перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Больше трех не выйдет: когда следующие длинные выходные в 2022 году (полезный календарь внутри)

Гость
11 мая 2022, 10:06
Ближе к осени будет много выходных, когда сокращать начнут. Отдохнёте скоро вдоволь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2022, 10:46
Когда путин подписал закон об увеличение пенсионного возраста он должен был подумать об увеличение праздничных дней,уменьшении рабочей недели или рабочего дня .
Гость
11 мая 2022, 11:11
Записали с сожителем все выходные. Теперь будем уверены, какого числа за мойвой сходить, за минтаем. Да Виталик обещал на Саккулово карасей наловить. Мы их со сметанкой жарием с Ирбитской. Очень уж у ей процент жирности хорош!
Гость
11 мая 2022, 13:43
Пироги испекчёте? На птичий рынок пойдете за мойвой, минтаем? Я уже Ваш почерк узнаю с полуслова, так же, как Ларискин из Самары😁😁😁👍
Гость
15 мая 2022, 13:17
У нас в Луганске караси вкуснее и нажористые.
Гость
11 мая 2022, 12:32
а вы все отвлекаете от проблем... сокращают везде людей, скоро будут очень длинные выходные(((
Гость
12 мая 2022, 08:53
Пол года сплошных праздников, начиная с января.
Гость
11 мая 2022, 13:16
"Вы находитесь здесь", спасибо 74ру. У вас чувство юмора в активной фазе.
Гость
15 мая 2022, 13:01
Успехи и позитив к 12 июня запланированы?Или будем последний хрен без соли доедать?
Гость
11 мая 2022, 10:31
Люблю длинные выходные, можно бухать и ни о чем не думать, иногда правда в запой ухожу, но у меня к этому даже на работе привыкли, не беспокоят
Гость
15 мая 2022, 13:14
Та же тема.
Гость
11 мая 2022, 10:40
Депутаты не для нас выходные придумывают, а для себя. В развитых странах люди много работают и отпуска там очень короткие. Например в США отпуск всего неделя официальный, ав Ю. Корее график 6/1 и учатся там студенты весь день...
Гость
11 мая 2022, 11:33
Во первых, там больше зарабатывают. Во вторых, никаких "ненормированных рабочих дней" и "срочных поручений в выходные" там нет. Все по расписанию, даже встречи с друзьями, планирование за две недели. Это в ЕС. Так что если говорить А, то надо Б не забывать ;)