Происшествия Ушибы и сотрясения: в челябинские больницы доставили десять пострадавших в ДТП с маршруткой

Ушибы и сотрясения: в челябинские больницы доставили десять пострадавших в ДТП с маршруткой

В неё врезался микроавтобус

Второй микроавтобус был без пассажиров

В больницы Челябинска поступили десять пассажиров маршрутки, в которую врезался микроавтобус. Об этом сообщили в администрации города.

Всего в аварии пострадали 11 человек, детей среди них нет.

— Бригады скорой медицинской помощи прибыли на место происшествия через шесть минут. Один пострадавший был осмотрен на месте, от госпитализации отказался. Десять человек отвезли в больницы города для дообследования, по результатам которого в отношении каждого будет приниматься решение о госпитализации. Пострадавших приняли пять больниц города (1, 5, 8, 9-я и ЖД). Тяжёлых нет, у людей в основном ушибы и сотрясения головного мозга, — прокомментировали в пресс-службе администрации Челябинска.

Обновлено в 22:58. По последней информации, госпитализированы трое пострадавших. Остальных осмотрели и отпустили по домам. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

23 сентября две маршрутки столкнулись на улице Горького возле ТК «Башня». Как сообщили в ГИБДД города, маршрутное такси № 46 остановилось на светофоре. Сзади в автомобиль въехал микроавтобус, в котором находился только водитель. По словам очевидцев, после аварии он снял наклейку маршрута № 91.

По факту ДТП будет проводиться административное расследование. Также предстоит выяснить, на каком маршруте планировал работать водитель микроавтобуса и насколько легально.

В четверг, 19 сентября, на улице Братьев Кашириных в Челябинске произошло ДТП с участием легковушки, такси и маршрутки. Медицинская помощь потребовалась пассажирам одной из легковушек.

11 сентября в Челябинске маршрутка врезалась в бетонное ограждение на проспекте Ленина. В результате ДТП пострадали 13 человек, 11 из них доставили в больницу. Больше всех была травмирована молодая женщина, которая ехала с двухлетней девочкой.

Стали очевидцем этой аварии или оказались в числе пострадавших? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления