RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Самолет «Аэрофлота» вернулся в Екатеринбург из-за неисправности

15 марта 2026, 14:22
Гость
Гость
2 апреля, 18:37
Вылет задержали и самолет вылетел в 3 часа ночи. 40 минут летели, потом сказали, что летим обратно. 5 часов кружили в районе Екатеринбурга и потом около 9 утра приземлились. Я был в этом самолете.
Гость
4 апреля, 07:32
Очень сочувствую вам
Гость
29 марта, 18:30
Ага не 3 а 5 часов мы кружили!
Гость
16 марта, 09:33
Минус одни сутки оплаченной тур путевки. Кто компенсирует ?
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 07:19
одним словом-бардак!
Гость
16 марта, 01:06
да уж, самолеты много фактов аналогичных, когда наши начнут новые самолеты свои полноценные широкофизюляжные и нормально полноценно эксплуатировать во все регионы и города и без этих технических неполадок видимо
Гость
16 марта, 11:32
Всевышний сказал, что к 2030 году в России будет выпущена 1000 самолётов. Уже 3 штуки якобы сделаны. Есть подозрение, правда, что большинство самолётов будут беспилотными.
Гость
15 марта, 23:29
Может я кинешек насмотрелся, но похоже на захват и терроризм , между городами много чего расположенно!!! Бабули у военкоматов уже не катят, теперь прежде чем лететь присмотритесь к соседям по рейсу....
Гость
15 марта, 22:46
Вообще-то самолёт кружил на стыке трёх областей, свердловской, челябинской и курганской. Примерно три часа. Ближе к девяти утра улетел в сторону Екатеринбурга.
Гость
16 марта, 09:35
Что то фигня какая то вылет в 23.30, кружил 3 часа, приземлился ближе к 9. Кто брешит ?
Гость
16 марта, 10:34
Гость
16 марта, 09:35
Что то фигня какая то вылет в 23.30, кружил 3 часа, приземлился ближе к 9. Кто брешит ?
3 часа над Челябинском, потом 3 часа над Курганом, потом 3 часа над Екатом )
Гость
15 марта, 22:22
Прокатились, а теперь домой.
Гость
15 марта, 20:46
"В прокуратуре назвали причину задержки рейса" - ну и где причина-то?
Гость
15 марта, 16:52
жЕг или сжигал топливо?
Гость
15 марта, 16:44
жЕг топливо)))))) что делается?)))))
Гость
15 марта, 16:19
Нет ощущения, что снег тает, потому, что мы форточки открыли?
Гость
15 марта, 16:08
Это что за остановка Бологое или Поповка? Напомнило.
Гость
15 марта, 15:42
Дожили, самолёты уже никакие у нас, очень опасно летать на таких.
Гость
15 марта, 15:27
а чего ему над Екатеринбургом топливо не жглось?
Гость
15 марта, 16:22
Гость, у них роспотребнадзор строже. Взяток не берут. Но это не точно.
Гость
15 марта, 15:02
А зачем пассажиры, которые вылетают только через сутки, смотрят флайтрадар?
Гость
15 марта, 15:02
В предыдущей заметке написали, что рейс совершил посадку в Челябинске.Вы пишите, кружил над Челябинском, но ушёл на посадку в Екб. Так где этот самолёт?
Гость
15 марта, 15:45
В небе над Тюлюком висит.
Гость
15 марта, 15:00
Летайте самолетами Аэрофлота!
Гость
15 марта, 14:49
От Екатеринбурга до Тайланда лететь 9 часов. Самолет вылетел в 23-30, а в 09-00 сел обратно в екатеринбурге. Он 9 часов кружил?
Гость
15 марта, 15:41
А коврики пассажирам выдали чтоб в аэропорту лежать? А то они жаловаться будут!
Гость
15 марта, 16:16
В параллельной реальности был
Гость
15 марта, 16:24
Гость, топлива на 9 часов полёта взял, вот и пришлось 9 часов сжигать.
Гость
15 марта, 14:38
Какое счастье, что самолёт 3 часа над Челябинском летал, наверное, потому, что над Екатеринбургом ночные полёты запрещены и вообще полёты над городом, а над Челябинском днём и ночью летают, как всегда потерпят. Странно, конечно, то сайт Е-1 вообще об этом пока ничего не написал.
Гость
15 марта, 14:50
мне вот ничем не мешают летающие над городом самолеты. А может он летал над Челябинском, потому что у нас меньше рейсов и проще сесть в аэропорту?
Гость
15 марта, 15:01
Гость
15 марта, 14:50
мне вот ничем не мешают летающие над городом самолеты. А может он летал над Челябинском, потому что у нас меньше рейсов и проще сесть в аэропорту?
Там ПВО, а тут нет.
Гость
15 марта, 20:17
посмотри на карту его полета. "над Челябинском" он почти до Троицка долетел.
Гость