RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

734мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Челябинске вынесли приговор девушке, разбившей лицо сопернице пивной кружкой

22 мая 2026, 10:38
Гость
Гость
23 мая, 15:44
чудо, чудо непорочное зачатие!!! девушка с ребенком.
Гость
23 мая, 10:27
А судья в курсе что у нее не первая судимость? Она же рецидивистка. Таких садить надо
Гость
22 мая, 18:07
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
22 мая, 16:20
На иски по уголовным делам банкротство не распространяется. Будет платить, несмотря на банкротство.
Гость
22 мая, 16:12
Это не первый случай когда прикрываешься ребёнком уходит от наказания виновники происшествия Ничего страшного Если не заберут родственники на воспитание отдают детский дом в советское время решалось это всё просто
Гость
22 мая, 16:08
тюрско арабские корни судя по фамилии у девушки.что значит мудрый.мыслитель.учёный. был ее предок
Гость
22 мая, 15:43
Просто рассуждаю: Блиновская, Чекалина не платили налоги - тюрьма, несмотря на наличие детей, эта мадам нанесла увечья человеку, но наличие ребенка спасло от тюрьмы.
Гость
22 мая, 14:46
А че начало беседы не показывают?
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 14:42
Ребенка в детдом, а мамачка за швейную машинку на зоне, зато справедливо 😁
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 14:29
Кароче неотвратимость наказания за преступление уходит 🥺
Гость
22 мая, 14:03
Надо было не отсрочивать наказание. Пусть бы тот папа старался с малышом.
Гость
22 мая, 13:49
Странно как то. Ну, явная хулиганка. А когда она била кружкой по лицу незнакомого ей человека, она не думала о своём ребёнке А теперь Суд озаботился о ребёнке. Ну давайте я ещё задумаюсь о нём. Судья Вы чем руководствовались ? А если бы Вы получили по лицу пивной кружкой ? Это я к Судье.
Гость
22 мая, 17:24
Рассерженный Судья руководствовался законом и судебной практикой до него. А вот чем руководствовались те, что принимали поправку о "наличии малолетнего ребёнка" - вот это вопрос.
Гость
22 мая, 18:14
Гость
22 мая, 17:24
Рассерженный Судья руководствовался законом и судебной практикой до него. А вот чем руководствовались те, что принимали поправку о "наличии малолетнего ребёнка" - вот это вопрос.
Какой практикой?! У нас не прецедентное право. Любой судья повернет закон нужной стороной, был бы повод.
Гость
22 мая, 13:49
Одна деревня в Челябе осталась
Гость
22 мая, 14:32
Про деревню согласна. Уехала почти 50 лет назад. Приезжала часто раньше. Ещё родители были живы. Сейчас очень редко. Но глобально город , особенно население, изменилось с 2003 года. Вот резко. Коренных жителей не осталось. Даже бабушек 90- летних увозили. Знаю. Чтобы не возвращаться. Сейчас совсем плохо. Очень.
Olga's

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 13:48
Хорошая мать - счастливый ребенок ))
Гость
22 мая, 13:44
Почему не пишут что она уже ранее судима за побои и проникновение в чужую квартиру?
Гость
22 мая, 15:54
То есть это рецидевистка?!
Гость
23 мая, 10:24
Гость
22 мая, 15:54
То есть это рецидевистка?!
Да, интересно знал ли суд , или это можно утолить
Гость
22 мая, 13:34
Мне вот интересно, а если она морду разбила собаке кружкой, тогда бы на нее наручники одели в зале суда?
Гость
22 мая, 13:19
Какие всё праведные становятся, когда по возрасту сил и желания гулять уже нет, и привлекательности. Молодых красивых дома запереть. Если дети под присмотром, то это их личное дело с кем общаться и куда ходить
Гость
22 мая, 15:36
Гость, так про это и речь, раз гуляет по барам и дети под присмотром, значит и наказание за содеянное может спокойно отбыть, дети всё равно без её присмотра были ранее
Гость
22 мая, 13:11
У нее маленький ребёнок, а она по барам за мужиком таскается, на окружающих девок кидается. Такую нужно посадить было, ребёнок всё равно бабушкой воспитывается.
Гость
22 мая, 13:07
Люди, которые ходят по барам и ресторанам, должны быть привлечены к ответственности, так как поддерживают мелкую и среднюю буржуазию.
Гость
22 мая, 13:04
А если бы пострадавшая была гражданкой другого государства( и оттуда бы подняли шум),тогда как бы дело повернулось? Очень любопытно.
Гость
22 мая, 13:03
Нормальные люди по барам и ресторанам не ходят.
Гость
22 мая, 13:02
А не может суд вынести ей решение: запретить посещение баров-ресторанов после 21-00, общественные работы, посещение психолога?
Гость
22 мая, 13:01
у обоих женщин дети-и дети судя по всему не от того мужика из-за которого драка... у одной получается ребенку 3 года а она пьяная в баре дерется? Дома сидеть надо было, заниматься воспитанием детей и гулять на детской площадке и дорожить отношениями с отцом своих детей, тогда и ситуации таких не будет...
Гость
22 мая, 15:46
Такое впечатление, что черненькая мне напоминает одну особу (тож кстати Натальей звали), лет эдак 9 назад жили они с нами по соседству молодые совсем на квартире у этого парня, которую ему мама купила. Та Наталья лет так 18-19 отроду любила сидеть дома и, от безделья, в общедомовом чате пререкаться с соседками. Иногда вечером на лавочке пьяные сидели и скандалили с парнем своим.
Гость
22 мая, 12:56
В прокуратуре больные что-ли? Какой 7 лет за разбитую об лицо кружку? Из-за такой ерунды человеку жизнь портить? Что за злобные тролли сидят в прокуратуре? Я понимаю, что наказание должно быть, но не такое же! 7 лет… Невменяемые в прокуратуре работают, я не пойму? Озлобленные на весь мир?
Гость
22 мая, 13:21
Ну вот когда тебе об лицо разобьют пивную кружку, тогда и скажешь как оно, норм, не норм
Гость
22 мая, 15:13
Гость
22 мая, 13:21
Ну вот когда тебе об лицо разобьют пивную кружку, тогда и скажешь как оно, норм, не норм
Я избегаю злачных мест вроде баров и ресторанов.
Гость
22 мая, 15:16
Гость
22 мая, 13:21
Ну вот когда тебе об лицо разобьют пивную кружку, тогда и скажешь как оно, норм, не норм
Кроме того, сложно представить, что меня ударят, потому что реакция и внимательность на высшем уровне (никогда не пил алкоголь и не курил). Вчера на Кирова возле цирка увернулся от какой-то толстой девушки на самокате, которая в толпу влетела, в последний миг успел увернуться. Не лыком шит! 😸
Гость
22 мая, 12:55
Не нужны деньги. Наоборот надо говорить, нужны, лечение денег стоит и столько боли причинила, пусть платит теперь по полной
Гость
22 мая, 12:55
Может это моя нелюбовь ко всяким клубам, хоть мне и чутка за 30. Но ходить по таким местам, имея на воспитании малолетнего ребенка, как-то сомнительно. Тебе же не 18 лет, ответственность должна быть. А кем ребенок воспитывается? Или дома встречает нетрезвую маму после клубов?
Гость
22 мая, 13:08
Вполне возможно что для этих целей у нее специальный алень есть. Который в надежде на будущий вареник готов с детём посидеть. Такие случаи бывают
Гость
22 мая, 17:23
Гость
22 мая, 13:08
Вполне возможно что для этих целей у нее специальный алень есть. Который в надежде на будущий вареник готов с детём посидеть. Такие случаи бывают
Сплошь и рядом, причём. Некоторые умудряются на СВО уехать и содержать бабу, которая по клубам шляется, пока мужик под пулями там.
Грузинский еврей

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 12:55
Ну посадили бы эту самку - тюрьма её лучше сделает? А вот повесить огромный долг, чтоб работала и не было возможности по кабакам шляться - самое оно! Другое дело, что такие "рыбки" находят способы увернуться от наказания.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 12:44
Битва марамоек
Гость
22 мая, 12:41
Я думаю девушка все осознала, все таки испытала большой страх перед тюрьмой. После такого пересмотришь полностью отношение к жизни в целом. Правильный приговор, не стоит лишать ребенка матери.
Гость
22 мая, 13:02
Осознавала, а если таким оправдательный приговор вынести, то сразу почувствуют себя безнаказанными и сделают еще раз что то, думая, что отвертятся
Гость
22 мая, 13:29
Кого должен волновать её ребенок, кроме неё? А зло должно быть наказано и точка.
Гость
22 мая, 12:40
Кто в курсе, напишите, на самом деле после достижения ребенком 14 лет они все-таки садятся в колонию, или им это как то сходит с рук. Ведь это будет только через 10 лет?
Гость
22 мая, 12:46
Просто часто пишут, что получили отсрочку, но не разу не слышал, не читал, что такая-то, осажденная 10 лет назад и получившая отсрочку отправилась в колонию.
Гость
22 мая, 15:40
Гость
22 мая, 12:46
Просто часто пишут, что получили отсрочку, но не разу не слышал, не читал, что такая-то, осажденная 10 лет назад и получившая отсрочку отправилась в колонию.
"Осажденной" кто-нибудь в течении этих лет отсрочки засаживает огород и всё, никакой турмы.
Гость
22 мая, 16:20
Гость
22 мая, 15:40
"Осажденной" кто-нибудь в течении этих лет отсрочки засаживает огород и всё, никакой турмы.
Любой умный человек понимает, что это опечатка, а для тебя правильно - осУжденная.
Гость
22 мая, 12:34
Дак пусть сделает с ней тоже самое да и всё, будут квиты.
Гость
22 мая, 15:41
Только вначале ляльку родит, а то сидеть придётся.
Гость
22 мая, 12:33
Губы и ресницы говорят о всём.
Гость
22 мая, 12:27
Не жаль ни ту ни другую. Образ жизни у обеих одинаковый
Гость
22 мая, 12:27
скорая к подьезду должна подьезжать и пожарная тоже,а не за 100 или 50 метров.
Гость
22 мая, 12:21
а где у пострадавшей шрамы?
Гость
22 мая, 12:20
К сожалению, после этой истории, никто и не сделал выводы, из этой ситуации... "Я после всего, встречала ее в заведениях, на фудкортах, куда ходила с ребенком...." Неужели, нет более интересных занятий для досуга?! Музеи, творчество, путешествия, чтение, коллекционирование, парки, скверы для прогулки... Но они опять ходят по барам/фудкортам, заведениям... Мало было одного раза? Это уже образ жизни такой, к сожалению(
Гость
22 мая, 14:32
Подходящего ей партнёра она может встретить только в пивбаре. Какие ей музеи, путешествия?
Гость
22 мая, 12:10
Получившая кружкой сама виновата. Мужик явно пришёл не один, она даже не поинтересовалась - с кем он здесь? Пытаться на ходу увести мужика. Это некрасиво. Какие могут быть долгие разговоры стоя у туалета в баре?
Гость
22 мая, 12:07
интересно, а если с её ребенком что-то случится, нутам всякое ведь бывет, её посадят сразу? Ведь ребенка больше не будет у неё?
Гость
22 мая, 12:05
судя по тому, что осужденная регулярно ходит в увеселительные заведения, она не занимается воспитанием ребенка, зачем ей отсрочка??? ее нельзя пускать в увеселительные заведения, она способна на неадекватные действия
Гость
22 мая, 12:00
-Сколько раз пересмотрел? -Да.
Гость
22 мая, 11:57
Кто бы сомневался! У нас баб не наказывают вообще! Неудивительно. что они берега от этого теряют. Причем здесь дети вообще7 Что это за глупость про отсрочку до 14 лет? Это же абсурд какой-то, а потом некто бормочет про "неотвратимость наказания". Вот она вам "неотвратимость" - в лицо только не посмеялась разве что.
Гость
22 мая, 11:53
Ну так лишить родительских прав, и отсрочка исчезнет! Очевидно же, что таким доверять воспитание детей нельзя!
Гость
22 мая, 11:49
Я готов встречаться с потерпевшей, чтоб она расцвела и стала чувствовать себя красивой девушкой. Как по мне никаких уродств она и не получила. Я если что не оправдываю действий подсудимой. Просто потерпевшая очень красивая как по мне.
Гость
22 мая, 12:12
вечером приходите в пивной бар и встретитесь
Гость
22 мая, 12:52
Гость
22 мая, 12:12
вечером приходите в пивной бар и встретитесь
Главное чтоб их там опять пивной кружкой не отаварили
Гость
22 мая, 14:24
Гость
22 мая, 12:52
Главное чтоб их там опять пивной кружкой не отаварили
Безопасность не гарантируется. Надо страховку оформлять от побоев в пивбаре.
Гость
22 мая, 11:47
Судья мужчина или женщина?
Гость
22 мая, 11:59
пиво пьет или не пьет?
Гость
22 мая, 13:10
Мужчина ли, женщина ли, но с коррупцией так или иначе, с высокой вероятностью, дела имеет…
Гость
22 мая, 11:46
Это не гуманность, а глупость. Отрыли окно Овертона.
Гость
22 мая, 12:58
Оооо... друг... они его открыли давным давно. Ничего нового не произошло. Это уже стандартная практика
Гость
22 мая, 11:45
И такие как эта с кружкой размножаются быстрее всех.
Гость
22 мая, 11:59
Заменить в пивбарах пивные кружки на пластиковые и не будет таких проблем.
Гость
22 мая, 12:10
Гость
22 мая, 11:59
Заменить в пивбарах пивные кружки на пластиковые и не будет таких проблем.
проще любительниц пива, не пускать в бары... пусть детьми занимаются, а с утра на работу
Гость
22 мая, 19:56
Гость
22 мая, 12:10
проще любительниц пива, не пускать в бары... пусть детьми занимаются, а с утра на работу
В мире нет бойца дурней, чем поддатая мамзель.
Гость
22 мая, 11:40
Бабам всегда сходят преступления с рук. Равенство прав говорите?
Гость
22 мая, 11:28
Некрасивые девушки, причём - обе.
Гость
22 мая, 11:56
До бара были красивые
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 12:33
А что после выпитой бутылки скажешь?))))
Гость
22 мая, 13:00
Ну для барных марамоек вполне ничего.
Гость
22 мая, 11:26
В любом случае у нее уже судимость есть. Поделом.
Гость
22 мая, 11:43
недостаточно
Гость
22 мая, 12:28
Ей это не мешает, не работает, живет за счет спонсоров, ходит по барам ребенком не занимается. Есть деньги на бьюти процедуры, будет продолжать искать спонсора.
Гость
22 мая, 11:25
А потом амнистия, судья не желает пивную кружку отведать ? 😎
Гость