Происшествия

Под Челябинском возле магазина Metro вспыхнул крупный пожар

Столб чёрного дыма виден за несколько километров

По данным МЧС, горит склад

В воскресенье, 23 февраля, около магазина Metro на проспекте Победы в Копейске вспыхнул пожар. Столб чёрного дыма виден за несколько километров. Об этом сообщили читатели 74.RU.

Видео: Подслушано Копейск / Vk.com

— По предварительной информации, происходит горение склада, примыкающего к магазину «Светофор», — прокомментировали в ГУ МЧС по Челябинской области. — Площадь пока не установлена. Сотрудники МЧС работают на месте по второму номеру сложности. Вызов поступил в 17:51. Предварительно, в 17:54 подразделения были на месте.

Обновлено. По данным МЧС, в 18:53 пожар был локализован. Пострадавших нет.

14 февраля крупный пожар произошёл на Троицком тракте в Челябинске. Его тушили по повышенному номеру сложности около 20 часов. Огонь охватил 2900 квадратных метров. В одном из помещений обрушилась крыша. По предварительным данным МЧС, возгорание произошло на производстве полиэтиленовых пакетов. Очевидцы же утверждают, что там находились склады. Всю информацию о происшествии мы собирали в режиме онлайн.

Стали свидетелем этого происшествия? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления