RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Сначала одиночный, потом очередь»: челябинец с балкона открыл стрельбу из автомата

«Сначала одиночный, потом очередь»: челябинец с балкона открыл стрельбу из автомата

Рассказываем, чем завершился инцидент

После звонка челябинцев к дому стянулись значительные силы полиции

Ночью в среду, 8 мая, жителей домов на Университетской Набережной встревожили звуки, похожие на выстрелы. Прибывшие по вызову челябинцев полицейские быстро нашли хулигана.

— Были выстрелы, стреляли точно. Сначала одиночный, потом очередь короткая, гильзы упали. Их искали полицейские, — написала в соцсети Леся Великая.

Видео: читатель 74.ru

По информации пресс-службы УМВД Челябинска, житель микрорайона произвёл очередь из автомата со своего балкона.

— У нас зарегистрировано обращение в отделе полиции «Северо-Западный». Сейчас проводится проверка, мужчина установлен. Автомат охолощённый, стреляет холостыми патронами, разрешение на него не требуется. Никто не пострадал, — добавили в полиции.

В прошлую субботу в Свердловской области депутат Госдумы Дмитрий Ионин вместе с помощником устроили стрельбу в жилом квартале из такого же автомата, сообщают наши коллеги с E1.RU. Несмотря на вмешательство ФСБ, силовики не смогли забрать автомат у депутата. Было возбуждено уголовное дело о хулиганстве, оно является бесфигурантным из-за статуса Ионина. Расследованием занимается Следственный комитет. Для того чтобы возбудить уголовное дело против самого Ионина, необходимо сначала лишить его мандата.

Стали свидетелем инцидента на Университетской Набережной? Присылайте фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления