RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

южн.

747мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В оперштабе Краснодарского края сообщили о пострадавших при атаке дронов на Сочи

14 сентября 2026, 10:55
Гость
Гость
14 сентября, 13:24
Особенно чувствительно для Европы высокие цены на газ. Раньше Европа покупала российский трубопроводный газ по цене 300-400 долларов, а теперь вот уже 1000 доларов. Цена сжиженного газа получается существенно выше 1000 долларов.. Нефтехимия практически уже вся сбежала из Европы. Производители удобрений тоже закрылись. Автопроизводители тоже уезжают. А всего-то надо было думать головой, прежде чем сориться с Россией..
Гость
14 сентября, 14:08
в этом и цель, для того и ссорились или ты все еще думаешь, что кого-то национальные интересы в мире интересуют, ну среди тех, кто управляет?
Гость
14 сентября, 14:42
Это всё прекрасно. Вопрос: тебе то от этого что?
Гость
14 сентября, 13:17
Ну кто-нибудь уже объясните мне, это все еще по плану, или уже нет?! А если не по плану, будет пожилой мужчина в костюмчике за 1.5 миллиона отвечать за единолично принятое им решение, в результате которого под ударами ежедневно оказываются мирные жители?
Гость
14 сентября, 14:30
То есть в нападении на мирных граждан виновны все, кроме напавших?
Гость
14 сентября, 14:39
Гость
14 сентября, 14:30
То есть в нападении на мирных граждан виновны все, кроме напавших?
Вы не понимаете, это другое.
Гость
14 сентября, 15:18
Гость
14 сентября, 14:30
То есть в нападении на мирных граждан виновны все, кроме напавших?
то есть тот, кто это начал, кагбе не при делах?
Гость
14 сентября, 13:02
Все вопросы к главнокомадующему.
Гость
14 сентября, 12:47
Цена на российскую нефть достигла 105 долларов, а цена на газ для Европы перевалила за 1000 долларов. И эксперты предупреждают, что это еще не вечер. Цена на газ еще больше ускорит бегство промышленности из Европы. Какие же неумные и безразличные люди рулят Европой.
Гость
14 сентября, 12:59
там умнейшие люди всем этим рулят, просто цели у них несколько другие и европейцам они не понравятся. да как и всем остальным, в тч и нам
Гость
14 сентября, 13:11
Да ботоферма, только у неумных почему-то пенсии по 1500 евро и зарплаты большие, а ты питр денег на Ролтон заработать не можешь
Гость
14 сентября, 13:13
Российские власти обсуждают возможность «триллионного» мегапроекта по строительству новой железной дороги в Китай, которая должна упростить перевозки на китайский рынок сырья из регионов Сибири. Ха ха ха
Гость
14 сентября, 12:04
Печенеги , белые медведи, касатки, половцы, прошу отнестись с пониманием
Гость
14 сентября, 11:46
почему нельзя фотографировать дрон ? почему дроны сбивают над населенными пунктами ?
Гость
14 сентября, 11:45
А зачем они бьют по Сочи? Какие там военные объекты? Я скажу зачем. Когда воздуханы огребают на фронте от настоящих мужчин - они начинают бить по мирным. Так было и в 90-х: Буденновск, Пятигорск...
Гость
14 сентября, 12:15
Да просто сейчас там бархатный сезон, полмацквы уважаемых людей на курортах
Гость
14 сентября, 12:27
Как всем повезло, что ты не воздухан) по мирным не бьешь и вообще воинственно сидишь дома и газы в диван пускаешь, ох уж если тебя мобилизуют, то ты за 3 дня Киев возьмешь.
Гость
14 сентября, 14:41
Эксперд ты чего не на передке за ленточкой?
Гость
14 сентября, 11:42
Дедовская движуха! Зато не скучно! А если закончится, что делать будем?
Гость
14 сентября, 11:49
Ресурсы будем выкачивать с руины вместе с американцами согласно условий ресурсной сделки. А че?
Гость
14 сентября, 11:51
Как движуха на складах Сильпо и АТБ? Магазинчики уже не процюэ. Шото случилося?
Гость
14 сентября, 12:31
Гость
14 сентября, 11:49
Ресурсы будем выкачивать с руины вместе с американцами согласно условий ресурсной сделки. А че?
ну, выкачаем ресурсы. только америкосы их пустят в дело, а мы опять.... /профукаем
Гость
14 сентября, 11:06
зато русский мир...... прям везде
Гость
14 сентября, 11:45
Зато шашлыки на майские. Прям круглый год.
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября, 11:03
"...(дрон) плывёт у ворот по воде. Но упрямо едет прямо на "Динамо" вся Москва....". "Упрямство - первый признак тупости" (с). Слов нет, одни цитаты. Российский юг - побережье Черного моря - в наши дни - сплошная лотерея - может вернешься отдохнувшей и загорелой, а может и нет.
Гость
14 сентября, 14:03
Есть ещё третий вариант - вернётся отдохнувшей и загорелой , но в деревянном ящике ...
Гость