1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
24 мар 2020 в 21:20

Управление маршруткой по удалёнке 😂

Гость
24 мар 2020 в 21:22

В технически отсталой стране на уровне колонии по добыче природных ископаемых смешно слышать слово удалёнка.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мар 2020 в 21:22

Это все теория. Платить то с чего, малый бизнес загибается вирус с курсом его добьет.

ОТВЕТИТЬ
Гостьмаркетолог
24 мар 2020 в 21:30

отпустите рекламщиков на удаленку!!! что толку чихаем друг на друга в офисе (опенспэйс) 🤦‍♀

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 21:48

Как то однобоко : работодатель обязан обязан это и это, а как работнику надо, то идите договоритесь с работодателем, а работодатель четко сказал « отпуск за свой счёт».

ОТВЕТИТЬ
иванприсягу
24 мар 2020 в 21:50

АЛЕША. после березки. протрезвев обещает огромные зарплаты к 2023 году.

ОТВЕТИТЬ
лиса
24 мар 2020 в 23:14

Крупные компании в мск отправили на удаленку всех ,кто физически не участвует в процессе. моя работа телефон+инет. в нашей деревне на удаленка ответили " шта?"

Фото пользователя
24 мар 2020 в 23:56

У РАБотников никаких прав нет, читайте Маркса, если до кого-то не дошло. Скажет Хозяин работать до последнего, значит будете работать, а иначе с чего бы это вам должны платить зарплату, пусть даже и серую? 90% Челябинцев даже на РАБоте то не так просто заставить РАБотать, а они захотели дома бездельничать, щас! Кто вообще знает чем вы там будете заниматься, сейчас вот один известный среди бездельников сайт открыл бесплатный премиум-доступ, т.е. вам еще должны платить за это? *** вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 00:37

сокращенка, удаленка, самоизолиция с 2003 года, доработка....так и вышли на пенсию, ни о чем не жалея...бережем и взращиваем самодостаточные кадры

Гость
25 мар 2020 в 01:34

А что делать , если руководитель заставляет всех идти в отпуск ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 07:21

Каким образом пиление напильником или копание лопатой можно осуществлять на удаленке?

Гость
25 мар 2020 в 07:47

КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами эт

ОТВЕТИТЬ

Смотря где ВЫ работаете.

Гость
25 мар 2020 в 08:30

Какая удалёнка?! На ней максимум 20% могут работать! Может подумать о большинстве и принимать меры для тех, кого отправляют в отпуск за свой счёт? А то этой удаленкой только создают видимость помощи и заботы о гражданах!

ОТВЕТИТЬ
Тата
25 мар 2020 в 10:43

А как быть тем, кто работает, но работодатель не оформляет официально!!!!

ОТВЕТИТЬ