Происшествия В лобовом столкновении двух Lada на трассе в Челябинской области погибли пять человек

В лобовом столкновении двух Lada на трассе в Челябинской области погибли пять человек

Ещё одного пострадавшего доставили в больницу

В разбитой «одиннадцатой» не выжил никто

На трассе под Аргаяшом в ночь на четверг, 25 июля, лоб в лоб столкнулись две «Лады». В аварии погибли пять человек, ещё один получил серьёзные травмы. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.

— Авария произошла в 23:55 на шестом километре дороги Аргаяш — Кулуево — Марксист — Альмеева, — уточнили в Госавтоинспекции. — Столкнулись ВАЗ-21074, которым управлял 31-летний мужчина, и ВАЗ-21112 под управлением 21-летнего молодого человека. По предварительным данным, ВАЗ-21074 выехал на встречную полосу. В результате ДТП в «одиннадцатой» погибли водитель и 22-летняя пассажирка, в «семёрке» — водитель и два неустановленных мужчины, 22-летнего мужчину госпитализировали. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства.

По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель ВАЗ-2107

По данным 74.ru, у пострадавшего пассажира диагностировали ушибы позвоночника и грудной клетки, а также травму живота. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

Стали свидетелями этой аварии? Или знакомы с погибшими и пострадавшими? Наши журналисты ждут ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления