RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Дружи по-рабочему!

1 февраля 2017, 22:00
21 февраля 2017, 10:40
Здравствуйте ! подскажите нам нужна уборщица я нажимаю резюме и не вижу телефон. Как быть?
24 февраля 2017, 00:31
Верните старую версию сайта, раньше было все намного удобнее, что вы натворили вообще???почему нельзя посмотреть контакты резюме, все странички скрытые!!!! дурдом!!!!!!!!!!!!!!
28 февраля 2017, 10:17
Стало гораздо хуже и тяжелее искать работу. Зачем мне ещё одна соц. сеть? раньше у меня было несколько разных резюме созданных под разные профессии. а сейчас всё свалено в одну кучу. очень неудобно.
17 февраля 2017, 18:33
Поддержу мнение большинства, неудобный сервис стал. Лучше бы добавили новые фильтры по поиску вакансии и подробное описание условий работы у работодателя (например графу официальное трудоустройство есть или нет?) И где теперь посмотреть электронную почту работодателя??
20 февраля 2017, 11:22
Работодатель - это конечно же человек, с которым нужно дружить. Но явно не через интернет. Интерфейс стал жутко неудобным. Из сайта вакансий и резюме сделали какую-то соц.сеть. Зачем? Их и так полно. Мейл, твиттер, фейсбук, Вконтакте. Зачем вам тут-то социальную сеть делать? Большинство работодателей просят писать или на эл.почту, или и вовсе звонить им. 99% работодателей не любят, когда им пишут в сообщения. потому что в соц.сетях они проводят свое свободное время и выходные и им совсем не приятно, когда в его выходной ему пишут о работе и заставляют работать, выматывая нервы. Уважаемые разработчики сайта. Я вас очень прошу перестать ухудшать сайт и вернуть все, как было раньше. Не гонитесь за новинками. Они не везде полезны. Конкурентов вашему сайту все-равно не найдется. Так как (лично для меня) этот сайт лучший (был до обновления). Надеюсь меня и других пользователей услышат. Заранее спасибо за уделенное мне время. С уважением. Александра.
7 марта 2017, 20:55
Вы проверяйте вакансии уважаемая редакция, 70% от всей базы не соответствует действительности, лохотрон мутные кидальные конторы и шарагы которые давно в черных списках, просьба проверить.