Происшествия На трассе М-5 в Челябинской области вылетел в кювет автобус с детьми

На трассе М-5 в Челябинской области вылетел в кювет автобус с детьми

На место выехали сотрудники МЧС

Автобус со школьниками крепко увяз в сугробе

Вечером 3 марта на трассе М-5 в Челябинской области, где сейчас идёт снегопад, вылетел в кювет автобус с детьми. На место выехали сотрудники МЧС. О происшествии сообщили в пресс-службе управления федеральных дорог «Южный Урал».

ДТП произошло на 1742-м километре. По предварительным данным, автобус занесло в условиях снегопада. Пострадал ли кто-то из детей, на эту минуту неизвестно.

— МЧС решает вопрос с администрацией Златоуста по эвакуации детей, — сообщила пресс-секретарь упрдор «Южный Урал» Таисия Курбатова. — «УралАвтодор» готов вытащить автобус по мере эвакуации детей.

Как сообщили 74.ru в Единой дежурно-диспетчерской службе Златоуста, звонок с информацией о случившемся поступил дежурному в 19:47.

— Автобус не вылетел в кювет, а застрял на обочине, выехать не может. Пострадавших нет, — заверили в ЕДДС. — Наши специалисты выехали на помощь.

Но дорожники, находящиеся на месте происшествия, по-прежнему сообщают, что автобус именно съехал в кювет.

Если вы знаете подробности произошедшего с автобусом, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления