График по выходным и праздничным дням - это прерогатива федеральных органов, - правительства РФ, в частности.
Выход регионального чиновника, пусть и высшего (но все-таки регионального), за пределы своих полномочий может говорить о многом...
Статья 112 Трудового кодекса РФ достаточна интересна, если кому-то это надо - посмотреть.
Главное встретить новый год ДОСТОЙНО и ТРЕЗВО - то есть ПО РУССКИ!!! Русский значит трезвый! Трезвая Россия = Сильная Россия! Алкашка превращает человека в глуповатую, гаденькую скотинку, которую легко одурачить, навешать лапши на уши, обвести вокруг пальца. А сколько бед, несчастий и горя причиняет проклятое алкопойло?! Только трезвая Русь - только ПОБЕДА!
Гость
26 декабря 2020, 17:46
Мне лучше всех я живу в Элитном доме и на РАБоту не хожу
Гость
26 декабря 2020, 21:19
Что имеем не хранимых,а потерявший плачем.Нужно ценить своих работников и относится к ним по нормальному.
Спасибо губернатору за новогодний подарок челябинцам! Давно шли к тому, чтобы 31 декабря был выходным днем. Со следующего года 31 декабря станет официально выходным днём для всех россиян
Странные люди живут в Челябинске : работаем 31 декабря - плохо, дали возможность отдохнуть и подготовиться к празднику, опять плохо. Чего ж вам надо?
Гость
25 декабря 2020, 20:54
а мне все равно будет рабочий день,пойду на работу,не будет рабочего дня буду отдыхать,не пойму в чем проблема?
Гость
25 декабря 2020, 20:01
2020 год - год объявленных нерабочих дней которые являются рабочими. Но это нормально, просто говорили же что вирус влияет на умственные способности некоторых переболевших. Особенно тех, кто и до болезни не особенно в этой сфере выделялся.
Гость
25 декабря 2020, 18:56
В тройне!! Все умные уже в Сочах на подьёмнике в очереди стоят!! А у некоторых которые пилят бюджет уже загар два раза обновился!!
Гость
25 декабря 2020, 18:36
а как будут работать детские сады? А то получится так что дети в садик не идут, а родители работают.
Гость
25 декабря 2020, 19:44
Заплатят вдвойне за что? Ты сделал вдвое больше?
Гость
26 декабря 2020, 13:02
на ЧЭМК будет обычный рабочий день.
Гость
25 декабря 2020, 18:10
кому что-то не нравится - свободны, полно желающих на ваше место стоит за забором
Гость
25 декабря 2020, 18:53
единая россия как всегда на высоте
Гость
25 декабря 2020, 19:27
На каждого Артёма Краснова найдется свой Артём Страшнов
Гость
25 декабря 2020, 20:17
может, с работников нужно брать или хотя бы вычитать из зарплаты, а то на работу ходят, голова не болит насчет того где найти работу, водой, туалетом, и чайником пользуются, в светлом и теплом помещении находятся и т.д.
Кручу, верчу, запутать хочу. Чем отличается выходной от нерабочего? Каким днём объявили: выходным или нерабочим? Или в одних регионах выходным, а в других нерабочим, в третьих - праздничным?
Достали, чего опять жуете? Текслер областникам УСТАНОВИЛ- они уже знают, что будут отдыхать. А Котовой и ИП только РЕКОМЕНДОВАЛ. Теперь Котова еще неделю будет решать😠 ВОТ казалось уж совсем простые вопросы и те умудрились заморочить. Даешь выходные всем давай, не даешь- всем не давай. ДОСТАЛИ! Так во всей стране в Москве пенсия больше, чем в регионах, почему не понятно, вроде в одной стране живем. и регионы решили повыделываться, то все СМИ кричат -выходной день!!! аж нет не так просто, давайте мы еще поизмываемся. Одним сделаем выходной, а другим нет. Дурдом!
Гость
28 декабря 2020, 13:59
Так губернатор выходит объявил себе и своим подчиненным выходной, а всем остальным!!!????? Куда с Вашими рекомендациями деваться?
Не дело это, по живому режете. Долгие годы первую половину этого знаменательного дня мы посвящали братским офисным тёплым застольям в условиях, приближенных к боевым. И когда к вечеру, в игривом настроении, мы окунались в суетливую атмосферу семейно-дружеских хмельных посиделок, жизнь перед новым витком казалась вечной и радостной. А что теперь - Игорь попылесось, сгоняй в магазин, позвони маме, достань холодец с балкона, Макаровым позвони- поторопи, открой компот, стул тащи из спальни, скатерть морсом закапал, безрукий и т.п.. Не дело затеяли, зачем, зачем нас так унижать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Губернатор объявил 31 декабря выходным, а я работаю. Мне заплатят вдвойне?