RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Тушить помогали автомобилисты»: в Челябинске загорелась машина «Яндекс.Такси»

«Тушить помогали автомобилисты»: в Челябинске загорелась машина «Яндекс.Такси»

Машина загорелась на ходу на улице Труда

Дым из-под капота Hyundai повалил, когда машина выезжала из двора на улицу Труда

Днём в понедельник, 24 июня, на улице Труда в Челябинске вспыхнул автомобиль Hyundai с наклейкой «Яндекс.Такси». На место происшествия прибыли пожарные и карета скорой.

Видео: Нодир Кузибаев / Vk.com

— Таксист выезжал из двора на улицу Труда, и у него задымилось под капотом. Дым сильный был, — рассказал 74.ru один из очевидцев происшествия. — Рядом проходили ребята, и автомобилисты из соседних машин подоспели, начали помогать тушить. Заливали водой, получилось потушить до приезда пожарных.

На помощь к водителю кинулись другие автомобилисты
По словам очевидцев, пассажиров в момент возгорания в салоне не было
На место прибыли пожарные и машина скорой

— Во время инцидента автомобиль был не на заказе. Этот автомобиль принадлежит одному из челябинских таксопарков, который является партнёром сервиса «Яндекс.Такси». По данным нашего партнёра, автомобиль был исправен. Перед выходом на линию он прошёл осмотр механика, отметка об этом есть в путевом листе, — ответили 74.в пресс-службе «Яндекс.Такси».

— В 14 часов 45 минут по улице Труда, возле дома № 19, произошло возгорание моторного отсека легкового автомобиля. Для ликвидации последствий ДТП задействовали от ГУ МЧС России по Челябинской области шесть человек и две единицы техники, — уточнили в региональном управлении МЧС.

Стали очевидцем этого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления