перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали идею о сокращенной рабочей неделе

30 марта 2023, 16:03
Китайская провинция Россия работает как всегда в прежнем режиме. Нельзя расслабляться! Нужен лес, газ, природные ресурсы провинции Россия для процветания Поднебесной! Товарищ и уважаемый национальный лидер Си, не для этого приезжал в провинцию Россия чтобы устраивать выходные дни.
30 марта 2023, 16:34
В Китае совершена первая сделка по продаже СПГ в юанях
Гость
30 марта 2023, 16:52
30 марта 2023, 16:34
В Китае совершена первая сделка по продаже СПГ в юанях
Конечно, не в рублях же
30 марта 2023, 15:48
Сократили бы от защитника и специалиста по половцам и печенегам. Скоропостижно желательно.
30 марта 2023, 16:00
РФ чей?
30 марта 2023, 15:49
Он вам не алкаш! (с) Пески ускова.
30 марта 2023, 18:40
СОКРАТИЛИ БЫ ОЛИКОВ И ДЕПОВ И БЕЗУМНЫХ ЧИНУШ..... ПОЛЬЗА БЫЛА БЫ. И БЮДЖЕТ ПОПРАВИЛСЯ.
Гость
30 марта 2023, 16:19
В русских сказках никто не хотел работать, то Иван на печи лежит, то щуку поймает и заказывает желания или золотую рыбку . Умеем только воровать от современных технологий до гвоздя на своем предприятии
Гость
30 марта 2023, 15:50
Сын Солнца Кто Мне ответит что для Рф сегодня Является победа ???? Какое Действие ???? 1. Поднятие флага в Киеве ???? Ч Что Дальше ? 2. Объявление о победе по Зомбоящику ??? И Опять Же Что Дальше ???? 3. Сначала сказали снять Режим зеленского, потом сказали цельи снимать зеленского Нет ... 4. Сначала сказали все из за вступления в НАТО ,, тут же Вова говорит Финляндия И Швеция Вступают -- Ну пусть вступают если хотят... Ничего Не Понятно.....😁😁😁😁 Что Происходит ????
Гость
30 марта 2023, 16:41
Срочно начать в Швеции и Финляндии СВО.
Гость
30 марта 2023, 16:54
Гость
30 марта 2023, 16:41
Срочно начать в Швеции и Финляндии СВО.
А сво-окалка отросла?
Гость
30 марта 2023, 15:51
Сын Солнца 7..Обещания перед выборами в 2012 году: -- Повысить темп роста экономики до 6-7%.) --Повысить налоги для богатых. --Снизить ставки по ипотеке до 6,5-7ЙФ%. 8.. Майские указы (2012) --Увеличить производительность труда в полтора раза к 2018 году. --Попасть в топ-20 стран в рейтинге легкости ведения бизнеса к 2018 году --Создать 25 млн "высокопроизводительных рабочих мест" к 2020 году --Не менее пяти российских вузов в топе-100 мировых университетов к 2020 году. --Остановить рост цен на бензин. 9. Майские указы (2018). --К 2024 году увеличить ВВП (по ППС) в полтора раза. --Войти в число 5 крупнейших экономик мира 10. Не вводить обязательную вакцинацию (29 июля 2020).
