних лишить прав и направлять каждые полгода на медкомиссию и пересдачу
Гость
31 января, 21:42
Главное собашки не пострадали
Гость
31 января, 21:25
Как он раньше ездил, если не умеет справляться с управлением автомобиля? Кто его туда назначил?
Гость
31 января, 21:24
ох, скорейшего выздоровления пострадавшим ((
Гость
31 января, 21:24
нива - очень сложная в управлении машина. Кто на ней научится ездить, то потом сможет ездить на любом автомобиле
Гость
31 января, 21:06
Отбирать "права" в 48 лет!!!
Гость
31 января, 21:44
Это уже поздно, надо в 47
Гость
31 января, 18:43
И заметьте, не пенсионер.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 18:29
Наверняка ему баба его дома весь мозг вынесла, довела мужчину!
Гость
31 января, 21:26
ахаха, причем здесь это? или у вас всегда так? На дороге может произойти всё что угодно, секунда делов ))
Екатерина Бронто

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля, 04:45
Гость
31 января, 21:26
ахаха, причем здесь это? или у вас всегда так? На дороге может произойти всё что угодно, секунда делов ))
Гость, это по-любому мужик писал. С убеждением, что все беды от баб
Гость
31 января, 18:10
Мойша_Хайрулер_Жалко мужчину, я когда немного нетрезвый тоже так ездию
Гость
31 января, 17:52
там плохое место, надо что-то менять
Гость
31 января, 23:04
Там плохо только,что полосы из трёх в 2 переходят. Гонщикам не хватает полос...
Гость
1 февраля, 02:19
Гость
31 января, 23:04
Там плохо только,что полосы из трёх в 2 переходят. Гонщикам не хватает полос...
Притом что правая из 3 полос - выделенка. Так что камеры нужно вешать чаще.
Гость
1 февраля, 19:44
Гость
1 февраля, 02:19
Притом что правая из 3 полос - выделенка. Так что камеры нужно вешать чаще.
Выделена заканчивается у Шатуры
Гость
31 января, 17:43
Как на ниве можно не справиться с управлением?
Гость
31 января, 18:14
Элементарно, учитывая что она не рулится и не тормозит.
Екатерина Бронто

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля, 04:46
Гость
31 января, 18:14
Элементарно, учитывая что она не рулится и не тормозит.
Гость, всё прекрасно и рулится, и тормозит, если в башке водителя мозги присутствуют
Dexter M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января, 17:41
По моему опыту на этих «Нивах»неадекваты полные, обходите стороной
Гость
31 января, 17:42
ровно такие же и на Дастерах
Гость
31 января, 19:25
Потому что колхозаны в город понаедут в выходной день и шарахаются в разные стороны на дороге.
Гость
31 января, 23:03
Гость
31 января, 19:25
Потому что колхозаны в город понаедут в выходной день и шарахаются в разные стороны на дороге.
Точно, сегодня 3 нивы выскакивали. На всех сидят чуть не в телогрейках, судорожно держась за руль, и испугано глядя на трассу...
Гость
31 января, 17:15
На дорогах склизлая грязь с реагентами, вся культурная столица в грязище))))))))))
Гость
31 января, 16:52
Покушение на убийство двоих и более лиц.
Гость
31 января, 16:37
78 - это автобус, а не маршрутка.
Гость
31 января, 23:06
Ну как газель не назови, не маршруткой она быть не перестанет...
Гость
31 января, 16:21
74.ru лучше бы писали про строительство метрополитена в Челябинске🚇 38 лет строят метро, а так ни одной станции и не построили...
Гость
31 января, 16:48
Согласно бусидо - кодексу чести самураев - у самурая нет цели, есть только путь. Точно так же никогда не ставилась цель ПОСТРОИТЬ метро, а вот СТРОИТЬ его бесконечно долго - это наше всё у местных самураев. Это отменный повод для пиара и возможность пощипывать из бюджетного финансирования. В общем - не дождётесь!
Гость
31 января, 16:53
Гость
31 января, 16:48
Согласно бусидо - кодексу чести самураев - у самурая нет цели, есть только путь. Точно так же никогда не ставилась цель ПОСТРОИТЬ метро, а вот СТРОИТЬ его бесконечно долго - это наше всё у местных самураев. Это отменный повод для пиара и возможность пощипывать из бюджетного финансирования. В общем - не дождётесь!
«Важен процесс, а не результат».
Гость
31 января, 18:27
Гость, Щато кредиты берем постоянно, ,дрлгов нахватали....
Guha66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января, 16:14
Заводом АвтоВАЗ тормоза на Ниве не предусмотрены, поэтому надо предусмотрительно корректировать движение на таких не безопасных машинах, надеясь не только на себя, но и на Отца, Сына и Святаго Духа - Аминь.
Гость
31 января, 16:41
Заметно, что старался...
Гость
31 января, 16:12
На полупустой, широкой, чистой дороге надо постараться не справиться
Гость
31 января, 16:11
а молодым не давать ибо гоняют
Гость
31 января, 22:50
Если молодым не давать, то как справиться с приростом населения?
Гость
31 января, 15:55
По данным Госавтоинспекции, за рулем «Нивы» находился 48-летний мужчины Прям несколько мужчин за рулём Нивы ?
Гость
31 января, 15:43
У стариков права надо отбирать.
Гость
31 января, 18:20
Гость, Этому старику 48 лет...
Гость
31 января, 18:30
Мойша_Хайрулер_Мне 43 я по васшему тоже старик?
Гость
31 января, 21:30
Гость
31 января, 18:30
Мойша_Хайрулер_Мне 43 я по васшему тоже старик?
Ну, а кто же ещё? Неужели юноша???
Гость
31 января, 15:39
ЭТО НА ТАКОЙ ШИРОЧЕННОЙ ДОРОГЕ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕХОД ?!!! ДА КАКОЙ ЖЕ КРЕТИН ЕГО ТАМ УСТАНОВИЛ !!!
Гость
31 января, 15:43
Поэтому я там дорогу не перехожу. Лучше до светофора дойти.
Гость
31 января, 17:17
она в этом месте не широченная
Гость
31 января, 23:00
2 полосы в одном направлении - широченная дорога? Вы жгете... Если что, я через этот переход в Пятерочку хожу. Там только по сторонам смотреть надо - не летит ли такой гонщик....
Гость
31 января, 15:38
На дороге лужи или меня зрение подводит? Судя по отоплению и счетам за него, у нас стоят лютые морозы
Гость
31 января, 17:46
Морозы были. Поэтому счет за отопление космический. Двушка 54 кв м 4800.
Гость
31 января, 17:56
Гость
31 января, 17:46
Морозы были. Поэтому счет за отопление космический. Двушка 54 кв м 4800.
тоже 2ка, но 3500, новый дом, общедомовой счётчик на отопление
Гость
31 января, 20:07
видимо подводит- никаких луж нет.
Гость
31 января, 15:36
на ниве развил скорость при которой не справился с управлением? СКАЗКА.
Гость
31 января, 22:42
Нет, быль. Нива очень неустойчива конструктивно, особенно на мокрой дороге с ледком
Гость
31 января, 15:33
Нужно побольше пеш.переходов рисовать. Через каждые 3 метра. А то и чаще. Дураки переходы любят .
Гость
31 января, 23:07
А ты любишь нивы
Гость
31 января, 15:32
По статистике мужчины больше подают в ДТП.
Гость
31 января, 16:02
А как они в ДТП подают? Небось, через Госуслуги? Или по электронной почте заранее заявляются?
Гость
31 января, 16:19
Гость
31 января, 16:02
А как они в ДТП подают? Небось, через Госуслуги? Или по электронной почте заранее заявляются?
На паперти.
Гость
31 января, 16:50
Статистика и здравй смысл не совместимы. Вопрос а мужчин больше или меньше женщин за рулем?
Гость
31 января, 15:26
Ужас
Kazuliabra74

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января, 15:25
не справился с управлением ? а может все таки: многократно грубо нарушил правила ПДД ?
Гость
31 января, 15:58
Нет. Просто Нива не для этой погоды. Колея широкая, база-короткая. Эта машина конструктивно на льду дорогу не держит, рыскает
Гость
31 января, 16:57
Гость
31 января, 15:58
Нет. Просто Нива не для этой погоды. Колея широкая, база-короткая. Эта машина конструктивно на льду дорогу не держит, рыскает
Гловное диски поставить, а весь мир подождёт.
Гость
31 января, 17:00
Гость
31 января, 15:58
Нет. Просто Нива не для этой погоды. Колея широкая, база-короткая. Эта машина конструктивно на льду дорогу не держит, рыскает
Продавцы китайских авто подошли.
Гость