RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Названы самые прибыльные варианты подработки в Челябинске в Новый год

24 декабря 2022, 07:41
не менее 53 тыр и 205 р.ч итого имеем 10часовые смены на протяжении 26 дней, что-то сомнительный заработок на праздники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2022, 13:51
ага, и их вы сможете вынести, если вы молодая здоровая лошадь
Гость
24 декабря 2022, 13:57
Читаем правильно НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ПОДРАБОТКА. ☝🏻 Если официально, то там курам на смех, пробовали как то пройти регистрацию в подобных сервисах по подключению, он очень сомнителен как с точки зрения безопасности, так и многого, в основном это по Ватсапу. 😏
Гость
25 декабря 2022, 02:16
"Как объяснила директор Компании частных рекрутеров Анастасия Бобыкина, этой зимой курьеров стало искать сложнее. Если раньше на подбор работника уходило три дня, максимум неделю, то сейчас сотрудника подбирают 2-3 недели. - Многие попробовали себя в этой профессии и поняли, что она им не подходит. Не каждый готов проводить так много времени на ногах, особенно зимой, - говорит Анастасия Бобыкина. Понятно, что наша выборка не совсем объективна, поскольку каждый ищет подходящую именно ему по специальности, графику и зарплате работу. Поэтому мы решили спросить о трендах на рынке труда Челябинска у профессионала". (с.)
Гость
24 декабря 2022, 08:19
Яндекс лжёт как он всегда это делает. Там нет таких заработков. Он уронил средний заказ со 125р./заказ (2020,2021) до 70р./заказ (2022) после поглощения Delivery Club. Сейчас курьеры по доставке с 20 по 25 декабря бастуют из-за низкой оплаты и драконовских штрафов по любой мелочи. Маршруты не оптимальны, кидает по всему городу, принудительно даёт мультизаказы которые крадут деньги из заработка курьеров и подставляют их на штрафы. Яндекс - самое дно из дна для работы. Причина в том что Яндекс прикрывает государство, которое официально признала его монополистом и ничего с этим делать не будет до 2024 года. Проще говоря у этого эксплуататора государственная крыша. Тоже касается и водителей такси в Яндекс.
Гость
24 декабря 2022, 08:27
+100500
24 декабря 2022, 09:07
Не пользуюсь "сервисами" Яндекса именно по этой причине. Скотское отношение к людям.
24 декабря 2022, 10:23
Яндекс же по-моему Сберу принадлежит?! 🤔 Этим всё и сказано… 😬
Гость
24 декабря 2022, 08:40
Яшка заврался, нет таких заработков у курьеров. Да ещё и бастуют доставщики яшкаеды, явно не от хорошей жизни. За враньë по зарплате в вакансии давно пора к ответственности привлекать и штрафовать нещадно.
26 декабря 2022, 23:40
Слава Котовой! Котовой слава!
Гость
24 декабря 2022, 07:37
Рекордный заработок, до 127 тысяч рублей в месяц, обещают курьерам «Яндекс.Еды». Предновогодние условия работы — ежедневные выплаты до 4400 рублей в день, бонус в 15 тысяч рублей за 60 выполненных заказов КОГДА ЗА ВРАНЬЕ НАЧНУТ ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!!!
Гость
24 декабря 2022, 08:20
Там максимум в месяц 15-20т.р. выходит, летом не больше 25-30 при 10-ти часовом рабочем дне без выходных.
Гость
24 декабря 2022, 08:24
Они врут постоянно как и кидают на бабки. Это их кредо!
Гость
24 декабря 2022, 07:33
Яндекс пошутил
Гость
24 декабря 2022, 07:42
ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ СОВРАЛ!! ВЕДЬ У НАС В СТРАНЕ ВРАТЬ ЭТО НОРМА! С САМОГО ВЕРХА ПРИМЕРЫ ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЮТ! ВЕДЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ДЛЯ СВОИХ НЕТ!!
Гость
24 декабря 2022, 08:23
Почему нет ссылки что Яндекс.Еда заказал рекламу на 74ру своей гнилой доставки.
Гость
24 декабря 2022, 07:31
В военкомате больше обещают!
Гость
24 декабря 2022, 07:43
ТА ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ??? БЕГОМ В ОЧЕРЕДЬ!!
Гость
24 декабря 2022, 08:03
Гость
24 декабря 2022, 07:43
ТА ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ??? БЕГОМ В ОЧЕРЕДЬ!!
А мне хватает)
Гость
24 декабря 2022, 08:16
Гость
24 декабря 2022, 08:03
А мне хватает)
ЕСЛИ БЫ ХВАТАЛО В ЧУЖИЕ КОШЕЛЬКИ НОС НЕ ЗАСОВЫВАЛ!
Гость
24 декабря 2022, 09:32
74ка, а слабо написать не по заказу рекламу работы курьером на Яндекс, а про всероссийскую забастовку курьеров из за низких зарплат и скотского отношения? Или тут принцип "не пишем за то что не платят"?
Гость
24 декабря 2022, 11:31
Да ладно. Бастует пару десятков узбеков в Москве, это уже всероссийская?
Гость
24 декабря 2022, 14:08
Дак низкие зарплаты и скотское отношения, это не только в данном сервисе.
Гость
24 декабря 2022, 11:30
Парни,увольняйтесь с велокурьеров!Это смешные деньги за катание по льду на летней резине!Запчасти на велик больше стоить будут!Здоровье оно одно, а 200руб/час пусть себе оставят и сами садятся на велосипеды зимой,безумцы,раз думают что так все просто!Если все дружно организовать,глядишь ЗП вырастет или на жаднейшую конторку меньше станет!
Гость
24 декабря 2022, 22:12
Нет там 200р./час не больше 100-150р./час, а как правило 100р./час
Гость
24 декабря 2022, 09:32
Пойти заработать на очередной Ламборджини что ли? НеА, не пойду в Челябинске этих Ламборджини и так завались 😊
Гость
24 декабря 2022, 14:55
Я вообще не понимаю ,устраиваться мальчиком -скороходом в Яндекс доставку, пусть людишки сами топают в магазины и берут, что им надо
Гость
24 декабря 2022, 07:23
В месяц обещают не менее 53 тысяч рублей. У НАС ПОМНИТСЯ ОБЕЩАЛИ НЕ ПОВЫШАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ! И ЗП 2700$ в 2020 году СТРАНА ОДНИХ ОБЕЩАНИЙ И БАЛАБОЛОВ!!
Гость
24 декабря 2022, 08:20
Никогда там столько не платили. Это враньё.
Гость
24 декабря 2022, 07:13
это рывок или прорыв?? все время путаю!! работать как рабы без выходных и проходных за нищенскую зп!! итог 22 лет построения воровской вертикали!
Гость
24 декабря 2022, 14:07
Так же в хотелках, чтоб не ходили на больничный, не ходили в отпуск, не ходили в декрет, далее с ребёнком на больничный, не просили повышения заработных плат, оплачивали ревизии, бензин, и далее по списку, всё из своего кармана, так же чтоб в отпуск не ходили на полный положенный, а делили на два, три раза, без выбора на полный. Много очень хотелок в последнее время у работодателей, но всё чаще стали за проживание на работе ещё и вычитать из заработной платы.
Гость
24 декабря 2022, 14:37
Шикарный результат людям дают пару дней в году официально отдохнуть и тут же предлагают вместо заслуженного отдыха херачит с утра до ночи зарабатывая копейки!!!!!
Гость
24 декабря 2022, 16:13
На фото прямо вяличее Раши так и прёт. В Сингапуре или ОАЭ прямо зарыдали от такого вяличяя.
Гость
24 декабря 2022, 09:48
В нормальной стране люди в праздники отдыхают, а не подрабатывают.
Гость
24 декабря 2022, 14:10
Золотые слова Арнольд Петрович!
Гость
24 декабря 2022, 07:38
Крутые подработки для настоящих патриотов - бесплатный автобус до Бахмута! Каждые два часа отвозит всех желающих от военкомата ! Высокая оплата, но ее редко кто получает!
Гость
24 декабря 2022, 07:39
ТАК В ПЕРЕД! ПОКАЖИ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ!!
Гость
24 декабря 2022, 10:56
Гость
24 декабря 2022, 07:39
ТАК В ПЕРЕД! ПОКАЖИ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ!!
Тебе уже 300 тыс расеян пример показали
Гость
24 декабря 2022, 13:56
а если пропадешь, то только через 2 года после пропажи родные что-то получат за тебя. И то это если примут новый закон. А не примут - через 3 года, но только "после окончания военных действий"
Гость
24 декабря 2022, 14:18
Что касаемо работы в Челябинске. За последние два-три месяца, больше 50-ти рассылок резюме, собеседований, заполнение анкет в ответ тишина, либо отказ, либо нам уже не надо, либо уже взяли, имитация! Это только в телевизоре работы полно, по факту совсем другая история. Последний комментарий от инспектора биржи труда: "идите на любую работу". Встречный вопрос задался: "А по какой причине собственно, человек с образованием и обширными навыками должен идти на любую". Может быть инспектора уволить и посмотреть как он себе найдёт любую работу.
Гость
24 декабря 2022, 16:06
Правдивый комментарий, статью бы на эту тему написали.
Гость
24 декабря 2022, 17:30
Гость
24 декабря 2022, 16:06
Правдивый комментарий, статью бы на эту тему написали.