Гость
30 марта 2023, 17:05
Лозунги это не обещания
Гость
30 марта 2023, 15:46
Сын Солнца А иметь жену американку, дочь парижанку, сына лондонца - это не дискредитация?😉😉😉
Гость
30 марта 2023, 15:51
Сын Солнца А За Эти фейки он не хочет ответить ??? 1..Догнать Португалию по ВВП на душу населения по паритету покупательной способности (2000). 2..Не менять Конституцию (2003, 2005, 2007). 3..Оснастить поликлиники новым оборудованием, увеличить зарплаты врачам, учителям и учёным, подключить половину российских школ к интернету, разработать программу дешевой ипотеки и помочь кредитами 4..К 2015-2020 году вывести в Россию в пятёрку стран лидеров по ВВП по по паритету покупательной способности; сделать Россию самой привлекательной для жизни страной; обеспечить независимость экономики от цен на нефть; повысить долю среднего класса до 60-70% населения (2008) 5..Концепция социально-экономического развития России до 2020 года. (2008). --Обеспечить рост заработной платы в 3,3 раза по сравнению с 2007 годом. --Площадь жилья среднестатистической российской семьи должна быть около 100 кв. м. --Превращение высокотехнологичных производств и отраслей экономики знаний в значимый фактор экономического роста; превращение России в один из мировых финансовых центров --Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году; снижение инфляции до 3% в год. 6..Сдерживать рост тарифов ЖКХ (2011).
Гость
30 марта 2023, 15:46
Сын Солнца Песков добавил, что основными целями СВО остаются «обеспечение безопасности в новых российских регионах и России в более широком контексте». До 24.02.2022 никаких новых российских регионов не было. Каковы были цели СВО и зачем она началась 😂😂😂
Гость
30 марта 2023, 15:49
Сын Солнца Конечно они Еще У Императора Китая не спросили, он им разрешения пока не дал ))))))
Гость
30 марта 2023, 15:47
Сын Солнца 1. Сначала сказали снять Режим Зеленского, потом сказали цели снимать Зеленского Нет ... 2. Потом сказали все из за вступления в НАТО ,, тут же Вова говорит Финляндия И Швеция Вступают -- Ну пусть вступают если хотят... Ничего Не Понятно.....😁😁😁😁 3. Сначала сказали в Защиту жителей территорий, затем сказали что в защиту своей целосности , 4. Потом еще сказали что если бы не мы то пришли бы к нам 5. Потом сказали они хотели лишить нас исторической справедливости и лишить нашей истории 😂😂😂 и т.д )))))
Гость
30 марта 2023, 15:47
Сын Солнца Вся ситуация в стране сегодня , напоминает безуспешную попытку поднятия эрекции 70-ти летнего старика, но по всем каналам говорят , что там что то зашевелилось .... в экономике , был какой то рывок.... ))))) или толчок Но все все понимают..... 😂😂😂😂
Гость
30 марта 2023, 16:30
‼️ Военный бюджет Китая в 4 раза больше российского. Объём внешней торговли Китая в 7 раз больше российского. Население Китая в 10 раз больше российского. Экономика Китая в 10 раз больше российской. Кто-то верит в "равное партнёрство" Китая и России?
Гость
30 марта 2023, 16:29
Россия включила Венгрию в список недружественных стран Причина - Венгрия присоединилась ко всем санкциям против рф
Гость
30 марта 2023, 20:01
Пора верховному главнокомандующему составлять список и ставить в очередь для СВО появляющиеся всё новые враждебные государства.
Гость
30 марта 2023, 16:22
Раффайзенбанк принял решение о судьбе своей российской «дочки». Бизнес либо будет продан, либо «выведен за периметр» деятельности банка. Проще говоря - обособлен. Это ставит под вопрос возможности внешних платежей, так как по сути, Раффайзен - чуть ли не последний банк, через который еще как-то, но текут валютные платежи. Тогда только чемоданы с наличными.
Гость
30 марта 2023, 16:22
Германия заполнит хранилища без российского трубопроводного газа. Об этом заявил президент Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер. Чтобы обеспечить выполнение этого плана, Германия должна достроить еще несколько приемных терминалов по приему и разжижению сжиженного газа. Газ на самом деле есть - США вышли на первое место в мире по экспорту СПГ, и проблема лишь в приемной инфраструктуре.
Гость
30 марта 2023, 16:23
Сообщается, что Венгрия теперь для России - недружественная страна . Логика осажденной крепости в том, что число врагов есть величина неубывающая. Оно может только увеличиваться. Так что не удивляемся, все строго закономерно. Причина, по которой Венгрия объявляется недружественной страной, абсолютно неинтересна. Просто пришло время, вот и всё.
Гость
30 марта 2023, 16:29
Аристократ. Нищеброды и рабы должны пахать по 12 часов 6 дней в неделю во благо офшора хозяев жизни!
Гость
30 марта 2023, 16:46
Петербуржцу-инвалиду Белоусову дали 5,5 лет за "фейки" про армию по доносу приятеля. Доносчик заявил, что "сожалеет, так как хотел только условного срока, не больше". Сознательно сломал человеку жизнь (а может, и убил его) - и СОЖАЛЕЕТ. Такие существа в чём-то даже хуже Путина.
Гость
30 марта 2023, 16:54
Что у нас далее по порядку - введение летнего времени?
Гость
30 марта 2023, 19:15
Мы живём во времена большой лжи, они крадут время. 😁
Гость
30 марта 2023, 16:31
‼️ Обвинение запросило 4 года колонии музыканту и художнику Григорию Мумрикову за акцию, которой не было. Мумрикова обвиняют в покушении на хулиганство из-за якобы подготовки акции, которую хотел провести его друг, художник Данила Ткаченко. В день Победы он собирался пустить дым в цветах украинского флага в центре Москвы. Сам Ткаченко говорил, что Мумриков даже не знал об акции. В итоге акция так и не состоялась.
Гость
30 марта 2023, 16:33
Может уже лучше сократить кремль? Господи, да когда уж нас кто то захватит, хоть китайцы, хоть японцы, да хоть кто. Как же надоела эта разруха вокруг. Только воруют, воруют, воруют. Даже покрасить не могут то, что было ещё при Брежневе построено.
Гость
30 марта 2023, 16:33
Население уже сократили...
Гость
30 марта 2023, 16:43
Россиянке запретили курить в бразильском такси, после чего она стала знаменитостью на местном ТВ. Давайте вместе попробуем догадаться, почему россиян не любят за границей. Есть версии?
Гость
31 марта 2023, 13:02
Это касается только бюджетников и депутатов. Лучше бы вас вообще не было. Сидите на шее трудовоо народа.
Гость
31 марта 2023, 13:02
Сократите бездельников- депутатов.
Гость
31 марта 2023, 13:34
Отмените вообще всю работу!! Отдыхайте!
Гость
30 марта 2023, 17:20
Надо пахать Россию поднимать, а они детей не учат всё каникулы... взрослые воще спят на диванах... переломились от работы .... позор!!!!
Гость
30 марта 2023, 19:13
Straw Man
Гость
30 марта 2023, 16:25
Правительство решило спасать экономику за счет сбережений россиян. Власти разработали план масштабного привлечения сбережений граждан для финансирования долгосрочных инвестиций государства и бизнеса. Кабмин создаст новые продукты и начнет продвигать их среди россиян. Власти хотят с их помощью получить около 12 трлн рублей сбережений. Путин идеи кабмина поддержал.
Гость
30 марта 2023, 17:21
Бюджетники на работу думают ходить !????
Гость
30 марта 2023, 19:02
Ну а почему бы и нет, бюджетники работают что 4 дневнку, что 5 дневку без разницы, все успевают, многие услуги переведены на электронные услуги. С детьми люди проводили бы больше времени.
Гость
30 марта 2023, 20:17
говорильня!
Гость
30 марта 2023, 17:06
Походу дела в укрокаганате совсем плохо пошли. Остатки своих инфовойск в атаку бросили.
Гость
30 марта 2023, 17:22
Я наверное перестану читать новости ближайшие пару месяцев. Хочу пропустить момент когда ваши войска отпинают, и сразу прийти в точку где вся лахинская братия будет вопить про то что "уж Белгород и Крым мы точно не сдадим!", и кайфануть.
Гость
30 марта 2023, 19:04
Это касается только депутатов и бюджетников.Мы как пахали так и будем! ,Больницы. Заводы. пекарни... остальные на диванах.....