1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 апр 2020 в 18:06

Вы что одно и тоже пишете???

Гость
7 апр 2020 в 18:13

Не надо ваших простых карточек. Высылайте денежными знаками.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Губа
7 апр 2020 в 18:29

Кому с псом погулять или суп сварить пишите. Также могу купить продукты а Пяторочке и Дикси для старушек. Также могу лампочки поминять. За все беру 2500.

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 апр 2020 в 18:30

То есть, если человек работал неофициально, получал серую или чёрную зарплату, то есть нарушал ВСЕ существующие Законы страны......, то он сегодня автоматически амнистирован и даже может идти за деньгами в соцзащиту? А кто работал официально, платил все налоги.....Так теперь думаю, что ВСЕ будут работать на серой зарплате.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:31

Свободу Анджеле Дэвис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:32

И все таки - куда Тефтелев подевал 5 миллионов автобусов из оставшихся пятисот?

ветеран
7 апр 2020 в 18:42

Когда достроят метро ? 60-лет не разу не катался на Челябинском метрополитене!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 19:21

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Егор
7 апр 2020 в 19:22

Хватит это публиковать, мы уже поняли что государство против людей.

Vic_
7 апр 2020 в 19:50

Коронавирус отправит "в отставку" тех, кто голосовал за эту власть! (С)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
7 апр 2020 в 22:59

Так вот смотришь на эту ситуацию... денег нет - принудительная самоизоляция! На бирже много не получишь, если не дай бог вирус этот, то условия в больницах ( см предыдущие статьи) не самые лучшие. Большинство сидит дома без денег, а если кто-то на работе хочет денег заработать, так ему еще и штраф за нарушение режима! И на дачи запретил даже... а потом глядишь и до конца мая продлят карантин... p.s. завтра совещание всех сотрудников с директором, хорошего думаю, он ничего не скажет... зарплату режет, если совсем без содержания не попросит...

Гость
7 апр 2020 в 23:13

Зачем пишите не проверенную информацию? На портале госуслуг такая услуга не предоставляется, не на федеральном, не на региональном.

Анна
8 апр 2020 в 06:17

Зачем писать что всем кто встанет на учёт будет выплата 15000 р, если по факту это не так. Да и в статье пишите сначала одно, а в конце другое. Сами себе противоречите!

Бухгалтер
8 апр 2020 в 08:05

Про справку из бухгалтерии интересно.А подпись директора бухгалтер дома нарисует и печать тоже? И сканеры дома у всех бухгалтеров есть? В общем, на бухгалтеров похоже самоизоляция не распространяется