RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

737мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ресторанный бизнес: персонал создает имидж

28 октября 2013, 12:32
Гость
28 октября 2013, 15:00
Шел дождь, три часа ночи, свет фонарных столбов вдоль бесконечной дороги... Пешком, надо идти, шагать до дома. В желудке переваривается энное количество алкоголя, но причина уважительная и чувство угрызения совести поёт колыбельную. Звонит телефон, понять бы сейчас кто там, попытки прицелиться в зеленый квадратик тщетно провалены. На горизонте виднеется здание напоминающее то, в котором я проживаю около 10 лет, цель определена. Опять звонки... даже не буду пытаться... Доковыляв до подъезда принимаюсь искать ключи, идея угадать квартиру по домофону априори не рассматривается. И вдруг.... слышу за спиной приятный женский голос - "Молодой человек, Вы оставили свой кошелёк"! Оказалось, что официантка обнаружила его и решила вернуть. Прошла за мной почти 2,5 км постепенно догоняя. В общем, помогла найти ключи, открыть дверь и лечь спать. На следующий день, после работы я заехал к ней поблагодарить за такую отвагу, а через три месяца мы поженились.
Гость
28 октября 2013, 15:23
Забыл подытожить) Вот это я понимаю ОФИЦИАНТЫ! СЕРВИС!!
Гость
28 октября 2013, 17:33
Гость
28 октября 2013, 15:23
Забыл подытожить) Вот это я понимаю ОФИЦИАНТЫ! СЕРВИС!!
Счастливчик! Вот уж точно - сервис в полном объеме и качестве.
Гость
28 октября 2013, 22:50
Уважаемый, подскажите в каком заведении следует отдыхать!
Гость
1 ноября 2013, 17:25
На что обращаю внимание: 1. Внешний и внутренний дизайн ресторана 2. Персонал 3. Качество и разнообразие блюд. По поводу персонала: Он в основном, либо все портит, либо наоборот, меняет мое отношение, даже если что-то было не так. Вообщем может спасти ситуацию, а может окончательно испортить. Нужно Учить и правильно подбирать персонал! Клиентоориентированность и стрессоустойчивость -главное в данном случае. Не все могут работать официантами. Хорошего официанты еще поискать надо!
Гость
2 ноября 2013, 19:58
Важно в заведениях общепита - это все же сама кухня, потому что если будет неумелый официант, я, конечно, расстроюсь, но не так, чтобы забить на это заведение, но если, простите, я после кухни какого-либо заведения буду всю ночь с унитазом обниматься, либо мне просто не понравится еда, какой бы замечательный и грамотный официант не был, я больше туда не приду.
Гость
1 ноября 2013, 11:39
поднос ходячий)
Гость
7 ноября 2013, 16:07
а меня официанты мало волнуют. Главное качество еды, цена и атмосфера заведения.
Гость
28 октября 2013, 23:27
чет сдаеться мне что пижмак нас за нос водит...
Гость
18 ноября 2013, 13:11
очень может быть. У него репутация выдумщика
Гость
22 ноября 2013, 14:25
Гость
18 ноября 2013, 13:11
очень может быть. У него репутация выдумщика
Всё случаи из жизни, не наговаривайте.
Гость
2 ноября 2013, 10:22
бармен з/п 12000-18000 не смешите )
Гость
7 ноября 2013, 12:34
23,почему "не смешите" , бармены разве меньше получают?
Гость
10 ноября 2013, 14:01
Гость
7 ноября 2013, 12:34
23,почему "не смешите" , бармены разве меньше получают?
вот именно что больше)
Гость
28 октября 2013, 19:05
а что за ресторан подскажите
Гость