По моему опыту на этих «Нивах»неадекваты полные, обходите стороной
Гость
31 января, 17:42
ровно такие же и на Дастерах
Гость
31 января, 19:25
Потому что колхозаны в город понаедут в выходной день и шарахаются в разные стороны на дороге.
Гость
31 января, 23:03
Гость
31 января, 19:25
Потому что колхозаны в город понаедут в выходной день и шарахаются в разные стороны на дороге.
Точно, сегодня 3 нивы выскакивали. На всех сидят чуть не в телогрейках, судорожно держась за руль, и испугано глядя на трассу...
Гость
31 января, 17:15
На дорогах склизлая грязь с реагентами, вся культурная столица в грязище))))))))))
Гость
31 января, 16:52
Покушение на убийство двоих и более лиц.
Гость
31 января, 16:37
78 - это автобус, а не маршрутка.
Гость
31 января, 23:06
Ну как газель не назови, не маршруткой она быть не перестанет...
Гость
31 января, 16:21
74.ru лучше бы писали про строительство метрополитена в Челябинске🚇
38 лет строят метро, а так ни одной станции и не построили...
Гость
31 января, 16:48
Согласно бусидо - кодексу чести самураев - у самурая нет цели, есть только путь. Точно так же никогда не ставилась цель ПОСТРОИТЬ метро, а вот СТРОИТЬ его бесконечно долго - это наше всё у местных самураев. Это отменный повод для пиара и возможность пощипывать из бюджетного финансирования.
В общем - не дождётесь!
Гость
31 января, 16:53
Гость
31 января, 16:48
Согласно бусидо - кодексу чести самураев - у самурая нет цели, есть только путь. Точно так же никогда не ставилась цель ПОСТРОИТЬ метро, а вот СТРОИТЬ его бесконечно долго - это наше всё у местных самураев. Это отменный повод для пиара и возможность пощипывать из бюджетного финансирования.
В общем - не дождётесь!
Заводом АвтоВАЗ тормоза на Ниве не предусмотрены, поэтому надо предусмотрительно корректировать движение на таких не безопасных машинах, надеясь не только на себя, но и на Отца, Сына и Святаго Духа - Аминь.
Гость
31 января, 16:41
Заметно, что старался...
Гость
31 января, 16:12
На полупустой, широкой, чистой дороге надо постараться не справиться
Гость
31 января, 16:11
а молодым не давать ибо гоняют
Гость
31 января, 22:50
Если молодым не давать, то как справиться с приростом населения?
Гость
31 января, 15:55
По данным Госавтоинспекции, за рулем «Нивы» находился 48-летний мужчины
Прям несколько мужчин за рулём Нивы ?
Гость
31 января, 15:43
У стариков права надо отбирать.
Гость
31 января, 18:20
Гость, Этому старику 48 лет...
Гость
31 января, 18:30
Мойша_Хайрулер_Мне 43 я по васшему тоже старик?
Гость
31 января, 21:30
Гость
31 января, 18:30
Мойша_Хайрулер_Мне 43 я по васшему тоже старик?
Ну, а кто же ещё? Неужели юноша???
Гость
31 января, 15:39
ЭТО НА ТАКОЙ ШИРОЧЕННОЙ ДОРОГЕ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕХОД ?!!! ДА КАКОЙ ЖЕ КРЕТИН ЕГО ТАМ УСТАНОВИЛ !!!
Гость
31 января, 15:43
Поэтому я там дорогу не перехожу. Лучше до светофора дойти.
Гость
31 января, 17:17
она в этом месте не широченная
Гость
31 января, 23:00
2 полосы в одном направлении - широченная дорога? Вы жгете... Если что, я через этот переход в Пятерочку хожу. Там только по сторонам смотреть надо - не летит ли такой гонщик....
Гость
31 января, 15:38
На дороге лужи или меня зрение подводит? Судя по отоплению и счетам за него, у нас стоят лютые морозы
Гость
31 января, 17:46
Морозы были. Поэтому счет за отопление космический. Двушка 54 кв м 4800.
Гость
31 января, 17:56
Гость
31 января, 17:46
Морозы были. Поэтому счет за отопление космический. Двушка 54 кв м 4800.
тоже 2ка, но 3500, новый дом, общедомовой счётчик на отопление
Гость
31 января, 20:07
видимо подводит- никаких луж нет.
Гость
31 января, 15:36
на ниве развил скорость при которой не справился с управлением? СКАЗКА.
Гость
31 января, 22:42
Нет, быль. Нива очень неустойчива конструктивно, особенно на мокрой дороге с ледком
Гость
31 января, 15:33
Нужно побольше пеш.переходов рисовать. Через каждые 3 метра. А то и чаще. Дураки переходы любят .
Гость
31 января, 23:07
А ты любишь нивы
Гость
31 января, 15:32
По статистике мужчины больше подают в ДТП.
Гость
31 января, 16:02
А как они в ДТП подают? Небось, через Госуслуги? Или по электронной почте заранее заявляются?
Гость
31 января, 16:19
Гость
31 января, 16:02
А как они в ДТП подают? Небось, через Госуслуги? Или по электронной почте заранее заявляются?
На паперти.
Гость
31 января, 16:50
Статистика и здравй смысл не совместимы. Вопрос а мужчин больше или меньше женщин за рулем?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев