Легковушка вылетела на тротуар возле школы в Челябинске
2 марта 2026, 13:28
Гость
2 марта, 21:33
Блоки ФБС там поставить или противотанковые ежи.
Гость
2 марта, 19:28
Зато весь город в идиотских резиновых нашлёпках.
Гость
2 марта, 17:26
Там это не первый случай.
Гость
2 марта, 16:39
Был на этой улице столб в районе СПАРа , назвали его "стопчик". Сколько машин о него поразбивалось.Знк "опасный поворот " вешали, в полосатый цвет выкрасили, в шины его одели, но снес его таки ЗИЛ, и перенесли столб подальше. Вот и забор теперь достопримечательностью стал. Лепите на забор третью звезду!
Гость
2 марта, 15:51
Утром было скользко, все возможно
Гость
2 марта, 15:46
Мечтаю о том времени, когда все машины будут исключительно на автопилотах.В любой сложной технической системе человек-самое слабое звено.
Гость
2 марта, 15:34
Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог. Хватит только штрафы собирать.
Гость
2 марта, 15:56
А как же бюджет?
Гость
2 марта, 15:31
Руль отвалился?
Гость
2 марта, 15:13
- Третьим будешь?
- Буду!
Гость
2 марта, 15:12
На заборе пора уже третью звезду рисовать.
Гость
2 марта, 15:01
Традиция
Гость
2 марта, 14:52
Часто там езжу, эта школа реально мешает, поставили ее посреди перекрестка. Ее надо либо снести, либо сделать в ней арку для автомобилей, чтобы водители спокойно жали на гашетку, не опасаясь вылететь с перекрестка. В качестве наказания за то что сломали машину предлагаю всех детей оставить на второй год, в течение которого они будут ее каждый день мыть.
Гость
2 марта, 15:10
иди проспись...
Гость
2 марта, 15:49
Не школа тебе мешает, а ты всем мешаешь, когда по чьему-то недосмотру, садишься за руль своей колымаги.
Гость
2 марта, 16:25
Там надо церковь поставить...
Гость
2 марта, 14:51
Если бы там был бетонный блок, то водитель мог и не выжить
Гость
2 марта, 15:03
Главное что бы дети выжили!
Гость
2 марта, 14:38
В этом месте забор сносят прям регулярно. Только в этом году минимум дважды я видел там поврежденный забор.
Гость
2 марта, 19:39
Его варить не успевают
Гость
2 марта, 19:40
Позавчера снесли, вчера сварили, сегодня снова снесли, и я не шучу
Гость
2 марта, 14:25
КДХ фиолетово на все....
в декабре еще писал обращение о не чищенной ул. Батумской, пришла отписка, что у меня со зрением плохо!
в одной руке телефон, в другой сижка, а коленом руль держал и на полном ходу протаранил забор, либо потеря сознания за рулём, что скажет бибизитчик
Гость
2 марта, 14:46
Может и не коленом...к мужу спешил пока отвердело
Гость
2 марта, 16:06
Там нужно возвести "стену плача", как в Миассе.
Гость
2 марта, 17:31
Гость
2 марта, 16:06
Там нужно возвести "стену плача", как в Миассе.
Пока какого-то местного депутата или его любовницу не собьют там ничего делать не будут. Такая ситуация очень маловероятно, поэтому всё останется как было.
Гость
2 марта, 13:46
Людей которые так управляют транспортным средством надо лишать прав пожизнено.
Гость
2 марта, 14:52
А вдруг он сын чиновника ? Низя.
Гость
2 марта, 13:39
Он еще с ребенком сам ехал. Как можно лететь так было? А если бы дети шли в школу ,из школы? Когда эти лихачи будут понимать, что 1 секунда зеленного светофора, может стоить чей то жизни
Гость
2 марта, 13:36
Закрыть проезд по улице где школы, детсады... только общественный транспорт по этим улицам. И экология сразу улучшится, родители пешком к школе, ГАИ будет довольно
Гость
2 марта, 13:43
Бабуль, мы тебя поняли
Гость
2 марта, 14:11
Вообще в городе должен быть только общественный транспорт, спецслужбы, грузоперевозки.
Гость
2 марта, 14:14
Гость
2 марта, 14:11
Вообще в городе должен быть только общественный транспорт, спецслужбы, грузоперевозки.
И самокаты.
Гость
2 марта, 13:34
Новые заборы, которые были установлены в весной прошлого года, на углу перекрёстка Свердловского и Победы, то тоже самое не может остановить машину после столкновения, и эти новые заборы практически везде ставят.
Гость
2 марта, 17:03
дак эти заборы не от машин, а от пешеходов защищают машины.
Гость
2 марта, 13:34
Водителю можно попробовать написать заявление в полицию, что увидел подъезжающую праворульную японскую машину и очень испугался, в результате ему пришлось выехать на тротуар. В итоге он стал жертвой автоподставщиков и требует следствие привлечь мошенников к ответственности.
Гость
2 марта, 13:52
Угомонись уже! Все уже поняли, что ты автоподставщик.
Гость
2 марта, 14:09
Гость
2 марта, 13:52
Угомонись уже! Все уже поняли, что ты автоподставщик.
Т.е. думаешь у него не прокатит?
Гость
2 марта, 14:13
Гость
2 марта, 13:52
Угомонись уже! Все уже поняли, что ты автоподставщик.
Слушайте, а вам не кажется странным, что вам везде автоподставщики видятся?
Может помощь психиатра уже нужна и с эти не стоит тянуть?
Гость
2 марта, 13:34
Вылетел грузовик, оставленный неподалеку водителем. Что за бред.
Гость
2 марта, 13:50
«Водитель, оставив грузовик Hino без присмотра, не обеспечил его стояночным тормозом. В результате автомобиль начал самопроизвольное движение и наехал на дорожное ограждение и металлический забор», — рассказали в Госавтоинспекции.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев