RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности На Южном Урале в аварии с мотоциклом погибла девятилетняя девочка

На Южном Урале в аварии с мотоциклом погибла девятилетняя девочка

За сутки это второй девятилетний ребёнок, попавший в жуткое ДТП

Девочка ехала сзади на этом мотоцикле

В Верхнеуральском районе в результате произошедшей накануне вечером аварии погибла девятилетняя девочка, которая ехала вместе с 47-летним водителем на мотоцикле. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.

— 10 июня в 20:50 на 29-м километре автодороги Нововоронинский — Новоозерный — Сабановский — Бабарыкинский в Верхнеуральском районе 47-летний мужчина за рулём мотоцикла «Ява 350» не справился с управлением на полевой дороге, проходящей параллельно основной, и допустил опрокидывание мотоцикла, — прокомментировали в Госавтоинспекции. — В результате ДТП водителя мотоцикла госпитализировали с телесными повреждениями, а его девятилетняя пассажирка от полученных травм скончалась при транспортировке в медицинское учреждение.

Авария произошла на полевой дороге

По данным ГИБДД, у мотоциклиста более 30 лет водительского стажа. Ранее его дважды привлекали к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

В этом ДТП погибли двое

Ещё один девятилетний ребёнок пострадал в аварии, которая произошла утром 10 июня в Красноармейском районе.

Вот что стало с Toyota Land Cruiser, которую не пропустил ВАЗ

— В 09:30 на 12-м километре автодороги Вахрушево — Долгодеревенское 43-летняя женщина за рулём ВАЗ-21113 на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении и столкнулась с Toyota Land Cruiser, за рулём которой был 37-летний мужчина, — сообщили в ГИБДД. — В результате аварии женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте происшествия. Её 28-летний пассажир умер в течение суток в больнице, а девятилетнюю пассажирку также госпитализировали с травмами. Водитель «Тойоты» тоже получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Второй участник ДТП вылетел в кювет

В Госавтоинспекции уточнили, что у женщины за рулём ВАЗа было девять лет водительского стажа, к административной ответственности за нарушение ПДД её привлекали всего раз.

Стали свидетелем этой аварии? Знакомы с погибшими или пострадавшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления