
Грузовик буквально смял ВАЗ
Женщина и ребенок пострадали в столкновении «Лады» с грузовиком возле Вишневогорска в Каслинском районе. Об этом в субботу, 10 октября, рассказали в региональном МЧС. Помощь пожарных понадобилась на месте аварии, чтобы извлечь раненую из искореженной машины.

В легковушке было три человека — мужчина, женщина и ребенок

Выбраться самостоятельно пострадавшая не могла
«Ребенка и мужчину из легковушки извлекли очевидцы, а женщина оказалась зажата, — рассказали в ведомстве. — Сотрудники МЧС России деблокировали пострадавшую».
После этого женщину с ребенком увезли в больницу Кыштыма.
ОБНОВЛЕНО 11 октября в 12:52. В Госавтоинспекции Челябинской области рассказали, что водитель «Лады» был пьян, и у него отсутствовали права. 11-летний ребенок ехал непристегнутым. В отношении 38-летнего водителя составили три административных протокола. Кроме того, следственный отдел решает вопрос о возбуждении уголовного дела.








