26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)
11 сен 2021 в 10:06

Откуда же взяться нормальным полицейским,если они вышли из нашего общества?Власти не стремятся улучшить жизнь простых людей,в основном,озабочены личным обогащением,вся правоохранительная и правовая система работает только в интереспх власти,настоящее печально,будущее призрачно,остается только вспоминать и гордиться прошлыми заслугами наших отцов и дедов.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 08:08

ЕЩЕ ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО НАША ВЛАСТЬ ЖИВЕТ В ПЛЕНУ САМООБМАНА - ИМ ( ВЛАСТИ) КАЖЕТСЯ , ЧТО ЛЮДИ ИХ УВАЖАЮТ .. ОТКРОЮ СЕКРЕТ - КАК ПРАВИЛО НЕТ..
ПОТОМУ , ЧТО ВЫ ВРЕТЕ - ВРЕТЕ ВСЕГДА И МНОГО...ВРЕТЕ ПРО УСПЕХИ В ЭКОНОМИКЕ И ПРО БОРЬБУ С КОВИДом , И ПРО ВЫБОРЫ И ПРО ОБРАЗОВАНИЕ А ПРО МЕДИЦИНУ ВООБЩЕ ЗАВРАЛИСЬ.. КАК В "НАШЕЙ РАШЕ" - ПОМНИТЕ..? - МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ДРУГИЕ НАМ ЗАВИДУЮТ.. СМЕШНО , ЕСЛИ ЧЕСТНО И ГРУСТНО.

11 сен 2021 в 11:06

Человек лежит на улице, зачем говорит звонить в скорую и полицию! А что он должен зимой например замерзнуть насмерть что-ли, только из-за того что у вас людей не хватает видели те ???

ОТВЕТИТЬ

А уж как всех бесят полицейские!
Они точно в лидерах списка!
Всегда поражался где берут столь ужасных людей....

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 08:02

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЭТО ЧАСТЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА... И ЗЕРКАЛО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА.. КАКИЕ МЫ ТАКИЕ И ОНИ .. ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ А ЕСТЬ ОТКРОВЕННОЕ ОТРЕБЬЕ.. МНЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ТЕ И ДРУГИЕ.. К СОЖАЛЕНИЮ СИСТЕМА ДЕЛАЮТ ИЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ ( А ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ) НЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.. ВЛАСТЬ ДОПУСТИЛА ОШИБКУ - СОКРАТИВ ЧИСЛЕННОСТЬ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ... РАБОТЫ МЕНЬШЕ А ДЕНЕГ НЕ ТАК МНОГО.. А ВЫ БЫЛИ ВООБЩЕ В ПОЛИЦИИ..? НЕДАВНО ЗАШЕЛ В ОТДЕЛ НА ЧАЙКОВСКОГО- УЖАС - СНАРУЖИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЛИЧНО А ВНУТРИ - ВОЙНА ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ ( А МОЖЕТ ЕЩЕ И ИДЕТ) БУМАГУ ПОКУПАЮТ НА СВОИ , КАТРИДЖИ ЗАПРАВЛЯЮТНА СВОИ.. УЖАС..ТУАЛЕТ - ХУЖЕ ОБЩЕСТВЕННОГО.. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО..? Я НЕТ.. ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ВЛАСТЬЮ И МЫ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ,, КИНО МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ( ТИПА СЛЕД...) РЕАЛИИ В РОССИИ ДРУГИЕ.. РАЗРУХА И ГРЯЗЬ - И ДАЖЕ ВНУТРИ ПОЛИЦИИ.. СИСТЕМА СГНИЛА - И ПОЛИЦИЯ ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЕМ

Фото пользователя
11 сен 2021 в 14:43

ну и что, молодые полицейские?
пока вы соглашаетесь с пирамидальной системой взяточнества

Пока вы соглашаетесь отдавать деньги ГЕНЕРАЛУ на всё, что угодно,
Вы не сможете себя называть защитниками людей.
Полиция же для чего существует? Вы хотя бы почитайте законы сначала.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 00:59

оуууу ну это прямо шедевр! от первого до последнего слова - ложь вперемежку с фантазией. Так много хочется здесь написать по каждому доводу, но лучше не стОит, - м обидятся

Гость
11 сен 2021 в 10:18

Система прогнила, систему нужно менять.... вопрос почему это не делается?

ОТВЕТИТЬ
Чайник
11 сен 2021 в 10:14

Что меня бесит, так это совершенная никчемность так называемых"полицейских"-их совершенная (99%) профнепригодность(( В них генетически заложена неспособность выполнять какие то задачи по недопущению противоправных действий.Отчего то генетически в них заложена программа алкоголизма и попытки развода населения ...В штатах в полицию идут лучшие! Там идет конкретная конкурсная программа отбора кадров,ну а здесь сами видите..

Гость
11 сен 2021 в 09:48

По другим профессиям есть переработки за которые не доплачивают,зарплата поменьше 30000,льготного выхода пораньше на пенсию нет,система такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:58

Посмотрите на полицейских в любой стране мира - высокие, крепкие парни с красивыми открытым лицами, форма, оружие. У нас это скорее жертвы тубдиспансера, сутулые, прокуренные, в неопрятной мешковатой форме. Ну откуда уважение? Может вы и отличные парни глубоко в душе, но по внешнему виду - одно отвращение

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:04

Количество полицейских на душу населения.
Германия 243 на 100 тыс
США 245 на 100 тыс
Россия 543 на 100 тыс
Китай 120 на 100 тыс.
теперь вопрос. Какого черта они все время говорят о том , что их не хватает ? Ответ. На стройку можно загнать 10 человек , можно и 30. Но если 30 человек из дня в день будут сидеть и курить , и ничерта не делать , то скорее всего 10 человек построят быстрее , чем 30 , вот и все

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 сен 2021 в 09:59

А ну-ка перечисли все льготы. Только все!

Гость
11 сен 2021 в 09:53

Гражданский активист рассказывает о полиции в Киселёвск, где убили девочек: "...у нас как в Киселёвске? Многие дослужились до пенсии и ушли из ОВД, потому что в этом дурдоме работать невозможно. Когда я снимал видеоролик в прошлом году, нас полицейские заблокировали и держали четыре часа. Была попытка похить видеокамеру. Уголовное дело даже возбудили. Так там такие отписки были: одна грамматическая ошибка на другой, хотя это писали капитаны и майоры. За такое школьникам двойки ставят. У нас нет силовых структур в городе, есть только вывески. Взять хоть СК, хоть прокурату, хоть ОВД. Там носители кителей и фуражек, а не специалисты в основном. Даже они сами в неофициальных разговорах это признают...'

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 сен 2021 в 09:55

Самая коррумпированная структура - это всё что нужно знать о полиции . Миллиарды Захарченко о многом говорят , и сколько таких как он непойманных ?
Сколько было убито людей когда сотрудники либо вообще не приезжали на вызов , либо только через несколько часов .

Гость
11 сен 2021 в 09:38

так пусть на завод идет работать, но там работать надо и до 63 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:53

весь посыл статьи не трогайте полицию и не вызывайте нас! Ребята, если вы устали или маленькая зарплвта, то увольняйтесь. Пока вы в таком режиме работаете, то ничего не измениться и перед выборами вам в лучшем случае раз в 5 лет будут подкидывать премию.
Но про митигнги так вообще непонятно, согласен, что на вас все вымещают, но и вы ведь работаете дубинками, а люди идут на митинг от безисходности, во все мире так и везде люди одинаковые, а письма и жалобы их подшивают и быстро забывают, помнят только единую волю и возмущение народа.
Понятно, что народ не умирает от голода, но ведь видно же каждому, что страна 21 год топчется на месте и богатеют единицы, а вы их только защищаете, а не народ поэтому и отношение к вам негативное (дядя вася уже не тот и при виде полицейского хочется перейти к сожалению на другую сторону улицы). Пожелать вам лишь могу в вашем не легком труде оставаться всегда честными перед своей совестью

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:57

а мне, как гражданинуи налогоплательщику, не нравится, когда по телефонному сообщению об уличном грабеже, полиция приезжает через 43 минуты... что бы по горячим следам задержать преступника (от Монакова в район жд вокзала)... а потом возбуждают уголовное дело по статье Кража, что бы не портить свои показатели... есть и другие примеры...Уважение вещь взаимная... за что уважать, в такой конкретной ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Евген
11 сен 2021 в 11:01

Средние и высшие полицейские чины живут очень даже хорошо, неплохо их исповедь услышать, для полноты представления всей системы

11 сен 2021 в 09:13

В составе МВД есть спортсмены, медики, оркестры, музеи и куча начальников. Я бы добавил еще филологов при райотделах и много другого диковинного. Суть в том, что у них есть уже готовое государство, которое смело можно было бы выделить из состава России. Но это будет государство-паразит, которое начнет кормить себя набегами, грабежами и захватом рабов. Поэтому, гораздо проще, его просто ликвидировать полностью, а население попробовать переобучить. Пусть очень малая, но часть их еще может принести хоть какую-то пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:37

Переработку ему не оплатили ха-ха-ха, он наверное не знает как гл бухгалтер работает

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 сен 2021 в 10:48

Все силы вертикали направлены не столько на охрану жизни, прав и покоя граждан, сколько на на то,что бы удержать власть. Соответственно, и содержание и организация силовых структур,обеспечивающих нормальную жизнь простого обывателя вторично. Полицейскому сочувствую, у парня наболело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:44

Полицейский - то может и из народа, да только поведение человека зависит от условий, в которые его ставят. И если система выстроена так, что выгоднее написать отписку, чем работать, то вы и пишите отписки.

Гость
11 сен 2021 в 10:55

Уголовники, насильники - тоже народ и их не выращивают в инкубаторе.
И академики - тоже народ, так что нелепая отмазка у полицмейстера

Гость
11 сен 2021 в 11:46

А кто тогда должен выезжать на музыку громкую ночью? Когда полная безнаказанность, когда всё хулиганье и пьяницы знают, что им ничего не будет, полицейский пальчиком погрозит и подождёт, когда уйдут, так и будет. Почему вообще ждут, когда пьяные уйдут?! Есть протокол и административная ответственность. Если бы было наказание неотвратимым, тогда и швали во дворах меньше было бы. Что значит - не трогайте бомжа - ему хорошо. Да мне нехорошо мимо идти, ребёнку из школы мимо бомжа тоже.. нехорошо. Вся статья - лишь бы не трогали, не вызывали. Ну так и будут убивать дома в бытовом конфликте, насиловать детей бомжи и пьяницы. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
ЖенЬщина
11 сен 2021 в 09:36

у них зарплата и льготы и выход на пенсию в 40 лет, а мне их нужно пожалеть? не офигели ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:27

работал в милиции до 91г видел всякое . но такого количества непорядочных и низкоквалифицированных сотрудников как сейчас в полиции .я не припомню
старшина советской милиции

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
11 сен 2021 в 09:33

Беспомощность от нежелания работать. И не нужно про "в подавл провалиться" когда мол вызвали на громкую музыку ночью, а квартира закрыта, это что повод не привлекать к административной ответственности? Есть много способов встретиться с правонарушителем позже и привлечь его к ответственности, но это ж надо работать. Скажу более, вы ничего сделать не можете даже тогда, когда алкаш с включенной на всю катушку музыкой ночью, стоит на пороге своей конуры в трусах и кроет всех матом вокруг. Какое к вам отношение после этого может быть? И это только про ночную музыку......... Кстати подобное бездействие полиции приводит потом к самоуправству в отношении любителей громкой музыки, степени самоуправства бывают разными....... и зачем до этого доводить? А вот когда слушатель музыки получит по голове, вот тогда полиция и начнет привлекать нормальных граждан за причинение в лучшем случае телесных повреждений "музыканту".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:52

На митингах у полиции совесть пропадает.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2021 в 21:46

Да, полицейские действительно разные, как и народ.
На мой вызов на громкую музыку среди ночи один продвинутый полицейский просто залез в щиток и вырубил свет в той квартире. А когда из квартиры высунулась наглая пьяная морда и начала орать, то провел профилактическую беседу (которая мало помогла, но трюк с вырубанием света использую сама теперь)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 сен 2021 в 09:15

Назовите фамилию человека который эту статью сочинил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:35

Отношение не к полиции негативное, а друг к другу. Даже комменты почитайте, столько негатива. Куда мы катимся? Очнитесь уже все! Давайте уважать друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 сен 2021 в 11:09

ГИБДД нужно сократить полностью, никому они не нужны. Не хочу содержать эту группировку за свои налоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 14:15

Все это знаю не понаслышке,сын выдержал только 2 года работу участковым,дома не жил,за переработку не платили,и это в городке,где нет работы.Этот парень,видимо,из ППС,там так платят.Бесконечные ночные смены.Старший у них уволился,не доработав 3 года до пенсии,выгорел.Работы у них очень много,в выходные сидят за бумажками.Вместе с ним уволилось несколько человек.Не обсуждайте,там действительно кадровый голод.А про численность парень правильно сказал,бухгалтера,психологи и т.д

Гость
11 сен 2021 в 20:43

все потому,что у нас СОВЕРШЕННО забросили такой важный институт,как участковые.В Тех же США есть местные(шерифы,территориальные участки).Немного по другому устроено,но суть то та же-хороший участковый реально всех знает на своей "земле" -и сечет все эти мелкие конфликты в корне.А сейчас у нас это просто синекура.Вот кому платить нужно дофига-и тогда городским(в америке Федералам и муниципалам) достанутся только реальные вызовы,а не мелочевка со скандалами в квартире.Причем,там в общем то и бензин на машину не нужен-участковый как правило ножками ходит...

Алексей
11 сен 2021 в 21:34

Ну так-то всё верно написано. Единственное замечание по поводу многочисленных вызовов: полиция просит не вызывать по пустякам, хорошо - решаешь проблему сам, следователь тебя корит за то, что не вызвал полицию, круг замкнулся. Причём преступников поймать не могут, тебя же за разбитые морды пьяных уродов вычисляют на раз-два. Парадокс системы.

Гость
11 сен 2021 в 11:49

В общем, хорошая была бы работа, если бы народ не мешал. А то вызывают, понимаешь, на громкую музыку, на бомжей, на соседа, жену убивающего. Да, ещё на митингах обзываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:41

Кароч опять народ не тот им попался. Типичный охранитель олигархов...

Гость
11 сен 2021 в 14:51

Происходит массовое одичание людей. Отсутствие воспитания и культуры, в том числе и бытовой, безразличие со стороны государства, непонятные законы (вроде они есть, но вроде как и нет), воровство и кумовство во власти, низкие зарплаты и пенсии... Армия никому не нужных депутатов и чиновников. Нормальным людям тяжело работать в любой сфере, профессионалов мало осталось, дилетанты руководят. Чем это обернётся в ближайшем будущем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:28

Смешно. Зарплата в 32 000 мало. Так увольняйся и работай там, где много. Заодно и на митингах будешь стоять по ту сторону баррикады, с теми людьми, которых сейчас мысленно поддерживаешь. А функции полиции пусть выполняет другая половина- спортсмены, начальники и прочие спецы. Ниочёмное интервью. Унылое.

ОТВЕТИТЬ
Варфоломей
11 сен 2021 в 10:51

Рад, что есть среди них порядочные люди- такими и старайтесь остаться. Но, когда полицейский на вызове сам провоцирует человека, угрожает табельным оружием ему и его семье, когда под пистолетом заставляет подписывать протокол и на суде врёт, давая ложные свидетельские показания с целью ПОСАДИТЬ ЧЕЛОВЕКА, чтобы поднять % раскрытых преступлений, то, кроме ненависти такие полицейские добрых чувств не вызывают. И их начальство, в том числе. Рыба тухнет с головы. Это они- начальники дают ЦУ- что делать, как подвести под тюрьму человека, получают звёздочки, повышение по службе... система зпщищает своих, а не невинных людей. Справедливости у вас нет, поэтому полицию и т.д. ненавидит народ

Гость
11 сен 2021 в 09:59

Почему в США полицейских уважают и любят? Потому, что они позитивные, помогают.
А у нас лишний раз страшно спросить у полицейского что-то. В лучшем случае, нагрубят, в худшем еще и вину найдут.
Сама фраза российских полицейских: "то, что вы на свободе - это не Ваша заслуга, а наша недоработка".
Вот такое отношение к гражданам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:45

но оплачивается только 120 часов переработки в год... Всю жизнь работал с ЕЖЕДНЕВНОЙ переработкой 3 часа и ничего не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Ведьмак
11 сен 2021 в 09:43

Раньше в полицию брали с высшим образованием, по конкурсу, ещё и не попадешь. А сейчас берут всех подряд

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 12:05

Дамы с пониженной социальной ответственностью так же жалуются на свою работу , но не бросают её .

Гость
11 сен 2021 в 13:59

Очень ванильно.
"Мы из народа". Да ладно.Когда удобно, тогда вы из народа.
А так единоросы.

Здравый смысл
11 сен 2021 в 09:39

бедные пенты - работать их заставляют. зато в 40 на пенсию, а не в 65 (до которой не дожить)

Гость
11 сен 2021 в 09:41

Не хватает сотрудников, на митингах вымещают агрессию на полицейских, и прочее, а причина в чём? Всё упирается в финансы. А куда же они пропадают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 14:37

В СМИ почти каждый месяц как полицаи (нахребетники народа) "бедно" живут и с голода "пухнут". Была бы моя воля, так около 80-90% работников ГИБДД разогнал, посмотрите как они работают. Прячутся за автобусные остановки на трассах, по кустам и подглядывают (ловят) "нарушителей", по ночам спят в повалку в авто на территориях гаражных кооперативов. Посмотрите какими личными авто они владеют. И не только они, но и их ближайшие родственники. Вот только за это народ их ненавидит. Участковых тоже гнать поганой метлой. Живу в Челябинске 1995г , но своего (нашего) участкового ни разу не видел, не знаю кто он и где его "хата" , кабинет или как там это называется. Единственно кто работает, как я считаю, так это ППС. Плохо или хорошо, но полежит авто ППС и на улице кое- какой, но порядок. Без них на улице будет Чикаго. Пора опять делать в МВД очередную реформу, чистку рядов и упорядочение численности за счёт не менее 70-80% работников ДПС, ликвидацияш дармоедов участковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:31

Такое же хамьем,быдло беспредельщики, только прикрывающиеся полномочиями и званиями.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
11 сен 2021 в 09:57

А где про "палки"? В заголовке написали, а в статье?

Вовашка 174
11 сен 2021 в 10:58

После нытья этого персонажа, очевидно проскакивает мания величия и враньё, как им бедолагам плохо живется. Особенно посмешило про ДПС , у которых бензина нет, а сами вообще не глушат свои шкоды, летом с кондером сидят, а зимой с печкой. Я так скажу: не нравится увольняйтесь, но никто это добровольно не делает. И с ЗП он тоже наврал, но по мне даже 30.000₽ для такой работы это много

Реформатор
11 сен 2021 в 14:43

Вот Путин до чего страну довел. Бесит!

Гость
12 сен 2021 в 21:28

Ах бедные несчатные овечки с автоматами пистолетами дубинками наручниками и пр. Спецсредствами в руках. Да еще и плюющими на закон. Убивают в застенках людей насилуют и пр. Давайте им молоко за вредность. К пенсии через 20 лет.

строитель коммунизма
11 сен 2021 в 09:29

я вообще поражаюсь!! что значит возраст для молодежи не аргумент???!!! вы что молодежь, совсем с ума посходили??? мы вам светлое будущее строили, посмотрите по сторонам, всем окружающим великолепием вы обязаны нам!!! поэтому не смейте нам огрызаться и всегда нас слушайте!! а то квартиру на вас переписывать не будем!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 сен 2021 в 13:55

Судя по независимым расследованиям, да и по сообщениям официальных СМИ (телевизора) у меня сложилось впечатление,что в охранных силовых структурах всех направлений количество и размер финансовых и прочих преступлений,пожалуй,больше чем в остальном обществе. У больших начальников по несколько газелей миллиарды из квартир и домов(дворцов) вывозят, мелкие по мелочам тырят. Органы,призванные следить и пресекать преступления, сами в большей степени поражены этой заразой.Большая часть населения не верит в справедливость и правду. Кстати,Саакашвили,которого наши скабеевы и симоняны пытаются представить клоуном, за короткий срок своего президентства навел в МВД Грузии(которое еще с советских времен считалось средоточением коррупции и взятничиства) порядок. Читал и не раз слышал это от людей непосредственно столкнувшимся с этим.

Урузсофоб
11 сен 2021 в 14:16

Больше всего их бесить должно то, что у них мозгов нет. И на нормальную работу устроиться они не могут.

Вася васин
11 сен 2021 в 14:33

Хорошо скрепные дальше своего села не бывали слаще морковки не ели Путин есть ума не надо

Гость
11 сен 2021 в 09:39

Увольняйся и иди работать на дядю , разницу почувствуеш быстро...

ОТВЕТИТЬ
Удав
11 сен 2021 в 09:43

Знавал я одного деятеля в погонах. Так вот, он говорил - на гражданке либо в полицаи пойду, либо в пожарные, НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

Гость
11 сен 2021 в 12:21

Опять этот заголовок: "что меня бесит". Пришел на работу - работай. В любой профессии есть недостатки. Не нравиться - за забором очередь на твое место.

Гость
11 сен 2021 в 13:49

У меня за 53 года жизни случаев общения с полицией (милицией) не много, но только положительные впечатления. Спасибо, реально помогали. Тьфу, не сглазить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:19

Так и хочется сказать --- бесенята давно беснуются с своими проектами.
Кто -то захочет открыть крестовый проект с осиновым колом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 09:41

Мешают шумные соседи - включай им Гимн РФ в 6 утра в течении недели. Год шелковыми будут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 сен 2021 в 13:05

А ничего, что их работа оплачивается нашими налогами?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 сен 2021 в 09:18

Полиция должна сконцентрировать свою работу на действительно важных правонарушениях таких как митинги незаконное шествие и проще проявление навальнятины! шум и пьянки устраивают лояльные режиму граждане от того что им жить хорошо! а навальнятина бунтует, создаёт проблемы власти и мирным гражданам! ужесточить законы узаконить применение холодного и огнестрельного оружия без предупреждения!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 сен 2021 в 21:43

В полицию идут обиженные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:41

Лучше бы про оперов рассказали как они бедные, их то всё устраивает и график и подработка

Лариса.
11 сен 2021 в 12:17

Одним словом полицаи, в 41м их так называли

Гость
11 сен 2021 в 12:39

15 лет выслуги и зарплата 30 тысяч? Чего выдумывать-то?

Законопослушный
11 сен 2021 в 17:09

Наши правоохранители способны нагнать страх лишь на законопослушных граждан, а с нарушителями закона готовы "провалиться в подвал"...

СашкэБорродачи
11 сен 2021 в 23:25

Ну полицейский это человек, который должен организовывать и обеспечивать порядок в обществе, в чаще всего в 70% случаев работая с грязью общества он превращается в оборотня, не все конечно но большинство начинает думать о золотом унитазе ненависти к людям проявление пофигизм и смена истинных ценностей на материальные пример прокурор области продажный долбоящер продал целый город рмк. Тяжеловато работать силовиком, надо быть независимым холостым мужиком 35+45 готовым отойти, таковых нет, поэтому селябинское ссыкло терпит до сих пор.

Василий
12 сен 2021 в 09:42

Это где он митинги увидел? По телевизору?

Гость
12 сен 2021 в 18:12

"" Количество полицейских на душу населения.
Германия 243 на 100 тыс
США 245 на 100 тыс
Россия 543 на 100 тыс. ""
Это количество говорит о качестве зарубежной пропаганды на душу населения
Не зря Госдеп США направляет на противодействие России почти $788 млн.
намного больше чем в другие страны. Госсекретарь США : "Россия враг номер один"
А мы как букашки рты и уши пораскрывали, челюсть отвисла, верим что нам несут демократию и желают нам счастья и процветания. Преподносят в красивой обертке
фейки американский ЕвроЗапад и свои типа ФБК, ОНК и прочий сброд, а мы потом, одураченные, толпой несемся на митинги, где провокаторы мажут лицо кетчупом

ляля
13 сен 2021 в 10:53

Полицейский: и еще меня бесит - звонит человек и говорит, что его убивают. А я ему говорю: ну вот когда убьют, тогда и звоните.... Л - логика! бугагага

Наталья
13 сен 2021 в 19:24

Есть такие полицейские, как вы, но их меньшинство к сожалению.

вася
11 сен 2021 в 09:58

Все зависит от подбора кадров это первый шаг - фундамент ранее была Советская народная милиция граждане обращались со словами " товарищь милиционер! " а сегодня кто скажет "товарищь полицай!" в милицию направляли на работу трудовые коллективы комсомол кпсс изучали кандидата и несли руководители персональную ответственность за этого человека! Если попадал случайный человек и совершал плохой поступок кто его рекомендовал мог лишиться парт билета! А сегодня берут по обьявлению на заборе и с характеристикой от директора ООО ни о чем. Вот в чем вся причина но дальше будет еще хуже ! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 13:08

Страна не пуганных идиотов......

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 сен 2021 в 14:47

Статью читала с расчётом оставить свой комментарий по данной теме, но...передумала. Из всех лиц, отметившихся в комментариях, едва ли наберётся два-три разумных человека, все остальные о-очень далеки от специфики работы полиции. Метать бисер перед свиньями не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Слушатель.
11 сен 2021 в 16:01

-Дядь полицейский расскажи как кушают полицейские?
-Купи автомобиль у человека , не ставь на учёт и штрафы будут приходить этому человеку.-Так продавец авто снимет его с учёта и все.-Так сразу позвони другу приставу и он его запретит снимать с учёта.- Так владелец придет и скажет приставу ,что он наглец. -А его тогда арестуют и посадят по решению суда в спецприемник. -Так он же выйдет оттуда. -Нет он там умрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:50

Всем раздать по порции
Кто не работает в милиции
Клыками кто не клацает
Не шепит по рации

За лесами за горами
Тонет лодка с м......
М.... кричат спасите
Горожане цитируют праздничную надпись с плаката дня города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 12:36

Какая-то клиника неврозов. Если тебе нравится то, что ты делаешь, никакой бесявости не испытываешь. Работа должна приносить удовольствие в противном случаи это пустая трата времени, так как большую часть времени люди проводят на рабочих местах, и она не должна вызывать отторжения, нытья.😃

Гост
11 сен 2021 в 18:38

Да!..правду говорит человек👌

алекс
3 окт 2021 в 19:15

люди !! самое страшное - полицаи никогла не приезжают по звонку 102 ,
это преступление ПОЛИЦАЕВ !!!!!!!!!!!!!!! САМИМ УБИВАТЬ БАНДИТОВ ?????

строитель коммунизма
11 сен 2021 в 09:21

я очень уважаю милиционеров - это лучшие люди города и страны в целом!! они такие вежливые, к ним всегда можно обратиться с проблемой! они, может, ее не решат, но выслушают! Они делают очень полезную работу - они охраняют наш покой!! На митингах они тоже охраняют правопорядок от 5й колонны, большой низкий поклон им за это, тк если бы не они нас бы уже давно страны НАТО поработили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:12

Полиция в США у нас после Советской милиции...Менты.

Сигизмунд
11 сен 2021 в 12:51

Меня полиция не бесит. Она создана, чтобы быть ПОЛИЦИЕЙ. Веди себя по-человечески и ты не будешь знать, что такое полиция (милиция). Бесит 74, пытаясь войти в роль полиции. Снова не получилось. Штаюра уволился? Так, он еще от """журналист"""

Загрузка...