Такого в этом году уже не будет: когда и сколько отдохнем в майские праздники
12 апреля 2019, 08:00
Гость
12 апреля 2019, 11:43
Большими праздниками возмущаются только бездельники.
Гость
12 апреля 2019, 12:51
И рабы... )))
Гость
12 апреля 2019, 09:16
Сейчас набегут бодрые патриоты, призывающие поработать на благо Родины в жаркие весенние выходные...
Гость
12 апреля 2019, 11:17
жаркие весенние выходные в Майами / Надеюсь, ты в те края собираешься? а в Челябе обещают 14 градусов.
Гость
12 апреля 2019, 12:19
Гость
12 апреля 2019, 11:17
жаркие весенние выходные в Майами / Надеюсь, ты в те края собираешься? а в Челябе обещают 14 градусов.
Тебе какая разница, куда я собираюсь? Боишься, как бы самого не послали куда-нибудь?
Гость
12 апреля 2019, 13:13
Гость
12 апреля 2019, 12:19
Тебе какая разница, куда я собираюсь? Боишься, как бы самого не послали куда-нибудь?
Нелепый ответ.Не умеешь парировать. Судя по ответу, тебе Майами не светит никогда.
Гость
12 апреля 2019, 11:37
Ну для 74 ру будет жаркая пора . Новости в майские праздники будут одна кошмарнее другой
Гость
12 апреля 2019, 08:57
Потому и экономика в опе. Столько всего полезного можно было сделать за эти дни! А отдохнуть хватило бы 4 дней-два на 1 мая и 2 на 9 мая.
Гость
12 апреля 2019, 11:08
Не сомневаюсь что такой деятельный гражданин отдохнет 2х2, а прочее время посвятит полезным делам. Субботник, например.
Гость
12 апреля 2019, 11:47
Гость
12 апреля 2019, 11:08
Не сомневаюсь что такой деятельный гражданин отдохнет 2х2, а прочее время посвятит полезным делам. Субботник, например.
если деятельный гражданин работает в больнице, то он минимум 3 суток отдежурит за 9 дней. Если он пенсионер,он сад перелопатит и подготовит к посадкам. Если никто и звать никак,хоть дома уборку и стирку штор организует. Может, на пикничок съездит, если позовут.
Гость
12 апреля 2019, 13:45
Экономика не поэтому в опе.
Гость
12 апреля 2019, 09:43
Зачем столько отдыхать?
Гость
12 апреля 2019, 11:21
Когда можно ударно поработать на благо олигархов?
Гость
12 апреля 2019, 16:04
Гость
12 апреля 2019, 11:21
Когда можно ударно поработать на благо олигархов?
Работай негр, пока солнце не село, это твоя участь!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Такого в этом году уже не будет: когда и сколько отдохнем в майские праздники