RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате

Стопудово речь о Wildberries!
Гость
6 июля 2022, 18:18
Да, очень похоже
Гость
6 июля 2022, 18:23
Кроме Wb то больше же нет маркетплейсов?!
Гость
6 июля 2022, 19:33
Да, в магазине на букву L как-то поадекватнее продавцы, по моему опыту. А в WB прям все утомленные, как будто на станке весь день работали.
Гость
6 июля 2022, 19:01
Дичь, как ПВЗ , может быть без компьютера?! очередная сказка.
Гость
6 июля 2022, 21:30
А вместо вывески - пакет
Гость
7 июля 2022, 13:01
Гость
7 июля 2022, 13:01
А вместо вывески - пакет
Это в последнее время норма))) Я правда не вешала пакет вместо вывески,но планшет вместо компа с зимы это норма для новых пунктов.
Гость
6 июля 2022, 19:35
Меньше фаллосы в чужих посылках разглядывать надо, тогда не придется к 5 утра приходить коробки разбирать.
Гость
6 июля 2022, 22:13
Кваксиология, поддерживаю
6 июля 2022, 18:18
Раньше всё это и существовало, чтобы заказать 29 вещей и 28 вернуть, пока не стали вводить ограничения и тем более оплату возврата. Видимо, парню лет 20, что он не помнит, как это начиналось, оттого и удивляется.
6 июля 2022, 20:12
видела в ПВЗ Вайлбериз теток которые перемеряли кучи шмотья. Видела как обувь долго перемеряли, но ни разу не встречала чтобы ругались покупатели с персоналом. Всегда все на ути-пути, с обеих сторон все вежливые и доброжелательные.
6 июля 2022, 22:06
6 июля 2022, 22:06
видела в ПВЗ Вайлбериз теток которые перемеряли кучи шмотья. Видела как обувь долго перемеряли, но ни разу не встречала чтобы ругались покупатели с персоналом. Всегда все на ути-пути, с обеих сторон все вежливые и доброжелательные.
Да, тоже ни разу не видел, чтоб ругались
Гость
6 июля 2022, 19:51
Как все странно выглядит… Сам пишет, что 60 процентов времени только сидит, ест и смотрит аниме. И тут же пишет про сумасшедший аврал при поступлении коробок ночью. А что, обычно в 9-00 клиенты в очередь за заказами встают? Никак по времени не распределить, чтобы аврал не создавать на пустом месте? Штрих- код не читается… а заранее проверить сколько у тебя коробок физически и товаров в базе пвз не судьба? И тогда не нужно будет клиента дразнить (бедненький)
7 июля 2022, 15:47
Посмотрите в ютубе ролик про вайлдберриз на канале "Все работы хороши". Поймёте всю безумность и безысходность введенных ими правил. И то, на сколько бесправны работники ПВЗ и складов.
Гость
6 июля 2022, 18:23
В моем пункте выдачи нет компьютера, камер, даже нормальной мебели. График работы и постоянные сбои в программе После этого можно прекращать чтение этого пасквиля.
Гость
6 июля 2022, 18:54
чой-то пасквиль-то? или ты другое слово хател написать ?
Гость
6 июля 2022, 20:02
😜🤣 Маленько заговарился
Гость
6 июля 2022, 20:06
А может он как самозанятый из дома на смартфоне флудит, склад там же и он его называет помойкой. Начальства нет и старших менеджеров тоже нет, а может он вообще под грибами, грибов много нынче, в рот талкают всё подряд, потом фантазируют. 🤣😜
Гость
6 июля 2022, 18:18
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.
Гость
6 июля 2022, 20:07
Кто крайний, за кем занимать !?
Гость
7 июля 2022, 12:53
у меня с телефона 74.ру постоянно так работает
Гость
6 июля 2022, 18:57
Бедненький... как же жалко его. Он ведь творческая, тонкая, высокодуховная личность, но его никто не ценит! Одно только не понятно - почему он работает там, где ему так не нравится...
7 июля 2022, 15:56
Удивляют эти люди с кругозором инфузории туфельки. У многих в жизни случаются такие ситуации, что нужно устроиться на работу срочно и выбирать нет возможности (времени на поиск нет, а расходы есть; маленький город, где работы мало вообще; невостребованная профессия; низкая квалификация; резкое ухудшение здоровья и т.д.). И оказаться в такой ситуации может каждый. Нельзя смотреть на людей как на *о*но, нужно становиться лучше самому.
Гость
6 июля 2022, 19:34
Почитал подумал. Ну его нафиг не буду 99 фалосов заказывать и возвращать 98. Их же все надо примерить. А как без смазки?
Гость
6 июля 2022, 22:58
И чё? Я так сто раз заказывала! Прикольненько)..
Гость
6 июля 2022, 19:06
Ну Али куда только не доставляет. На Почту России, в свои почтоматы поблизости, в СДЭК, в ДПД, в Пятерочку. Дольше всего получать на Почте, хотя и электронная подпись и штрих код посылки им предьявляю. Труднее с ДПД - они работают когда я на работе, а чтобы на работу завезли - нужно день-другой потерять. У СДЭК паспорт требуют, да и ехать к ним дольше. Пятерочка? Именно Пятерочка возвращала деньги за разбитый товар. А почтоматы в аптеках вокруг дома - проблем не было. Со всякими российскими системами - да не было никогда проблем. Что там кричать - дал код, получил посылку, проверил там же комплектность-сохранность - какие с работником проблемы, если он нормально и быстро работает?
Гость
6 июля 2022, 21:22
к чему эти сопли, иди работать на завод, выучись на токаря или фрезеровщика, и точно будешь зарабатывать по 70 или больше!
Гость
6 июля 2022, 19:02
какие же ограниченные у вас сказочники, статьи придумывают.
Гость
6 июля 2022, 23:44
Не более ограниченные, чем комментаторы. Вообще любовь к заказам на Вайлдберриз этот показатель.
Гость
6 июля 2022, 19:36
Как вы хотели работать без возврата товара? Возврат бывает в обычных магазинах, а здесь товар приобретается с картинки интернета. В обычном магазине небось сами когда отовариваетесь, то множество товара перетрогаете или перемеряете .
6 июля 2022, 21:17
На сайте Детского мира самые нормальные товары только под заказ. В торговом зале качество намного хуже, а цены ниже.
Гость
6 июля 2022, 19:45
Очень много нестыковок, бред какой-то короче.
Гость
6 июля 2022, 20:59
зп в озоне 20 тыс р
Гость
6 июля 2022, 21:23
а в Яндекс Маркете всё быстро можно забрать и нет очереди
Гость
6 июля 2022, 21:40
"Василина Берёзкина Ночная корреспондентка E1.RU". Мдяяяяя
Гость
7 июля 2022, 01:44
Зимой зп выходила 110-120 без всякий 8 рук и т.д.Сейчас 80 так как лето.Полоыина написанного бред
Гость
7 июля 2022, 12:55
Это все потому что открыватели ПВЗ люди часто не особо то умные, порядочные, но жадные. Ваш выбор - пахать на них или послать подальше.
Гость
7 июля 2022, 14:30
Дорогие комментаторы вы сами бы постояли в пвз, да посмотрели бы на эти лица клиентов которые пытаюсь вернуть вещь.... Ужас.. А отправка и того хуже, ещё обматерят тебя как не знаю кого... Я в том году поработала в пвз, штрафов не было, но грязи вай... Зп конечно меньше
Гость
7 июля 2022, 15:24
28к, ну чет вообще не серьезно. Получаю от 60к. Но и поесть бывает нету времени, не как у вас. Работа с аниме) Вещей в день от 700штук. Да, клиенты уж совсем обнаглели, к тому же они забывают, что приходят не в магазин...
Гость
6 июля 2022, 19:04
я заказываю 30 вещей на дом, 28 возвращаю, почему нет? Они на мне деньги зарабатывают.
7 июля 2022, 09:40
На тебе - нет
Гость
7 июля 2022, 12:33
если бы из 30 брала 28 , тогда бы зарабатывали, а так наверно в убыток работают.