RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минтруд разъяснил права работников, которых отправили на удаленку

24 марта 2020, 21:05
Гость
24 марта 2020, 21:22
В технически отсталой стране на уровне колонии по добыче природных ископаемых смешно слышать слово удалёнка.
Гость
24 марта 2020, 21:22
Это все теория. Платить то с чего, малый бизнес загибается вирус с курсом его добьет.
Гость
24 марта 2020, 21:20
Управление маршруткой по удалёнке 😂
24 марта 2020, 23:56
У РАБотников никаких прав нет, читайте Маркса, если до кого-то не дошло. Скажет Хозяин работать до последнего, значит будете работать, а иначе с чего бы это вам должны платить зарплату, пусть даже и серую? 90% Челябинцев даже на РАБоте то не так просто заставить РАБотать, а они захотели дома бездельничать, щас! Кто вообще знает чем вы там будете заниматься, сейчас вот один известный среди бездельников сайт открыл бесплатный премиум-доступ, т.е. вам еще должны платить за это? *** вам!
Гость
24 марта 2020, 21:48
Как то однобоко : работодатель обязан обязан это и это, а как работнику надо, то идите договоритесь с работодателем, а работодатель четко сказал « отпуск за свой счёт».
Гость
24 марта 2020, 23:14
Крупные компании в мск отправили на удаленку всех ,кто физически не участвует в процессе. моя работа телефон+инет. в нашей деревне на удаленка ответили " шта?"
Гость
24 марта 2020, 21:30
отпустите рекламщиков на удаленку!!! что толку чихаем друг на друга в офисе (опенспэйс) 🤦‍♀
Гость
24 марта 2020, 21:50
АЛЕША. после березки. протрезвев обещает огромные зарплаты к 2023 году.
Гость
25 марта 2020, 08:30
Какая удалёнка?! На ней максимум 20% могут работать! Может подумать о большинстве и принимать меры для тех, кого отправляют в отпуск за свой счёт? А то этой удаленкой только создают видимость помощи и заботы о гражданах!
Гость
25 марта 2020, 00:37
сокращенка, удаленка, самоизолиция с 2003 года, доработка....так и вышли на пенсию, ни о чем не жалея...бережем и взращиваем самодостаточные кадры
Гость
25 марта 2020, 07:21
Каким образом пиление напильником или копание лопатой можно осуществлять на удаленке?
Гость
25 марта 2020, 01:34
А что делать , если руководитель заставляет всех идти в отпуск ?
Гость
25 марта 2020, 07:47
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх. Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку. Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание. И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир. Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника. И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий. Элиты не в состоянии сами эт
Гость
25 марта 2020, 10:43
А как быть тем, кто работает, но работодатель не оформляет официально!!!!
25 марта 2020, 07:50
Смотря где ВЫ работаете.