С расследованием на уровне Бастрыкина, что происходит с рабочими местами в Челябинске и на рабочих местах в нём же. Начиная с биржи труда. Вся трудовая исписана, работа по три месяца и меньше, это какая то круговая порука, сговор, либо замкнутый круг, далее пособие тысяча с копейками, потому что более полугода стажа нет, а нет стажа, потому что читаем выше с пособием в прожиточный минимум пролетаешь. При том что общий стаж, это не аргумент. Сервис, который запустили "Труд в России" при регистрации не подтверждает документ об образовании, выкладываешь резюме оно там есть, но система его не видит, соответственно в рекомендуемых вакансиях пусто, все предоставляемые вакансии инспектором, либо уже не надо, либо не соответствует опыт, либо если берут, через три месяца, а то и меньше увольнение под разными предлогами и типо не прошёл испытательный срок.
Гость
24 декабря 2022, 08:58
Аналитики тоже подрабатывают анализами ? или Как?
Гость
24 декабря 2022, 22:13
Подрабатывают копирайтерами. Придумывают всякую ерунду, чтобы её читали.
Гость
24 декабря 2022, 09:38
какие подработки!? 2 января на работу уже
Гость
24 декабря 2022, 15:00
Вот это днище.
Гость
24 декабря 2022, 15:16
Читать статью не имеет смысла .Взгляд сам собой упал на (картину ) обветшалый дом и человек на велике.Это 21 век. Что же будет в 22 ,так мысли вслух.
Гость
24 декабря 2022, 15:37
Докатилась Раша - курьеры, тиктокеры и прочее. Страна третьего мира.
Гость
24 декабря 2022, 16:50
Это же реклама😠😠 За которую заплатили деньги. Они принимают курьеров самозанятых только, захотят заплатят не захотят не дадут акты выполненыых работ и все гуляй вяся
Гость
24 декабря 2022, 10:04
Не знал, что у доставщиков такие большие зарплаты. Я думал мало им платят, поэтому чаевые перечислял. Теперь больше чаевых не будет, у них и так не хилая зарплата.
Гость
24 декабря 2022, 14:11
Очень интересно, пишите есчо.
Гость
24 декабря 2022, 17:37
Разумется у них такие сумашедшие деньги что они даже не могут купить себе дешевый велосипед, а как бомжи ходят пешком по скользкому льду. Экономят наверное, чтобы на доширак хватило.
Гость
24 декабря 2022, 15:42
Да, были бы большие заработки они бы на подработки не приглашали.
Гость
24 декабря 2022, 09:27
Скажу честно. в декабре 2021 работал пешим курьером, в Яндекс доставке. Около тысяч 70-75 вышло за месяц. но и кэфы были бешенные. И то я не каждый день работал. Рекорд в день 6300 вышло. У автокурьеров намного больше выходило. в этом году как-то хуже говорят стало
Гость
24 декабря 2022, 10:30
О, а вот и яшкасказочник подтянулся
Гость
24 декабря 2022, 11:04
о кадровиков нагнали сказки строчить!!
Гость
24 декабря 2022, 11:32
Я в начале 2021 года работал. Выходило от 30 до 50. Но за 50 это надо по 10-12 часов в день бегать.
Гость
24 декабря 2022, 12:21
На ЧЭМК всегда нужны рабочие и служащие в заводоуправление!
Гость
24 декабря 2022, 14:13
😁 Два раза ездили, резюме, собеседование, до сих пор тишина! Мы вам позвоним, пока позвонят не ждали, звонили, приезжали, сами, ответ один, пока не могу вам что то предложить.
Гость
24 декабря 2022, 22:14
А потом в Украину по повестке? Спасибо, не надо.
Гость
24 декабря 2022, 19:01
Какое ужасное фото старого дома. Дом уже гнилой, весь рассыпается, балкон аварийный и плита на балконе на полу вся раскрошена. Ужас! Таких домов с намазанными губами в центре полно....
Гость
24 декабря 2022, 19:34
Да. Такого ужаса в Центре очень много
Гость
24 декабря 2022, 16:36
Раньше этих курьеров было много разных фирм, а теперь хожу по магазинам и вижу их нет почти, так что я думаю наглая ложь в статье про зарплаты. Если бы действительно так платили, сейчас бы курьеров было половина города.
Гость
24 декабря 2022, 20:22
Хотите заработать - вакансии от военкоматов!
Гость
25 декабря 2022, 01:08
Не обнадеживайте и не
Гость
25 декабря 2022, 01:13
Не обещайте то что на самом деле не произойдёт. Говорить красиво и обещать много, это просто, а выполнить это для всех, оказывается трудно. Так что не того, чего не можете выполнить.
Гость
25 декабря 2022, 02:07
Муакьи
Гость
25 декабря 2022, 11:20
Я люблю вас за то что ваше ожидание ждёт того что никогда не сможет произойти.
24 декабря 2022, 19:25
Не заработать, а побатрачить.