Что за бред,работодатель просто глумиться над его фамилией.Дело тут не в фамилии а в его возможности работать по специальности...
Гость
23 апреля 2022, 11:33
Возьмите на работу мужчину будьте людьми
Гость
23 апреля 2022, 11:37
Пусть сменит фамилию на Путин.
Гость
23 апреля 2022, 14:08
Патриотичный угар, 👍🤣🤣🤣
Гость
23 апреля 2022, 14:17
👍👍👍👍👍👍
Гость
23 апреля 2022, 21:01
Опять ты петросянишь? Органы уже выехали за твоей тушкой!
Гость
23 апреля 2022, 13:02
Бедный мужчина! Надо же, из-за фамилии страдает. Один выход - фамилию менять, раз чиновники так боятся. Пусть перерегистрируется на Медведева, Пескова или даже ... Пусть тогда попробуют не взять.
Гость
23 апреля 2022, 21:24
Галина, Думаю Кадыров самое то будет. Ахмат сила 💪
Гость
23 апреля 2022, 14:36
работодатели оборзели в край!
нужен 20-летний работник с 40-летним опытом работы, готовым работать по 16 часов каждый день за "СПАСИБО" + он должен целовать портрет владельца и начальничка и целовать им ботинки!
Гость
24 апреля 2022, 09:06
Здравый смысл, Тебе нужно обратиться в суд и пожаловаться на своего начальника, который тебя постоянно унижает
Гость
23 апреля 2022, 11:56
Чушь какая. Скорее всего его не берут на работу, что он инвалид, не из-за его фамилии. Фамилия Зеленский распространённая фамилия. Как и за пределы Украины. У нас ведь тоже, фамилия Ивановы, Петровы, Сидоровы распространённые. Так что пусть не сочиняет свою историю.
Гость
23 апреля 2022, 13:46
Вранье. Подавляющему большинству глубочайше плевать на все эти события.
ГоСТ, мой подобный комментарий не опубликовали,того же мнения,нужна его фамилия кому-то
Гость
23 апреля 2022, 11:36
СКОРЕЕ ВСЕГО ЕГО НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ НЕ ИЗ-ЗА ФАМИЛИИ, А ИЗ-ЗА ИНВАЛИДНОСТИ. ВПРОЧЕМ,ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, И ФАМИЛИЯ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ. МЯГКО ГОВОРЯ,НЕУМНЫХ ЛЮДЕЙ С ТЕЛЕВИЗОРОМ ВМЕСТО ГОЛОВЫ ТОЖЕ НЕМАЛО.
Гость
23 апреля 2022, 14:08
Дед., 👍
Гость
23 апреля 2022, 11:36
Я в 45 тоже устраивался на работку и, хоть я и не зелен ский, тоже мимо. Бесплатно или за гроши то можно. Щас мне под 60, но яж молодой. Спасибо тем кто правит беспределом
Гость
23 апреля 2022, 13:30
Пусть сменит фамилию, сейчас вроде как можно себе менять фамилию и имя. Не нужно думать что весь мир против вас. Ну да, от дурацких шуток можно устать, а можно с юмором и самому посмеяться, тогда и другие не будут пытаться вас обижать...
Гость
23 апреля 2022, 15:36
Да всем насрать таксист уже натворил делов вместе с патриотами
Гость
23 апреля 2022, 12:06
В-в-чиррра ха-ха-дил на р-р-радио у-у-стрраиваться ди-кторром, не в-в-в-зяли,потому что ев-р-р-рей.
Гость
23 апреля 2022, 12:35
Ау, может хватит новости Новосиба транслировать? Или у вас журналист на удаленке оттуда работает?
Гость
23 апреля 2022, 14:17
Большевик и бывший агент царской охранки Исаак Зеленский, которого расстреляли в 37м,не их предок?
Гость
23 апреля 2022, 14:34
работодатели оборзели в край!
Гость
23 апреля 2022, 15:26
поменяйте фамилию.. возьмите девичью мамы, жены
Гость
23 апреля 2022, 21:16
Судя по количеству и содержанию требований, он родственник
Гость
24 апреля 2022, 00:34
ну судя потому что он просит обучить и дать 10мил. и каждый год по 3мил. то это он разводит за счет свое й фамилии.
Гость
24 апреля 2022, 09:10
Фамилия тут не причем, он сам по себе не подходит
Гость
30 апреля 2022, 15:37
Ну это ..совсем уже дегенерация?!
Гость
23 апреля 2022, 13:49
Сказки. Мы бы к себе на фирму специально по приколу взяли.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
735мм 69%«Чего тебе родственник не поможет?»: сибиряк Зеленский объявил голодовку из-за дискриминации по фамилии