RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Вы меня пугаете

Гость
27 июля 2017, 09:15
В России не любят работать, именно работать. Много кто хочет сидеть ни чего не делая и при этом получать хорошие деньги. Плюс к этому само отношение работодателя к своим работникам. Очень редко бывает что ты работаешь,устаешь, выкладываешся и при этом хорошо зарабатываешь. У нас нет идеи в стране,только шкурные интересы. Мы не строим будущее мы сидим в настоящем и не думаем ни о чём. Общество потребителей.
Гость
27 июля 2017, 11:57
В россии не любят платить!! именно за работу не любят платить!! как косается праздника или корпоротива тут денег не жалко, потратим сколько угодно но работнику вкалывающему денег жалко!! работникам вообще запрещенино говорить про деньги!!
Гость
27 июля 2017, 12:01
Предлогаю тебе работать за Идею!! Начинай с себя!!
Гость
27 июля 2017, 12:01
Хотел проявить гражданскую сознательность и заплатить деньги на помощь жителям Сирии -побоялся босса
Гость
27 июля 2017, 15:51
Перспектива только у молодых девушек. Только их любят брать работодатели в свои шаражки купи- продай, ки-пи-ай продажи повышай. Нужно же кому то и кофе подносить и тд
Гость
27 июля 2017, 16:58
Перспектива только у молоденьких хорошеньких парней. Только их любят брать работодатели в свои шаражки купи- продай, ки-пи-ай продажи повышай. Нужно же кому то и кофе подносить и тд
Гость
1 августа 2017, 19:37
Гость
1 августа 2017, 19:37
Перспектива только у молоденьких хорошеньких парней. Только их любят брать работодатели в свои шаражки купи- продай, ки-пи-ай продажи повышай. Нужно же кому то и кофе подносить и тд
Леди с комплексом?
Гость
28 июля 2017, 20:14
Ошибаетесь, народ отучают работать всеми силами именно работодатели. Наглядно это видно именно по продажникам, у многих из них зп зависит от процента продаж, и допустим получается что директор получил за месяц пусть полляма, хороший продажник триста тысяч, а различные руководители отделов по 100, и вот все руководители жалуются директору что какойто простой работник не может получать больше них, "да и вобще он чуть меньше САМОГО директора получает". После этого решают что нужно чтоб продажник получал меньше и начинают резать зп. Такая же ситуация и в других направлениях работы, считается что работяга должен получать намного меньше руководителя. Так же работодатель очень часто платит оклады,т.е. есть 5 работников и они получают по 20 тысяч и неважно что один работник делает 50% всей работы, он получает так же как и остальные которые делают по 12,5%, его никто не поощряет,не платят дополнительно премии, тогда со временем он будет работать тоже на 12,5% т.е. работа будет выполнятся хуже
Гость
30 июля 2017, 20:55
Хуже работа выполняться не будет- найдут других альтруистов, а еще не забудьте про штрафы
Гость
27 июля 2017, 14:01
Неодекватчины хватает среди работодателей которых тоже иногда нужно проверять и выдавать желтую справку а затем отправлять в больничку навсегда. Некоторым вовбще запрещено занимать руководящие должности и работать с людьми, башня свестит во все стороны. А если человек сам по себе неочень то поднявшись по должности вообще падонком делается.
Гость
28 июля 2017, 09:24
На собеседованиях любят выяснять сколько самцов было у вашей кошки и сколько котят она принесла за последние 15 лет. Серьёзно!
Гость
27 июля 2017, 15:48
Работал в одной крупной организации както. Когда в 13:00 как нормальный человек я пошел на обед - на выходе встретил одного начальника. Он спросил куда я иду, я ответил на что обед. Видели бы вы его реальное удивление этой жирной рожи и слова «ты еще и на обед хочешь??». Я не знал что ему ответить...вообщем поработал и уволился я тогда.
Гость
27 июля 2017, 21:17
Молоток! Так их...сами морды отъели в дверь не пролезают, и все им вокруг должны, а простым людям и на обед выйти нельзя.
Гость
1 августа 2017, 19:38
Минусуют работодатели?
Гость
27 июля 2017, 14:54
Неочень, свестит, обсолютно.... народ, тут сначала бы половине форума школьную программу освоить, родной язык уважать и знать. А потом рассуждать о том, как надо работать.
Гость
27 июля 2017, 16:35
Не нравится, что люди слова коверкают? Сами виноваты. Не нужно было такой сложный язык выдумывать с кучей лишних правил. Проще надо быть.
Гость
28 июля 2017, 01:03
Ну да,сам то знаток языка!Видно с первых же строк!
Гость
7 августа 2017, 09:14
Гость
7 августа 2017, 09:14
Не нравится, что люди слова коверкают? Сами виноваты. Не нужно было такой сложный язык выдумывать с кучей лишних правил. Проще надо быть.
С такими высказываниями нет будущего.
Гость
27 июля 2017, 19:08
Я в шоке, в начале надо хотеть работать, с этим у нас в России проблемы. Начальникам надо уметь поощрять и словом и деньгами с этим у нас тоже большие проблемы. Когда люди поймут эти два правила все будет ок!!! Как-то так!
Гость
30 июля 2017, 19:13
Есть такие руководители, и их очень много к сожалению. В Рощино, в аэронавигации такие работают, говорят в выходные в помещениях грязно, руки вытереть не чем, начальства же нет, а люди там работают круглые сутки. Кресла все, почти раздолбанные,зато у разных начальников и замов кресла отменные.
Гость
27 июля 2017, 15:58
А я как то студентом еще в фирме работал и трахал свою директоршу куда только можно) зато премии хорошие были!
Гость
27 июля 2017, 16:59
Сказочник)))
Гость
27 июля 2017, 17:56
Практику по всем направлениям значится проходил. Готовый карьерист вышел.