Происшествия Челябинец лишился «Хаммера» после встречи с бойцом ММА в Подмосковье

Челябинец лишился «Хаммера» после встречи с бойцом ММА в Подмосковье

Когда к подозреваемому в разбое приехал СОБР, он принял это за шутку

Задержанный не сразу осознал, что визит силовиков — это не розыгрыш на день рождения

В Москве силовики задержали бойца ММА Евгения «Бизона» Гонтарева. Он, по данным telegram-канала Mash, подозревается в нападении на челябинца и присвоении его «Хаммера». Появление СОБРа спортсмен принял за шутку.

— Один не очень фартовый житель Челябинска захотел продать свою тачилу (Hummer) в Москве. Купить её решил Гонтарев и два его быка-подельника, — сообщает Mash. — Хозяина попросили привезти машину в Подмосковье, там его поломали, отняли тачку и уехали в клуб отдыхать. Отдохнули.

Задержание Евгения Гонтарева попало на видео. На записи видно, что боец встречает силовиков с улыбкой и даже оказывает сопротивление, пока не понимает — это не розыгрыш. Защитить спортсмена пытается его мама, заявляя о том, что у молодого человека день рождения.

Видео: Mash

Гонатарев провёл в ММА 10 боёв, в которых победил три раза, шесть раз проиграл, один поединок завершился вничью. Последний — в мае 2018 года — боец уступил решением судей Макхачу Кхваджаеву.

Если вам известно больше об этом инциденте, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления