Происшествия

В пригороде Челябинска в лобовом столкновении мотоцикла и автомобиля погибли двое

Авария произошла в коттеджном посёлке

Как произошло ДТП, сейчас разбираются автоинспекторы 

Смертельная авария с участием мотоцикла и автомобиля произошла в пригороде Челябинска. В результате скончались два человека, сообщают читатели 74.RU в воскресенье, 2 августа.

— Авария в районе «Лесного острова», — рассказал 74.RU очевидец. — Лобовая с мотоциклом. Два трупа — парень и девушка.

Столкновение произошло накануне вечером на улице Берёзовой в посёлке Малиновка, уточнили в ГУ МВД по Челябинской области.

Видео: читатель 74.RU

— В восьмом часу вечера произошло столкновение автомобиля Nissan Juke под управлением мужчины 1956 года рождения и мотоцикла Yamaha, — сообщили 74.RU в региональном полицейском главке. — За рулем мотоцикла был мужчина 1967 года рождения. В результате ДТП на месте погибли и водитель мотоцикла, и его пассажир — женщина 1966 года рождения. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Водитель Nissan серьёзных травм не получил.

30 июля в Миассе пассажирский поезд насмерть сбил мотоциклиста. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.

На Северо-Западе Челябинска вечером 9 июля мотоциклист на Yamaha столкнулся с «шестёркой», наскочил на бордюр и, судя по кадрам с места аварии, врезался в столб. Молодого человека госпитализировали. Последствия аварии попали на видео.

Два человека пострадали в результате столкновения грузовой «Газели» и мотоцикла 7 июля на Свердловском тракте в Челябинске. Байкера и его пассажирку от более тяжёлых последствий спасли мотошлемы.

Стали свидетелем этой аварии? Знакомы с погибшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления