RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Отметил старый Новый год: автомобилист на Mercedes попытался заехать в популярный челябинский бар

Отметил старый Новый год: автомобилист на Mercedes попытался заехать в популярный челябинский бар

Неадекватное поведение водителя сняли на видео

Инцидент очевидцы связывают с тем, что автомобилист был пьян

В Челябинске гости популярного бара на Тополиной аллее Jagger стали свидетелями неадекватного поведения автомобилиста. Как рассказали очевидцы, мужчина был нетрезв и попытался на кроссовере Mercedes въехать внутрь здания.

Видео: читатель 74.ru

Инцидент произошёл 13 января в 5:30.

— Пьяный мужчина за рулём автомобиля Mercedes вытворял что-то необыкновенное, он заехал на ступени к бару на своем автомобиле, — рассказал читатель 74.ru. — До этого момента уже были вызваны ДПС, они приехали через пять минут и задержали неадекватного водителя, благо он не успел уехать пьяным дальше.

В пресс-службе ГИБДД Челябинска опровергли слова о том, что водитель был нетрезв. В настоящий момент ведомство проводит проверку по данному факту.

В ноябре в Челябинске нетрезвая 15-летняя школьница каталась с другом из школы также на автомобиле Mercedes-Benz. Она наехала на стоящий автомобиль Lifan и скрылась с места ДТП. Нарушительницу попытался остановить инспектор ГИБДД, но она сбила его и продолжила движение. На улице Каслинской школьница наехала на дорожный знак «Объезд препятствия», после чего бросила машину и попыталась с приятелем убежать. В полиции позднее пытались скрыть произошедшее.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления