В 17.50 БПЛА самолетного типа пролетел над д.Ключи , позвонил в 112 , сказали что они уже в курсе , и даже не спросили направление откуда и куда летел..
Гость
8 июля, 14:04
Отключите всё может поможет.
Гость
8 июля, 13:45
В Адлере в 2-22 ночи лета услышала шум полета ракеты и взрыв, видимо по беспилотнику попали и тут же сирена заорала. Целыми днями уже сирены по несколько раз днем и ночью, взрывы. Устали уже от этого очень. Пока ПВО справляется, ребята наши молодцы. В основном над морем сбивают.
Гость
8 июля, 13:43
Что это бумкает периодически? Опять отходы утилизируют?
Гость
8 июля, 13:39
Сегодня в 7 утра мобильного инета уже не было и до сих пор нет. Сейчас 13-37. А смс пришла около 10-00. У меня и у жены теле 2. Но ей мобильный интернет не отключали. Это как так?
Гость
8 июля, 13:20
Что за грохот в городе и вертолёты полетели
Гость
8 июля, 13:20
Хватит играть с народом, если вы забыли, то мы напоминаем, что это Россия. Осенью все на выборы, власть в отставку, ЕР под суд!
Гость
8 июля, 13:00
Пора эту информацию уже просто в прогноз погоды включать. Кратковременные дожди, грозы, вечером возможна атака БПЛА...
Гость
8 июля, 12:43
Сейчас находусь в Татарстане (по работе). Здесь вообще каждый день воют сирены и через громкоговорители сообщают о воздушной тревоге, -что нужно взять личные вещи, запас еды и идти в укрытие. Сегодня в 5 утра начали вещать. 3 раза. Через каждый час. Если честнот-задолбали !!! Хочу домой, в Челябинск!!
Гость
8 июля, 12:30
Интернет зачем отключать?
Гость
8 июля, 13:42
Чтобы в дороге ютубчик не смотрели.
Гость
8 июля, 12:26
Сатка, Челябинская область - БПЛА со стороны Уфы на восток.
Гость
8 июля, 12:15
На этом сайте собрались гениальные люди. Одни все время жалуются на рекламу, им подсказывают, что можно адблок поставить и не мучаться больше, но не на тех нарвались, люди будут мучаться, но не потратят 3 минуты на решение проблемы. Други все время жалуются на поздно приходящие смс, удивительно, люди берут симки разных операторов и статистику ведут, кто через сколько предупреждает. Можно за 2 минуты поставить приложение и мгновенно получать важную информацию, но видимо опять же не на тех нарвались
Гость
8 июля, 12:06
Выходить уже можно из ванной? Пронесло!
Гость
8 июля, 12:20
До 16.00. сидите. В это время обычно отменяют.
Гость
8 июля, 11:49
Отключение мобильного интернета просто убивает бизнес!!!
Скажите наконец людям, что отключение мобильного интернета не влияет на безопасность и полете БПЛА, иначе не пропускали бы так часто!
Гость
8 июля, 12:25
Там же отключениями еще попутно с мошней борются и со всякими смертельными вирусами. Если интернет не отключать, могут еще инопланетяне захватить
Гость
8 июля, 11:48
Объявили перебои с интернетом. Объявили перебои с топливом. Для парада улицы закроют. Коллапс мозга.
Гость
8 июля, 11:48
когда уже их будут сбивать! а не предупреждать...........или ???? цели и задачи будут достигнуты ( цитата глубоооко уважаемого)
Гость
8 июля, 12:26
а кто сказал, что цель их сбивать? не для того начинали..
Гость
8 июля, 13:39
Кругом набирают желающих дроноводов записывайся
Гость
8 июля, 13:43
Гость
8 июля, 13:39
Кругом набирают желающих дроноводов записывайся
Все сайты уже зафлудили этими "вакансиями". Видимо, желающих негусто.
Гость
8 июля, 11:45
Мобильный инет отключают, а вражеские объекты все равно достигают. Парадокс.
Гость
8 июля, 11:02
Смехота. Симка Казахстанская пашет без ограничений, а все наши Российские в блоках, ну по их логике, тогда уж вообще полное отключение надо делать, а не фильтровать, кто нюхач пяточный, а кто обычный русский рабочий...
Гость
8 июля, 11:40
А вы разве не знаете, что враждебный объекты летают исключительно с симками российский операторов?!
Гость
8 июля, 11:01
Как все это достало, работать невозможно, мобильный инет глушат, а раздача на ноуты как раз с него идет, не все же в офисах сидят и дома (((
Гость
8 июля, 11:00
что с аэропортом? )))
Гость
8 июля, 10:45
Ну Омск, хотя бы, за это время приготовиться должны их сбивать. А не ждать, когда им опять там все расхлещут. Они, еще до нас не долетели. К ним, к вечеру только должны подлететь.
Гость
8 июля, 10:51
Кто приготовиться? Там такие же граждане, как в Челябе. если тут не сбивают, то и там...( все по плану: свинина дорожает, хлеб дорожает, жизнь человека дешевеет)
Гость
8 июля, 11:02
Гость
8 июля, 10:51
Кто приготовиться? Там такие же граждане, как в Челябе. если тут не сбивают, то и там...( все по плану: свинина дорожает, хлеб дорожает, жизнь человека дешевеет)
У них там крупнейший НПЗ, они прицельно туда летят.
Гость
8 июля, 11:35
Вот в нашем городе проблема проще: прошел дождь и всё опять затопило, т.к. не смогли приготовиться, даже к такой вполне предсказуемой малости. Вы думает в Омске или в МО какого-то другого уровня чиновники сидят?
А-а-а-а-а, а-а-а-а-а, а-а-а-а-а. 🕯️🕯️🕯️ Куда щемиться?
Гость
8 июля, 10:32
Объясните наконец как помогает отключение интернета при акатках БПЛА, кроме скрытия информации от граждан? Может ещё воду отключать и свет?
Гость
8 июля, 11:07
вы им советов таких не давайте, а то ведь воспользуются
Гость
8 июля, 11:21
Чтобы зетники и неумные пенсы не начали задумываться о том, что что-то не так.
Гость
8 июля, 11:23
Единственное логическое, что приходит на ум. Власти считают, что выкладывание кадров пролета бпла или их попадания куда-либо координирует атаки. Либо считает, что граждане РФ сами координируют атаки. Также они скорее всего считают, что, если говорить только официальное "все сбито, попали обломки, но все цело", то это что-то изменит в отношении "радости" второй стороны, типа, "не знаешь, что попадает - меньше стараешься", и увеличит "радость" нашей стороны, ведь все сбито, обломки упали, но это не страшно. Представь, что это бы работало, и ты бы знал только информацию с телевизора, и условно из Омска тебе говорили бы, что все хорошо официально, а люди все "врут и они предатели" ибо нет пруфов, ибо запрещено эти пруфы снимать и выкладывать в сеть.
Гость
8 июля, 10:26
Омск встречайте, опять к вам летят
Гость
8 июля, 10:26
Вообще странная позиция МО и губернаторов регионов, если БПЛА летит транзитом то мы просто наблюдаем за ним и не сбиваем, вроде как не наша проблема, пускай сбивают те к кому он летит.
Гость
8 июля, 10:43
Пролетел мимо нашей области и слава Богу). Дальше уже нас не касается! Видимо, так и рассуждают.
Думаете если бы летели не транзитом, то они бы сбили? На так то наверно не было написано куда они летят.
"Нишмагла я, нишмагла."
Гость
8 июля, 11:09
Это обломки летят.
Гость
8 июля, 10:24
Опять наверное в Омск летят, добавить последний НПЗ.
Гость
8 июля, 10:23
И что куда бежать или простыньку погладить
Гость
8 июля, 10:14
Точно все по плану?
Гость
8 июля, 10:19
РЧС никогда так часто не слали СМС. Ночью ливни и гроза, днем беспилотники
Гость
8 июля, 10:05
Где эксперт?
Гость
8 июля, 10:05
очень странно, что интернет вырубили за час до того, как обьявили беспилотную опасность. Это странно очень...
Гость
8 июля, 11:54
Вот и подумайте кто организовывает беспилотную опаснось, если интернет заранее выключают.
Гость
8 июля, 10:02
Опять будем "фиксировать и отчитываться"?
Гость
8 июля, 10:01
Беспилотная опасность становиться уже настолько обыйденной.
Гость
8 июля, 10:15
Волки!
Гость
8 июля, 13:41
Стабильность, которую мы заслужили
Гость
8 июля, 13:43
Обыйденной становиться?
Гость
8 июля, 09:57
А почему инет вырубили до того как смс пришло? Из за вашего белого поноса никуда не зайти и не узнать что происходит. В смс перестали указывать время начала опасности, потому что это полный ПОЗОР, что смс приходят через сто лет.
Гость
8 июля, 10:01
У нас тут на рабочем месте собрались операторы разные. Первым прислал мегафон. За ним прислал Теле2. После прислал МТС. Последний - билайн. Все смс приходили с разницей минут в 5.
Гость
8 июля, 10:07
потому что те кто отключают интернет регуляторы, и они это делают в определенных участках ни оповещая никого! При этом операторы связи не в курсе, когда происходит отключение и включение той или иной территории. Что тебе от этой опасности? В бункере сидишь? Сиди занимайся своими делами. Вместо того чтобы, лить грязь, создай свою сотовую связь, чтобы в ней СМС приходили вовремя! Вот тогда я посмотрю на тебя!
Гость
8 июля, 10:12
Гость
8 июля, 10:01
У нас тут на рабочем месте собрались операторы разные. Первым прислал мегафон. За ним прислал Теле2. После прислал МТС. Последний - билайн. Все смс приходили с разницей минут в 5.
У меня т2 и МТС до сих пор не прислали
Гость
8 июля, 09:55
Ничего страшного, в понедельник уже "наблюдали пролёт дронов". Не к нам, сбивать не обязательно, так и живём. Посмотрели, полюбовались, красиво летят.
Гость
8 июля, 09:53
неужели не можем себя защитить в неба, с нашей лучшей ПВО в мире?
Гость
8 июля, 09:56
Там в статье рядом написано, что пока наша лучшая ПВО в мире доедет туда, где летит дрон, дрон уже улетит. А заранее они не могут, ибо только хвостик на радаре видно.
Гость
8 июля, 10:04
Гость
8 июля, 09:56
Там в статье рядом написано, что пока наша лучшая ПВО в мире доедет туда, где летит дрон, дрон уже улетит. А заранее они не могут, ибо только хвостик на радаре видно.
Странно, в Москве их десятками сбивают, а у нас один не могут догнать. Ну или хотя бы спланировать, куда он летит и принять меры по защите.
Гость
8 июля, 10:10
Гость
8 июля, 10:04
Странно, в Москве их десятками сбивают, а у нас один не могут догнать. Ну или хотя бы спланировать, куда он летит и принять меры по защите.
сбивают десятками?
это тебе в новостях сказали?
Гость
8 июля, 09:53
Шутки не понимаете земляки. Это написано от отчаяния и безысходности. Потому что мы к сожалению ничего изменить не можем. Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ
Гость
8 июля, 09:57
Всем простым людям нужна просто спокойная жизнь, спокойная и достойная, но кто-то этого не хочет допустить.
Всем простым людям нужна просто спокойная жизнь, спокойная и достойная, но кто-то этого не хочет допустить.
но у несменяемого планы совсем другие. Ему и его дружкам олигархам нужно быстрее набивать карманы...
Гость
8 июля, 13:41
Гость
8 июля, 09:57
Всем простым людям нужна просто спокойная жизнь, спокойная и достойная, но кто-то этого не хочет допустить.
Ой, и кто же этот ктоооо-то? А кто это сдеееееелал?
Гость
8 июля, 09:52
У нас тут сирены воют. Движуха. Надеюсь дедушка этому рад.
Гость
8 июля, 10:00
где у вас?
Гость
8 июля, 10:03
Гость
8 июля, 10:00
где у вас?
Озерск. Звучала секунд 15. После этого все тихо. Проверил все "официальные" места - про сирену не слова. Может кто-то случайно нажал.
Гость
8 июля, 11:26
Он конечно рад, сидит в бункере и в ус не дует
Гость
8 июля, 09:48
а что с аэропортом?
Гость
8 июля, 10:12
Он утонул)
Гость
8 июля, 09:45
По телевизору сейчас предупреждение было.
Идет передача, но выскочила надпись об этом.
Гость
8 июля, 09:41
продолжаем дальше " не интересоваться политикой"...
Гость
8 июля, 11:50
Львиная доля американцев не только не интересуется политикой, многие, в принципе, даже не знают географию. И, о, диво-дивное, живут как-то... и даже умудряются влиять на весь мир. Но кто я против тебя и собутыльника? Так, пшик. Ведь именно ваша заинтересованность на кухне значимо помогает решать все мировые беды. Низкий вам поклон Петрович и Василич.
Гость
8 июля, 12:18
Гость
8 июля, 11:50
Львиная доля американцев не только не интересуется политикой, многие, в принципе, даже не знают географию. И, о, диво-дивное, живут как-то... и даже умудряются влиять на весь мир. Но кто я против тебя и собутыльника? Так, пшик. Ведь именно ваша заинтересованность на кухне значимо помогает решать все мировые беды. Низкий вам поклон Петрович и Василич.
Правильный пример для подражания, математика, литература, история, физики и ижи с ними, вероятно, тоже, лишние науки, не надо учиться, можно глупым жить, вон в америке же живут и у них там все прекрасно, я в интернете смотрел, а в нем как известно не врут, это же не телевизор.
Гость
8 июля, 13:56
Гость
8 июля, 11:50
Львиная доля американцев не только не интересуется политикой, многие, в принципе, даже не знают географию. И, о, диво-дивное, живут как-то... и даже умудряются влиять на весь мир. Но кто я против тебя и собутыльника? Так, пшик. Ведь именно ваша заинтересованность на кухне значимо помогает решать все мировые беды. Низкий вам поклон Петрович и Василич.
Так американцы ведь бездуховные. Разве можно на них ссылаться?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий