Происшествия проблема Авиакомпания объяснила многочасовую задержку рейса из Санкт-Петербурга в Челябинск

Авиакомпания объяснила многочасовую задержку рейса из Санкт-Петербурга в Челябинск

Вылет борта отложили на 7,5 часа

Из-за позднего прилёта борта задержан и обратный рейс Челябинск — Санкт-Петербург

Авиакомпания Smartavia прокомментировала задержку на 7,5 часа понедельничного рейса из Санкт-Петербурга в Челябинск. Причиной столь длительного ожидания стала техническая неисправность воздушного судна.

— Да, действительно, авиакомпания Smartavia была вынуждена сегодня задержать рейс 5N-527 Санкт-Петербург — Челябинск. Причина задержки — техническая неисправность воздушного судна. Сейчас самолет находится в исправном состоянии, экипаж готовится к вылету, который назначен на 09:45 московского времени, — сообщили 74.RU в пресс-службе Smartavia.

В авиакомпании уточнили, что сейчас все пассажиры уже на борту.

— На время задержки рейса все они были обеспечены размещением в гостинице, бесплатным питанием и напитками, — заверили в пресс-службе Smartavia.

Сейчас самолёт уже находится в воздухе
Вылет в обратную сторону отложили до 15:20

Вылететь из Пулково самолёт должен был ещё в 02:15, но отправление отложили до 09:45. Таким образом, в Челябинск борт прибудет с опозданием на 7,5 часа — к 14:45 местного времени. Продажей билетов на утренний рейс в Челябинск занимались две авиакомпании — Red Wings и Smartavia.

2 июля в аэропорту Челябинска задержали вылет борта до Санкт-Петербурга из-за сообщения о бомбе.

Ваш самолёт задержали? Возникли проблемы в аэропорту? Пишите нам на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления