Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Посетителей крупного ТРК в Челябинске эвакуировали из-за пожара

На вызов приехали подразделения МЧС

Данных о том, сколько посетителей вывели на улицу, пока нет

Поделиться

Посетителей ТРК «Алмаз» в Ленинском районе Челябинске эвакуировали из-за пожара, сообщили очевидцы. Возгорание произошло в пятницу, 5 июня, около 20 часов.

— «Леруа» горит прямо сейчас. Машина загорелась на парковке, всех на улицу выгнали, — рассказал читатель 74.RU Михаил. — Пожарка быстро прям приехала. Людей тут прилично.

В Главном управлении МЧС региона информацию о возгорании на парковке возле ТРК подтвердили.

— Горел автомобиль на парковке в «Алмазе». Соответственно, наши подразделения выехали, но помощь не потребовалась. Потому что всё было ликвидировано до прибытия наших подразделений, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Сейчас пожар уже потушен, люди вернулись в здание 

Сейчас пожар уже потушен, люди вернулись в здание 

Поделиться

4 июня на улице Нязепетровской в Кыштыме произошёл пожар в частной пивоварне. Предварительной причиной его стал взрыв газового баллона. Из огня пожарные вынесли ещё девять таких баллонов

21 мая прорвало трубы с горячей водой на Свердловском тракте. Улицу затопило кипятком. Расположенные здесь автосалоны начали эвакуацию.

Стали свидетелем этого пожара? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook, а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter