RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Стрельбой закончился конфликт двух компаний на базе отдыха под Челябинском

30 июня 2026, 10:08
Гость
Гость
30 июня, 16:50
На базе Курочкино всё жёстко, даже очень жёстко и сурово. Ребята из 90-х или гопота из ленинского и Копейска любит там отдыхать, там пахнет мочой, алкоголем и жареным мясом. Там нет ни одной девственной кровати, в каждом сарайчике кто-то кого-то имел. Не удивительно, что там такое произошло, это не новость, а обыденное событие.
Гость
30 июня, 16:36
"И они еще борются за звание дома высокой культуры и быта! "
Гость
30 июня, 21:41
главное - что на курятнике написано "пять звезд"!
Гость
30 июня, 16:23
Почему хулиганство, а не покушение на уюийство?
Гость
30 июня, 15:36
А смысл тогда самообороны и травматического пистолета если его нельзя применять и за применение в изолятор садят. Бред какой то. Может сначала разобраться, а потом оружие отнимать и в изолятор садить?
Гость
30 июня, 13:32
Нормальных баз для семейного отдыха практически не осталось. Либо жлобские цены, либо быдлоконтингент. Доступный отдых в прошлом…
Гость
30 июня, 16:50
никому не нужна ни семья ни семейные ценности а базы и подавно. а то вдруг там еще детей настрогают за пособия
Гость
30 июня, 16:59
Гость
30 июня, 16:50
никому не нужна ни семья ни семейные ценности а базы и подавно. а то вдруг там еще детей настрогают за пособия
конечно если цель сократить население
Гость
30 июня, 12:41
Другие новости в члб напрочь отсутствуют?
Гость
30 июня, 12:47
Хорошие, добрые новости у 74 давно закончились
Гость
30 июня, 13:02
Гость
30 июня, 12:47
Хорошие, добрые новости у 74 давно закончились
почему у 74? не у региона ли, и у страны?
Гость
30 июня, 16:51
кто поумнее давно уехали в другие города
Гость
30 июня, 12:38
Раньше на таких турбазах вечерами после попойки в ход шли железные душки от кроватей, теперь за травматы хватаются.
Гость
30 июня, 12:16
Если нет охраны значит закрывать таких базы отдыха.
Гость
30 июня, 12:15
Стволы и ножи применяют только трусы, такие людишки презираемы.
Гость
30 июня, 12:13
культурная столица 2027
Гость
30 июня, 12:13
В каждом общественном месте должна быть охрана, где охрана на базе, где она была???
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня, 12:08
сарай 5 звезд?
Гость
30 июня, 11:50
а чего не весь экран рекламами перегорожен? можно и заголовок статьи тоже рекламой закрыть, чего уж там
Гость
30 июня, 11:42
А серая сарайка это точно 5 звёзд?
Гость
30 июня, 12:59
с дыры на крыше видно пять из семи звёзд, Ковша, или Большой Медведицы
Гость
30 июня, 11:36
Вот вам и доказательства, ЛЮБОЕ применение средств самообороны, это уголовная статья. Любой кто применит батончик, травмат и тп получит статью. Причем они сами не знают, кто на кого напал и тп, но для профилактики посадят всех, точнее чувака с травматом или баллончиком.
Гость
30 июня, 13:48
Батончик-это да
Гость
30 июня, 11:34
Такие стрелки нужны на фронте
Гость
30 июня, 12:42
Туда их и отправят
Гость
30 июня, 16:59
100%
Гость
30 июня, 11:30
База для быдла, ничего удивительного.
Гость
30 июня, 11:41
Ну раз вы в курсе, то тоже там были, верно?)) Ну а дальше вы сами все написали....
Гость
30 июня, 11:22
Распетушились на курочкино
Гость
30 июня, 11:18
Понакупят себе стрелялок и думают, что круче них нет, одно плохо , что и ума, кто стреляет при любом случае, у таких нет
Гость
30 июня, 11:16
жара пошла , возвращаются все натренированные - перед тем как говорить - сначала стрельба
Гость
30 июня, 11:13
Синька всегда не к добру.
Гость
30 июня, 12:56
Как и воровство
Гость
30 июня, 11:03
Да ладно вам, просто в ладоши хлопали, вот и спутали хлопки с выстрелами.
Гость
30 июня, 10:55
отличное фото, пять звезд Курочкино
Гость
30 июня, 10:45
Поспорили из за оставшейся целой после пожара беседки...
Кормораздатчик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня, 10:45
В глаз надо было...
Гость
30 июня, 17:01
фу, иди раздавай корм своим свиньям
Кормораздатчик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня, 10:44
А кто стрелял?
Гость
30 июня, 10:43
Зачем травмат?
Гость
30 июня, 10:43
уберите свою всплывающую рекламу , невозможно читать , только крестики нажимаешь! Ну есть же какой то предел это рекламы?!
Гость
30 июня, 10:59
Эти рекламные баннеры ещё и расход трафика увеличивают.
Гость
30 июня, 11:36
Не будет рекламы, не будет 74ру, а было бы и к лучшему
Гость
30 июня, 11:38
Установи Firefox, и там можно плагин запрета рекламы установить, если мы говорим о смартфоне.
Гость
30 июня, 10:38
Культурная столица!
Гость
30 июня, 10:32
Последнее место куда следует ехать отдыхать
Гость
30 июня, 10:32
Что то этому Курочкино не везет, то пожар, то разборки. Наверно карма.
Гость
30 июня, 10:58
Ну всё экстрасенсов нужно туда вызвать....
Гость
30 июня, 11:00
Там сменилось руководство полностью и пошло поехало. База в ужасном состоянии за год стала!
Гость
30 июня, 11:17
был гаишник на ЧМЗ Курочкин, наверное в честь его .
Гость
30 июня, 10:31
Опять сериалов гопота пересмотрела
Гость
30 июня, 10:23
одно слово - КУРОЧКИНО... классика...
Гость
30 июня, 10:33
Кудкудахино.
Гость
30 июня, 13:57
Вы, возможно, удивитесь, но таких много не только на Курочкино.
Гость
30 июня, 10:21
Люди как звери.
Гость
30 июня, 11:20
зря вы так на зверей , они очень добрые и ответственные .
Гость
30 июня, 10:19
Курочкино ,это помойка. Берегите себя.
Гость
30 июня, 10:33
Полностью поддерживаю, отсюда и определенный "кантик"
Гость
3 июля, 08:02
Абсолютно согласен.Помойка и есть.
Гость
30 июня, 10:18
То есть вариант самообороны даже не рассматривается?
Гость
30 июня, 10:54
Все самооборонщики и выживальщики, фетеширующие на ножички, травматы, огнестрелы, арбалеты, баллончики, пневматику, тактические сумки, тактические фонарики, саперные лопатки и подобную чепуху, это больные на голову маменькины сынки не наигравшиеся в детстве🤣
Гость
30 июня, 10:58
Гость
30 июня, 10:54
Все самооборонщики и выживальщики, фетеширующие на ножички, травматы, огнестрелы, арбалеты, баллончики, пневматику, тактические сумки, тактические фонарики, саперные лопатки и подобную чепуху, это больные на голову маменькины сынки не наигравшиеся в детстве🤣
А ты вазелин с собой носишь?
Гость
30 июня, 11:00
Гость
30 июня, 10:58
А ты вазелин с собой носишь?
Vic_ Для тебя ношу, еще и смазку.
Гость
30 июня, 10:16
Настоящее веселье!
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня, 10:15
О пользе. О безопасности. О комфорте. О приятных и вменяемых соседях. Заметка об отдыхе на российских курортах (базах отдыха). В санаториях, вроде, не стреляют еще. Пока.
Гость
30 июня, 13:01
О культуре отдыха! Об интеллекте и высоких материях! О защите и заботе государства о своих гражданах.
Гость